93-летний Любимов покидает "Таганку" со скандалом

Всего 74 сообщ. | Показаны 61 - 74
Re[Капитан Немо]:
Цитата:
от: Капитан Немо
Никакого определения кроме "старый дурак" и в голову не приходит.

Вообще-то, да, но это с нашей, обывательской точки зрения. Театральная среда очень м-м-м... своеобразна, поэтому нормальному человеку лучше с ними не связываться. Это же постоянная игра, что на кухне, что в Думе, что в автобусе... Я не понимаю, как можно не только жениться на актрисе, но и прожить с ней хотя бы неделю и остаться живым.

Поэтому и отношение к Любимову у них сильно другое. Вот и Калягин советует актерам либо слинять оттуда, либо не плеваться зря. Посоветовать обратиться в суд, прокуратуру, милицию ему и в голову не приходит. Потому что они все вполне серьезно воспринимаю тезис: "Весь мир - театр, а люди в нем - актеры". Это для них не слоган, а мировоззрение, жизненная концепция.
Re[zzy]:
Цитата:

от:zzy
Вообще-то, да, но это с нашей, обывательской точки зрения. Театральная среда очень м-м-м... своеобразна, поэтому нормальному человеку лучше с ними не связываться. Это же постоянная игра, что на кухне, что в Думе, что в автобусе... Я не понимаю, как можно не только жениться на актрисе, но и прожить с ней хотя бы неделю и остаться живым.

Поэтому и отношение к Любимову у них сильно другое. Вот и Калягин советует актерам либо слинять оттуда, либо не плеваться зря. Посоветовать обратиться в суд, прокуратуру, милицию ему и в голову не приходит. Потому что они все вполне серьезно воспринимаю тезис: "Весь мир - театр, а люди в нем - актеры". Это для них не слоган, а мировоззрение, жизненная концепция.

Подробнее


Я не знаю сколько Вам лет, но то, что Вы пишете - чистой воды проявление юношеского максимализма.

Не помню кто (вроде сексолог какой-то, а может я ошибаюсь) писал, что в детстве считал красивых девушек ангелами, однако, когда доподлинно узнал, что они точно так же какают, его отношение к ним круто изменилось.

Так вот и мастера сцены. Они не только какают, они даже срут во всех смыслах этого слова, они так же подличают и зажимают бабки, как и непричастные к искусству люди, но так же готовы на самопожертвование и доброе дело, как и люди "на земле".
Кстати, так же как и простому человеку, последнее, что приходит им в голову при конфликте с работодателем - обратиться в милицию и прокуратуру, ибо цена этим учреждениям им так же известна, как и простому обывателю.
Re[zzy]:
Цитата:

от:zzy
Вообще-то, да, но это с нашей, обывательской точки зрения. Театральная среда очень м-м-м... своеобразна, поэтому нормальному человеку лучше с ними не связываться. Это же постоянная игра, что на кухне, что в Думе, что в автобусе... Я не понимаю, как можно не только жениться на актрисе, но и прожить с ней хотя бы неделю и остаться живым.

Подробнее


С нами в походы регулярно ходит актерская семья. Муж, жена, театральные актеры (в сериалах подрабатывают) да еще и пацан потихоньку сниматься начал. Если б мне заранее не сказали что Катька актриса - я б не догадалась. Ну голос отлично поставлен, если шутит - группа в коликах валется. В остальном совершенно нормальные ребята. Правда вымотаны до упора. Остальным 3-5 дней хватает, чтобы очухаться. А они (мужик особеннно) каждый день на природе живут как последний.
Re[Natashha]:
Ну, люди же разные бывают, один случай статистики не дает. У меня же тоже мнение чисто субъективное. Но, правда, не только у меня оно такое, но и у многих еще... :(
Re[zzy]:
Цитата:
от: zzy
... Я не понимаю, как можно не только жениться на актрисе, но и прожить с ней хотя бы неделю и остаться живым.

"Отелло" смотреть, читать или слушать доводилось?
Re[nuda-zanuda]:
Цитата:
от: nuda-zanuda
"Отелло" смотреть, читать или слушать доводилось?

А то как же. :D Сочувствую мужику, но уверен: на его месте так поступил бы каждый :!: Уж больно глупая дура попалась в жены. :D :D :D
Re[Pulchinella]:
О каком "Отелло" речь и какая связь? :cannabis:
Re[Pulchinella]:
Цитата:

от:Pulchinella
http://www.mk.ru/culture/article/2011/06/25/600440-taganka-iz-pragi-vernulas-s-triumfom-i-skandalom.html
Удивительно, что такие скандалы- редкость. То, что творится с "финансами" в театрах, да и в других "творческих коллекивах"- это полный беспредел.

Подробнее

Хе! с финансами говоришь?
А с культурой что там творится? Там такая грязь.....
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
Хе! с финансами говоришь?
А с культурой что там творится? Там такая грязь.....

там всегда пахло неприлично...
вне зависимости от кол-ва денег и общественного строя вокруг.
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
там всегда пахло неприлично...
вне зависимости от кол-ва денег и общественного строя вокруг.

Надо, наверное, уточнить, где "там"...
Re[Pulchinella]:
Цитата:
от: Pulchinella
Надо, наверное, уточнить, где "там"...

театральная среда
хуже академической
гадюшник, простигосподи
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
театральная среда
хуже академической
гадюшник, простигосподи


верно подмечено, куда не плюнь одни евреи... :D
Re[Alexandr"]:
Цитата:
от: Alexandr"
верно подмечено, куда не плюнь одни евреи... :D


а тет еще и венгерка замешана
Re[Alexandr"]:
Цитата:
от: Alexandr"
верно подмечено, куда не плюнь одни евреи... :D

даже в "простигосподи"
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.