от: Nikolay Alex
Когда же наконец народ поймет, что с радикала ничего невозможно открыть, за исключением редких случаев?
пока ради_кала и используют.
Лучше хоббитовскую галерею - пока лучше не видел. Разве что Фрикер.
от: Nikolay Alex
Когда же наконец народ поймет, что с радикала ничего невозможно открыть, за исключением редких случаев?
от: Голубков Александр
Вот пара с G11 и 450D (правда угол взят на G11 шире, а на 450D стоял объетив от зенита).

от: DC87
18-105 - просто вполне себе приличный кит, позволяющий понять, в какоую сторону потом развиваться
18-55 - да, затычка. но начинать-то с чего-то многим надо, а денег нет.
от: Nikolay Alex
Когда же наконец народ поймет, что с радикала ничего невозможно открыть, за исключением редких случаев? Когда же наконец перестанет использовать этот ублюдочный сервис?
от: DC87
THIS. :!:
fastpic.ru
immage.de
10pix.ru
FOTO.RU :D
от: panteleev83
18-105 -это лучший объектив в ценовой категории до 16000рублей среди всех стекол. По резкости и качеству снимков он не уступает даже Canon 15-85 стоимостью почти 20 000р
от:L4m3r
элементарно - зум и зеркала и мыла пускай оба 10 крат и оба стоят 200 бакс, при этом в зеркальном зуме стекла в 5 раз больше, отсюдо...
обычно зеркальный зум за туже цену на открытой снимает хуже мыла, если закрыть до такой же дырки размером с килькин глаз как в мыле тогда будет снимать тагже или немного лутьшеПодробнее
от: DC87
Я всё равно считаю, что 18-70 был лучше :) А не считая него - да, согласен полностью )
от: Голубков Александр
Читал про SX30IS и выдернул цитату (конечно она может быть и маркетинговая :) )
от: Altivar
В соседней ветке прочитал, что объективы компактных камер выдают картинку более качественную, чем бюджетные зум-кит-объективы.
Хотелось бы прояснить, действительно ли это так?
от:Голубков Александр
Матрица слишком многое меняет, а так может действительно там и не плохие объетивы
Вот пара с G11 и 450D (правда угол взят на G11 шире, а на 450D стоял объетив от зенита).
А пара с помещения со вспышкой в потолок хорошего результата с G11 не дала (на ЦЗ уже китовая оптика)
А ценник у G11 (когда я его брал) был больше на 3 т.р. сони альфа и 1000D. Не очень хорошо в отношении любителей (что же там такого дорого ставит кэнон? Неужели это из-за оптики?
[кликабельно]Подробнее
от: Zubek
искать сейчас не буду,но ничего выдающегося в этой фото нет