Тем не менее я не вижу особенной разницы между газетой Навального за Навального
http://navalny.livejournal.com/802940.html
и
вот эти макетом с Березовским)))))))))))
http://tvrain.ru/articles/falshivaja_gazeta_navalnogo_blogeru_otvetili_ego_zhe_metodami-350653/
Если досмотреть ролик до конца,поятнто за что Навальному отплатили этой газетой...)))Рыльце то впушку..........))))))))))))))
8 СЕНТЯБРЯ 2013 ГОДА. ВЫБОРЫ МЭРА МОСКВЫ. ИТОГИ.
Всего 2776 сообщ.
|
Показаны 1001 - 1020
Re[KowalSki]:
Re[KowalSki]:
Всю тему не читал,может и боян.
https://www.youtube.com/watch?v=BjPHAZ7fITs&feature=player_embedded
https://www.youtube.com/watch?v=BjPHAZ7fITs&feature=player_embedded
***
#приветмэру: чего нам не хватает в Москве. Выпуск 5
Москвичи дают советы будущему градоначальнику
http://www.mn.ru/moscow_authority/20130823/354214065.html
Москвичи дают советы будущему градоначальнику
http://www.mn.ru/moscow_authority/20130823/354214065.html
***
Сегодня, 25 августа 2013 года, открытая встреча Алексея Навального с волонтерами и избирателями в Сокольниках в 19:00.
Re[Che Fox]:
от: Che Fox
Сегодня, 25 августа 2013 года, открытая встреча Алексея Навального с волонтерами и избирателями в Сокольниках в 19:00.
жаль я не могу, спросил бы про гей-парад без обтекаемых , общих фраз.
Re[Axxel]:
Навального в тюрьму отвезли. наверное.
***
Навального задержали на встрече с избирателями в Сокольниках
http://lenta.ru/news/2013/08/25/navalny/
http://www.ustream.tv/recorded/37793889
46мин. - полиция встает вокруг непонятных людей, портящих силовой кабель
1ч40мин - Навального уводят со сцены "для выяснения обстоятельств"

З.Ы. Честные выборы по-собянински.
http://lenta.ru/news/2013/08/25/navalny/
http://www.ustream.tv/recorded/37793889
46мин. - полиция встает вокруг непонятных людей, портящих силовой кабель
1ч40мин - Навального уводят со сцены "для выяснения обстоятельств"

З.Ы. Честные выборы по-собянински.
***
Как прошла самая крутая встреча кандидата с избирателями и как задержали Навального
http://prosto-vova.livejournal.com/2319731.html
http://prosto-vova.livejournal.com/2319731.html
***
АГИТИРУЙ МОСКВУ
ЧЕРЕЗ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ
http://moskva.navalny.ru/
ЧЕРЕЗ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ
http://moskva.navalny.ru/
Re[Che Fox]:
Че ,Я прошу прощения..))) Но это уже полный пипец...))) Нашествие зомбей с шариками - это значит просто люди просто пришли на встречу....)))))))))))))))))
Чота автобусов с рабочими не навезли?,..))))))А тока каких то зомбических хомяков..))Вот мне щас интересно - этот весь народ один и тот же шастает со встречи на встречу?Уж больно кислые морды ...
Чота автобусов с рабочими не навезли?,..))))))А тока каких то зомбических хомяков..))Вот мне щас интересно - этот весь народ один и тот же шастает со встречи на встречу?Уж больно кислые морды ...
Re[Che Fox]:
ево незадержали! ево охраняли хДДДДД
Re[Che Fox]:
Женя, хорошо агитировать за х.з. что когда, например, у тебя есть 2-3 квартиры в центре Москвы и тебе плевать что будет с "системой", если ее колбасить начнет. Когда ты не имеешь отношения к производству, армии, собственно и к государству тоже... и пускаешь слюни на запад как борменталь. Ежу понятно, что Навальный никогда не будет мэром даже без всякой "чуровщины", а по вполне объективным причинам. Ежу понятно, что Навальный это проект. Нет, не наш. Американский. Антироссийский проект. И под личиной "борца" совсем другой интерес. Сегодня утро 26 августа, ответь мне, чего конкретно ты добиваешься продвижением этого проекта? И почему ты считаешь, что какие-то "друзья" хотят помочь России навести порядок? Так что бывает? Где?
Re[Влад Т]:
от: Влад Т
Ежу понятно, что Навальный это проект. Нет, не наш. Американский. Антироссийский проект. И под личиной "борца" совсем другой интерес.
Я может быть не еж, но вот мне совсем не понятно зачем такие сказки сочинять? И вешать их на уши людям которые не хотят или не могут могут подумать сами за себя так как мало чего видели в жизни.
Как та женщина, что в автобусе (ждали долго, около 45 минут, а потом пришли сразу два (!) и у людей накопилось что сказать о нынешних властях в Москве), в ответ на мое объяснение что выход не в том чтобы здесь выливать свои чувства (негативные, заметьте, среди пенсирнеров по отношенинию к действующим!), а в том чтобы ВСЕ пришли голосовать и там показали свои чувства, и подумали о кандидатуре Навального, так вот эта женщина сразу закричала, что Навальный самый большой вор и жулик, и что у него 4-х этажный особняк в Москве. На мой вопрос откуда такая информация она отрезала, знаю точно, у меня знакомая на работе, у нее дочь знает точно, потому что сама этот особняк видела.
Ее упертость, не желание подумать и собрать действительно правдивую информацию, было таково что мне переубедить ее не удалось.
Re[Влад Т]:
от: Влад Т
...Ежу понятно, что Навальный это проект. Нет, не наш. Американский. Антироссийский проект. И под личиной "борца" совсем другой интерес...
Нынешняя Россия с прочими постсоветскими образованиями, именуемые СНГ, с бывшим европейским соц. лагерем, - в большой степени это реализация Западного и Американского проекта.
Re[Едкий Натр]:
[quot] А тем временем итоги голосовалки всё краше: 56:29 в пользу Н!
О чем это говорит? О том, что в том поле (интернет), где нет пропаганды по всем каналам и 100% контроля власти, она проигрывает.[/quot]
Снова будем друг другу врать? Я бы ещё согласился, если б голосовали за выбор сковородки, а политический опрос в сети, да ещё и анонимный - полное дерьмо. (речь о тыканье в их результаты). Клоны - раз. Не россияне - два. Ну а самое главное - таки здесь особый контингент. И многие, совсем не либеральные люди в сетях вовсе не торчат по определению.
А ваша, дорогой Андрей, сущность ясна как божий день ещё с фразы "они помолились" (о пусси райот). Ложь в квадрате, рассчитанная, словно на оппонента-лоха. Лично вы ничем не лучше пживов.
О чем это говорит? О том, что в том поле (интернет), где нет пропаганды по всем каналам и 100% контроля власти, она проигрывает.[/quot]
Снова будем друг другу врать? Я бы ещё согласился, если б голосовали за выбор сковородки, а политический опрос в сети, да ещё и анонимный - полное дерьмо. (речь о тыканье в их результаты). Клоны - раз. Не россияне - два. Ну а самое главное - таки здесь особый контингент. И многие, совсем не либеральные люди в сетях вовсе не торчат по определению.
А ваша, дорогой Андрей, сущность ясна как божий день ещё с фразы "они помолились" (о пусси райот). Ложь в квадрате, рассчитанная, словно на оппонента-лоха. Лично вы ничем не лучше пживов.
Re[Влад Т]:
от: Влад Т
Ежу понятно, что Навальный это проект. Нет, не наш. Американский. Антироссийский проект. И под личиной "борца" совсем другой интерес.
Ежу-то может и понятно, вот мне нет...
Наша кровавая гэбня савсем остатки былой бдительности растеряла чтоле?
Как это американский, антироссийский проект допускают к выборам, ПОСЛЕ вынесенного приговора выпускают на волю?
Чьи интересы в этом? На чью мельницу льют воду люди, которые приняли такие решения? Кто они???
Или... Навальный просто "засланный казачок" и с его помощью наша кровавая гэбня вычисляет деятельных противников режима, потому и освободили его из под стражи и дают возможность выманить на белый свет большинство несогласных, дабы их всех учесть, а особо буйных и прессануть...
Или... После приговора Навальному были заблокированы все счета у двух девушек и голос в трубке телефона произнёс чего-то типа: "Володья, вы же не хотитье, чтьобы мы сдельяли то же самьое со счьетами всьех ваших дрьюзей? Прьоявите благорьязумие..."
Я ваще могу долго фантазировать...
Re[Сергей Форм Гладков]:
На мой взгляд, власти просто решили устроить реалити шоу. То ли развлечь, то ли отвлечь народ.
Re[Boris Moscow]:
от: Boris Moscow
Ее упертость, не желание подумать и собрать действительно правдивую информацию, было таково что мне переубедить ее не удалось.
Ее нежелание разобраться вас коробит, а зашоренность фокса и дсх и тд для вас явление нормальное?
Re[Сергей Форм Гладков]:
от: Сергей Форм Гладков
Ежу-то может и понятно, вот мне нет...
Наша кровавая гэбня савсем остатки былой бдительности растеряла чтоле...
Я ваще могу долго фантазировать...
Полагаю, решили закрыть эту проблему навсегда. Посадить его в тюрьму успеется, но там он будет числиться "борцом, которого режим упрятал..." - вони хватит на долгие годы.
Лучше провести его через выборы, чтобы была возможность оценить уровень поддержки в самом либерастическом регионе - в Москве. По всем прогнозам выборы он проигрывает, после чего становится отыгранной картой и идет на ... нары. :D
Re[Jed]:
от:Jed
Полагаю, решили закрыть эту проблему навсегда. Посадить его в тюрьму успеется, но там он будет числиться "борцом, которого режим упрятал..." - вони хватит на долгие годы.
Лучше провести его через выборы, чтобы была возможность оценить уровень поддержки в самом либерастическом регионе - в Москве. По всем прогнозам выборы он проигрывает, после чего становится отыгранной картой и идет на ... нары. :DПодробнее
Угу, поднять его известность в несколько раз и посадить. Знатный кульбит!
