А где Путина жена ???
Всего 145 сообщ.
|
Показаны 21 - 40
Re[Barmaley]:
[удалено]
Re[всевидящему оку]:
Модераторы....может немного прижать свободу доступа в подвал? Где страсти лютуют? Может ценз ввести? Типа полгода в остальных форумах и не менее 250 сообщений? Чтоб понять, что не клон и адекват?
Re[Barmaley]:
[удалено]
Re[COLT]:
от: COLT
вовика опять обидели?
У меня нет таких знакомых... кто это?
Re[Barmaley]:
[удалено]
Re[ОрЁл]:
от: ОрЁл
не оправдала высокого доверия.
Собянин свою жену-еврейку тоже не взял
Отзыв о даме: не оправдала возложенные на нее одежды.
Re[Аццкая_белка]:
от:Аццкая_белка
Димон с женой, а Вовкина куда пропала ?Подробнее
с той камеры просто не видно

Re[dsx]:
Ясно, сыканомили на фотографе !
или на объективе, просто надо было ширик нацеплять.
или на объективе, просто надо было ширик нацеплять.
Re[dsx]:
ВВП что то буробил насчет прав геев. Вот потихому и женился на Собянине...
Re[всем]:
прикиньте, если ваши сотрудники, соседи, однокашники,.... начнут так пристально следить за вами и вашей женой.... это пипец
зы. какой там видеорегистратор в Австрии????
зы. какой там видеорегистратор в Австрии????
Re[ОрЁл]:
от: ОрЁл
прикиньте, если ваши сотрудники, соседи, однокашники,.... начнут так пристально следить за вами и вашей женой.... это пипец![]()
зы. какой там видеорегистратор в Австрии????
Юра, но ведь это же вполне нормально!
Если ты по собственному желанию согласился стать вождем стаи (президентом в гражданском обществе), то стая (граждане) должна про тебя все знать (ну хотя бы официальные позиции - семья и родственники, биографию, декларированые доходы, что то о здоровье и увлечениях)! Если хочешь быть скрытным и с женой видится тайно в кафе раз в 20 лет, то будь Штирлицем! Ни кто ни чего (ну почти) не будет знать о тебе, но и ты будешь на нелегальном положении! Но ведь так?
PS. Я не приветствует копание в нижнем белье и смаковании некоторых частностей!!!
Re[Генпалыч]:
Зачем? Ну вот мне зачем знать, как выглядит жена (дочь) главы государства?
Если я его ненавижу - распечатать портрет их и смотреть на него рисовать рожки?
Если я его уважаю - распечатать портрет и гордиться его женой?
Если мне фиолетово - распечатать портрет и чего?
Вам не кажется, что это все идиотизм? Зачем обычному человеку знать в лицо? Чтоб в метро уступить место?
Если я его ненавижу - распечатать портрет их и смотреть на него рисовать рожки?
Если я его уважаю - распечатать портрет и гордиться его женой?
Если мне фиолетово - распечатать портрет и чего?
Вам не кажется, что это все идиотизм? Зачем обычному человеку знать в лицо? Чтоб в метро уступить место?
Re[COLT]:
от: COLT
тот кто прячет своих жен,детей делая вид что личная жизнь главы государства никого не касается
может не ту профессию выбрал?
А разьве нас с Вами это должно касаться??? Мне кажется нет! Если Я не прав поправьте.
Re[ОрЁл]:
[удалено]
Re[Alex Agalakoff]:
[удалено]
Re[Barmaley]:
Публичность - это одно из условий для лидера во власти! Да это тяжело, да это порой гнусно, да ты постоянно под объективом и газетчиками, НО Тут не чего не сделаешь, это придется принять, так ты стал публичными человеком, ты лидер! Если этого не хочешь делать - уходи!!! Это как крупная Компания которая проходит международную сертификации - всю вывернул наизнанку и заставят все документы придать публичности (устав, акционеров, тендеры, годовые отчеты, внешний аудит), но ты после прохождения этой сертификации становится ПУБЛИЧНО ПРИЗНАНОЙ КОМПАНИЕЙ! Так же и здесь!
А вот предстать себе что лидером (президентом) некой конституционной страны стал - педик, карманник-вор, нарик и эпилептик! И все про себя засекретил! Ну как, так пойдет?
Я сейчас не про Путина - я про публичности во власти!
А вот предстать себе что лидером (президентом) некой конституционной страны стал - педик, карманник-вор, нарик и эпилептик! И все про себя засекретил! Ну как, так пойдет?
Я сейчас не про Путина - я про публичности во власти!
Re[COLT]:
от: COLT
президенты во всем мире не жужжат и не жалуются
кроме путина
Наверна уних стока COLTоф нед.
Re[Генпалыч]:
[удалено]
Re[Генпалыч]:
А зачем? Зачем нормальному человеку знать семью главы? Производительность труда повысится? Он что, от этого хуже/лучше работать будет?
Re[COLT]:
от: COLT
тем более неприемлимо когда он от дебатов на выборах еще отказывается
что это вообще за политик?
вытащили за шкирбон из неоткуда и назначили преемником
С кем дебатировать?

