Тема закрыта
А если вдруг?
Всего 100 сообщ.
|
Показаны 61 - 80
:
а вот я частично годен к строевой службе, часть меня потащут на войну а часть дома оставят ! :D
Re[Аццкая_белка]:
от: Аццкая_белка
а вот я частично годен к строевой службе, часть меня потащут на войну а часть дома оставят ! :D
частично годен это для бабушек на лавочке у подъезда.
Тебя признали ограниченно годным к военной службе и передали в запас.
Без снятия с воинского учета.
В суровый час пойдешь служить.
никаких частей от тебя дома не останется.
Re[Rinat N]:
На войну, на их войну, конечно, не пойду.
Интересен был бы пункт "сдамся в плен", но, думаю, у наших вставших с колен вертикальных Отцов Нации духу не хватить воевать с теми, кому можно было б сдаться.
Интересен был бы пункт "сдамся в плен", но, думаю, у наших вставших с колен вертикальных Отцов Нации духу не хватить воевать с теми, кому можно было б сдаться.
Re[Rinat N]:
от: Rinat N
Многие ли здесь ходили стенка на стенку за свой район? Ощущение, что нет.
И как там район? Победил? :laugh:
Или вы его захватить не дали?
ps голосовать не стал, т.к. не знаю. До тех пор пока не применят ядерное оружие я не поверю, что была угроза стране, скорее всего локальная заворушка ради того, чтоб бабла срубить. В этом участвовать точно не буду. После применения ядерного оружия уже нужно воевать. Только смысла нет )))
Re[Угрюмый Оптимист]:
от:Угрюмый ОптимистИ раз нет воинской специальности - стрелком в пехоту, кричать ура и рвать грудью колючку :)
частично годен это для бабушек на лавочке у подъезда.
Тебя признали ограниченно годным к военной службе и передали в запас.
Без снятия с воинского учета.
В суровый час пойдешь служить.
никаких частей от тебя дома не останется.Подробнее
Re[Сергей Иваныч]:
Невоеннообязанный 
Re[Аццкая_белка]:
от: Аццкая_белка
а вот я частично годен к строевой службе, часть меня потащут на войну а часть дома оставят ! :D
Не переживай. Это в мирное время, а в военное время комиссия признает тебя годным на раз.
Re[Nanto]:
от: NantoВ военкомате об этом знают? ;)
Невоеннообязанный
Re[Rinat N]:
Дурацкая тема. Уж извините. МЛМ я живу в этой стране и готов встрять.
Re[Юксаре]:
от:Юксаре
На войну, на их войну, конечно, не пойду.
Интересен был бы пункт "сдамся в плен", но, думаю, у наших вставших с колен вертикальных Отцов Нации духу не хватить воевать с теми, кому можно было б сдаться.Подробнее
Сдаться еще надо ухитриться. Сухопутные сражения с прямым контактом маловероятны. Так, отдельные стычки.
Re[Сергей Иваныч]:
Даже в паспорте штамп есть
Re[Nanto]:
от: Nanto
Даже в паспорте штамп есть
Да это похрену. В гитлерюгенд сгодишься.
Re[Rinat N]:
Меня уже наверное в действующую по возрасту не возьмут... пойду в партизаны! Возьму топор, переплыву Берингов пролив. Выживанию в дикой местности я обучен...
Re[Shiroima]:
Пока дойдете до пролива, там уже и партизанить некого будет :D
Re[Shiroima]:
от: Shiroima
Меня уже наверное в действующую по возрасту не возьмут... пойду в партизаны! Возьму топор, переплыву Берингов пролив. Выживанию в дикой местности я обучен...
Лучше как уж как Чапман. Вступить там в половую связь с какой-нибудь американской олигархессой, или с этой Сарой как ее там, ну с Аляски. А под утро шифровки на Родину посылать.
Re[Moonlighter]:
На брудешафт пили?
Re[Moonlighter]:
от: Moonlighter
Не переживай. Это в мирное время, а в военное время комиссия признает тебя годным на раз.
в военное время для него никакой комиссии не будет.
степень годности к военной службе у него уже есть.
она отмечена в военном билете.
Re[Nanto]:
от: Nanto
На брудешафт пили?
Я не пью. Или о ком речь?
Re[Rinat N]:
А если серъёзно, что-то у меня с годами всё меньше желания защищать родину...
Re[Moonlighter]:
от: MoonlighterЭто плохо. Я, например, с подозрением отношусь к непьющим - сразу видно, не наш человек :)
Я не пью. Или о ком речь?
