А где Путина жена ???
Всего 145 сообщ.
|
Показаны 81 - 100
Re[Генпалыч]:
Генпалыч! Так что там с женами?
Re[Barmaley]:
[удалено]
Re[COLT]:
от: COLT
а первый канал?
вы сейчас вроде как в интернете
вот он володя без цензуры
Первый канал? А что там смотреть? Там показывают французское кино 70-х годов? Итальянские фильмы? Американские сериалы? Вы о чем?
Re[Barmaley]:
[удалено]
Re[COLT]:
Я не знаю о ком вы разговор ведете...то фюрер но какой то володя..... Это ваши знакомые?
Re[Barmaley]:
[удалено]
Re[COLT]:
Очевидность чего? Что вы возможно работаете по заказу американских подстилок? С начала месяца открыли финансирование?
Re[Barmaley]:
[удалено]
Re[COLT]:
от: COLT
яндекс виноват?
Кто?
Re[Barmaley]:
[удалено]
Re[COLT]:
Вы врываетесь на этот сонный форум, не здрасте ни привет и начинаете активнейше отстаивать точку зрения выгнанных отсюда агентов - пропагандистов американской точки зрения на нашу действительность. Причем с таким апломбом это делаете. как будто мы с вами только на той неделе закончили споры и разговоры и вы отходили на пару дней... вы как расконсервированный клон начали тут пахать и вешать с ходу ярлыки ... Мне не очем с вами беседовать и нечего вам доказывать. пока не выяснится чей вы клон. Я в этом уверен на 100% И только жду результата проверки модераторами форума...
Re[COLT]:
Капитан Немо? Я угадал?
Re[Barmaley]:
[удалено]
Re[Barmaley]:
от: Barmaley
Я бы фюрера в стенке поставил. Как и каждый гражданин России и бывшего СССР. Разве не так?
Я как-то уже писал, фюрер = вождь, если Вы языкам не обучены. Есть еще "принцип фюрерства", тоже очень рекомендуется к ознакомлению. Особенно интересно поискать отличия от "вертикали"
Если продвигаете безусловный вождизм, то будьте готовы к впадению вождя в маразм, улету его за пределы реальности и огораживанию от народа.
Re[COLT]:
от: COLT
аргументы кончились?
Аргументы? Вам? Полноте... опуститься до того, чтоб спорить в серьез с клоном Капитана Немо? С его очередным Moonlighter? Вы купили аккаунт на анонимайзере?
Re[Barmaley]:
[удалено]
Re[Bobcat]:
от:Bobcat
Я как-то уже писал, фюрер = вождь, если Вы языкам не обучены. Есть еще "принцип фюрерства", тоже очень рекомендуется к ознакомлению. Особенно интересно поискать отличия от "вертикали"
Если продвигаете безусловный вождизм, то будьте готовы к впадению вождя в маразм, улету его за пределы реальности и огораживанию от народа.Подробнее
Фюрер - Адольф Гитлер. Либо это для вас очевидная истина, либо нет смысла вести дальнейший разговор.
Re[COLT]:
от: COLT
вот и вова так убегает от неприятных тем и вопросов
Незнаком с ним. Кто это?
Re[Barmaley]:
[удалено]
Re[COLT]:
Знаком. Еще много раз сталкивался с ущербным мнением и бредом на форуме. Если вы пытаетесь отточить свое умение вести спор на моем примере, то вы мимо темы работаете. Я со своей точки зрения не сойду ни на шаг. Что бы вы мне не пытались бредового преподнести....
