от: Сергей Иваныч
Интересно, а из ответивших "да" сколько имеет хоть какой-то ВУС и когда последний раз были на сборах :)
ВУС есь, на сборах небыл ниразу.
от: Сергей Иваныч
Интересно, а из ответивших "да" сколько имеет хоть какой-то ВУС и когда последний раз были на сборах :)
от: dymson
ВУС есь, на сборах небыл ниразу.
от: Угрюмый Оптимист
Мда..
Из 40 проголосовавших только 50% пойдут воевать
остальные... пойдут под трибунал
от: dymsonесли ВУС 100, то мало что изменилось, кроме разве методов посадки - десантирования с БТР :)
ВУС есь, на сборах небыл ниразу.
от: Сергей Иваныч
Интересно, а из ответивших "да" сколько имеет хоть какой-то ВУС и когда последний раз были на сборах :)
от: Сергей Иваныч
если ВУС 100, то мало что изменилось, кроме разве методов посадки - десантирования с БТР :)
А у других изменилось многое, особенно за пару последних лет...
от: Угрюмый Оптимист
Ежели припрёт, то всех вас оповестят вручив повестку на прибытие на пункт сбора граждан.
ЧКФР в основной массе это не светит.
от: Awesome
Вот так правильно писать.
от: Сергей Иваныч
Да уж и самих с200 нет.
Кстати, по "Звезде" крутят фильм по истории ПВО, вчера 3 серия уже была, как раз про с200 рассказывали. Здоровенная же была дура с ускорителями
от: Сергей Форм Гладков
Господа, к чему эти пустые разговоры?
Давайте честно, "с циничной прямотой пьяного римлянина" ответим на вопрос о главных целях наших правителей?
от: Угрюмый Оптимист
Почему?
от:Drunk
Начинать надо не с правителей, а с себя. Просто посмотреть в зеркало и честно сказать: Если бы была возможность обогащаться, обогащался бы?
Надо смотреть правде в глаза. Мы сами такие, а не наши правители. Если твой сосед завтра станет депутатом, то будет он тащить в семью? В семью тащат все, от слесаря до президента. И делают вид, что борятся с этими те, кто сам не получил доступ к кормушке. Пока еще не получил. Стыд и срам.Подробнее
от: Сергей Форм ГладковВот Вы, я смотрю, человек порядочный. А ведь многие безнесмены рвутся во власть, в депутатство, чтобы заиметь административный ресурс для развития своего бизнеса и гнобления бизнеса конкурентов.
Золотые Ваши слова!
Ну вот я начал с себя...
Обогащаюсь, но честно, увеличивая выпуск продукции и рабочие места.