от: Zap
Вам же Ratso объяснил - "Да смысл в выборах, если общество не может выбирать по сути?"...
Раз общество не может выбирать - значит Путин !
= если не путин - значит овальный? :D
Вы сектант?
от: Zap
Вам же Ratso объяснил - "Да смысл в выборах, если общество не может выбирать по сути?"...
Раз общество не может выбирать - значит Путин !
от: alexa64вы будете смеяться...
Или,(что хуже всего) Начнет нагибать прокуроских на массовые посадки корруционеров?
от: Jed???
= если не путин - значит овальный? :D
Вы сектант?
от:Ratso
http://dmitry-noskoff.livejournal.com/183607.html
Интересная статья про НавальногоПодробнее
от: PёSOKOT (Сергей Петров)
Внимание
Сайт закрыт
Данный сайт закрыт за пропаганду экстримизма.
от:Che Fox
И? На какие деньги куплен "кабинет на колёсах"? На бюджетные?
Госчиновникам покупают авто на бюджетные деньги, то есть на деньги из налогов. Именно об этом говорил и говорит Навальный.
З.Ы. Почему-то в статье ЖЖ не допускается мысль о том, что автомобиль мог быть взят в аренду.Подробнее
от:Che Fox
И? На какие деньги куплен "кабинет на колёсах"? На бюджетные?
Госчиновникам покупают авто на бюджетные деньги, то есть на деньги из налогов. Именно об этом говорил и говорит Навальный.
З.Ы. Почему-то в статье ЖЖ не допускается мысль о том, что автомобиль мог быть взят в аренду.Подробнее
от:Zap
Вам же Ratso объяснил - "Да смысл в выборах, если общество не может выбирать по сути?"...
Раз общество не может выбирать - значит Путин !
Дальше это можете вдвоём с Ratso обсуждать... мне не интересно.
ЭЫ. Бармалея подключите... он тоже из таких.Подробнее
от:Zap
вы будете смеяться...
но если Собянину (Путину) пришьют такую же туфту как Навальному, я выйду на Манежку.
И если Навальный устроит такие же липовые выборы, я выйду на Болотную...Подробнее
от: Ratso
В статье это допускается. Не читайте по диагонали
от: Che Foxа что там с квартирой ? почему ничего не слышно ?
всем известных событий с "нехорошей квартирой"
от: Che Fox
И делаются ни на чём не основанные далеко идущие выводы. Политику Навальному ничего нельзя, остальным политикам - можно всё.
...
ЧСВ зашкаливает.
от: ZapЭто оказалось "уткой навального"
а что там с квартирой ? почему ничего не слышно ?
сдулась ?
от: Che Fox
И делаются ни на чём не основанные далеко идущие выводы. Политику Навальному ничего нельзя, остальным политикам - можно всё.
Но я не удивлён, что ты зацепил и вцепился в данного автора ЖЖ.
от: Vlad40Доренке надо переходить на другие грибы...
Доренко отказал блогеру в симпатии и собственном голосе 8 сентября. «Он москвичам говорит: я вас построю, и вы пойдете на смерть, потому что я хочу посадить в тюрьму Путина.
от: ZapТо есть, полагаете, что 60% москвичей употребляют грибы?
Доренке надо переходить на другие грибы...
от: Vlad40неужели 60% москвичей подпишутся под этой чушью ?
То есть, полагаете, что 60% москвичей употребляют грибы?