Пока результаты опроса радуют, но не радует, что голосуют не все вошедшие в тему, корреляция, мать ее за ногу.
Тем, кто меня спрашивал, а я не ответил:
район на район - это скорее образно, чтобы понятнее было, но в студенческие годы мы здорово мутузили друг друга деревня на деревню, даже деревня на городских (ну это так, лирическое отступление;
ВУСа нет, наверное, только у самых-самых инвалидов с детства;
я не знаю, что такое "их" война, я спрашивал про глобальную катаклизьму, когда России не деревенька в горах будет угрожать (а политиканы под предлогом спасения мира от всемирного террора набивают себе карманы), а когда некое мировое сообщество решит, что пора Нашу страну под нож пускать;
война - это не только те кто на передовой, но и тот кто крепкий тыл обеспечивает. Кто боится из-за возраста не попасть на передовую - "к станкам"!!! - главное не отказываться помогать;