8 СЕНТЯБРЯ 2013 ГОДА. ВЫБОРЫ МЭРА МОСКВЫ. ИТОГИ.

Всего 2776 сообщ. | Показаны 841 - 860
Re[Ratso]:
Цитата:
от: Ratso
Да смысл в выборах, если общество не может выбирать по сути?
то есть, вам по душе монархия... и нынешний царь - душка...
Так бы и сказали сразу...
Re[Zap]:
Цитата:
от: Zap
то есть, вам по душе монархия... и нынешний царь - душка...
Так бы и сказали сразу...


Т.е. если не овальный - значит сразу монархия!?
Re[Zap]:
Цитата:
от: Zap
то есть, вам по душе монархия... и нынешний царь - душка...
Так бы и сказали сразу...

Слушайте, это Навальный вас так ограниченно думать научил?

Мол или-или?
Re[Jed]:
Йа думайу надо овального в цари. и тем и этим
Re[Zap]:
Цитата:
от: Zap
не пойму, чем вам не нравятся выборы ?
И что предлагаете взамен ? Наследование (преемничество) ?

ну а чё. токо если царъ проворуется башка сплечь
у нас по факту и так без никакого выбора.

вот пускаи собянин будет мёром. токо пускаи ф фасе сидит навальный и чуть что - 25 лет без право переписки
Re[Vlad40]:
Цитата:

от:Vlad40
Вы спрашивали что у меня навальный украл. Следуя вашей логике - не украл - значит гут и хороший человек. Что ж, у меня и Собянин ничего не крал. Следовательно он тоже не преступник. Если вы считаете, что собянин что-то у вас украл, то пишите заявление в СК. Разберёмся.
Я прекрасно понял вашу мысль, что мол одних преступников судят и допускают к выборам, а других даже не судили и тоже к выборам допустили... Вот честно говорю, но нет в СК ни уголовного дела в отношении Собянина за какое-либо совершённое уголовно наказуемое деяние, ни даже административного наказания нет за какое-либо правонарушение. Не был, не участвовал, не судим...

Подробнее

С навальным "разобрались" без заявления от гражданина, ваше предложение о написании заявы - банально и примитивно. Разбирайтесь без заявы, работайте, фас))))
На основании моей логики не стоит делать свои умозаключения, Собянин не осужден, но это не означает что он не вор.
Re[L4m3r]:
Цитата:
от: L4m3r
ну а чё. токо если царъ проворуется башка сплечь
у нас по факту и так без никакого выбора.



НиХренасебе....


"...Михаил Дегтярёв (ЛДПР) (жители Москвы с правом голоса)
Николай Левичев (Справедливая Россия) (жители Москвы с правом голоса)
Иван Мельников (КПРФ) (жители Москвы с правом голоса)
Сергей Митрохин (Яблоко) (жители Москвы с правом голоса)
Алексей Навальный (РПР-ПАРНАС) (жители Москвы с правом голоса)
Сергей Собянин (Самовыдвижение) (жители Москвы с правом голоса)
Не пойду/Испорчу бюллетень (жители Москвы с правом голоса)
Михаил Дегтярёв (ЛДПР)
Николай Левичев (Справедливая Россия)
Иван Мельников (КПРФ)
Сергей Митрохин (Яблоко)
Алексей Навальный (РПР-ПАРНАС)
Сергей Собянин (Самовыдвижение)
Не пойду/Испорчу бюллетень..."
Re[alexa64]:
ну можиш хоть сибя напесать. выбор от это непоявится.
его в этои стране небыло не одного разу (со времён новгородского веча? да уже кто помнет чо там было)
Re[L4m3r]:
Цитата:
от: L4m3r
ну можиш хоть сибя напесать. выбор от это непоявится.
его в этои стране небыло не одного разу (со времён новгородского веча? да уже кто помнет чо там было)



Неее.

Мне это без надобностев.

Мне вот было бы забавно посмотреть на мэра масквы навального.

Чисто эксперимент.
Сорвется и начнёт хапать?
Или,(что хуже всего) Начнет нагибать прокуроских на массовые посадки корруционеров?

Тогда -кранты москве
Re[alexa64]:
Цитата:

от:alexa64
Неее.

Мне это без надобностев.

Мне вот было бы забавно посмотреть на мэра масквы навального.

Чисто эксперимент.
Сорвется и начнёт хапать?
Или,(что хуже всего) Начнет нагибать прокуроских на массовые посадки корруционеров?

Тогда -кранты москве

Подробнее

почему кранты?
Re[radio_africa]:
Цитата:
от: radio_africa
почему кранты?



А на что жить будете?
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:

от:Сергей Форм Гладков
А чем это он дурак? Дачек не понастроил? Не завёл уголовные дела на оппозицию, хотя мог бы? Не летал, не нырял, не стрелял, на комбайнах в бадминтон не играл? Мирно передал власть "алкоголику"? А что в этом плохого? Ему просто не повезло с ценами на нефть...

Подробнее


Зачем ему дачки, когда он кончал от аплодисментов. Это его высшее наслаждение. Особенно если аплодисменты в лондонах.

На хвастуна не нужен нож,
Ему немножко подпоёшь
И делай с ним, что хошь.

На комбайне он, кстати, был засвечен. Ненадо.
А дурак потому что любимый твой Китай, стартанув в то - же время с тысячекратно худшей позиции за это - же время и без нефтегаза, обеспечил себя жрачкой на первый случай, а не тратил валютное бабло на пепсиколу.
Ну а потом - сам знаешъ. Только кетайцы не "заводили дела на оппозицию", а конкретно расстреливали своих же по партии, кто мешал их движению.
Любимое же слово нашего дурака было "консенсус" - единственное иностранное слово которое он знал.
И дело не в ценах на нефть. У дурака была в руках огромная страна и ещё полевропы с гигантским рынком, жаждущим и хавающем всё что угодно. Причём платежеспособным, больше 400 млн. человек в отличие от Китая с его долларом на рыло в день. Развалить и отдать такой рынок мог только полный идиот. Притом активный. Наш дурак с этим успешно справился. Никогда в истории России не было такого поражения, с такой потерей населения, территории, валового внутреннего продукта, как при правлении Горбачева.
Ничего не понимая ни в экономике, ни в финансах, ни в политике, ни в людях, ни в управлении, дурак надувался и был счастлив только от хлопков в ладоши.

И не мирно он передал власть. События в Тбилиси, Приднестровье, Ферганская долина, Баку, Карабах, грузино-южноосетинские конфликты, Казахстан 1986 год, Вильнюс.
Не продолжился список только потому что бобик наконец сдулся, и за "эпохальное ничтожество" никто не захотел заступаться.


Цитата:
от: Сергей Форм Гладков
"Алкоголик" - похоже это Борис, который неправ? Таки прав он или нет?
Ну да, при нём возникло понятие "семья", дочки были пристроены как надо, связи что надо наладились ;)


Серёжа, ты знаешь, почему все суды олигархов происходят в Лондоне?
Потому что все окончательные сделки и контракты заключены в нероссийских юрисдикциях. Что, кому, и на каких условиях принадлежит.
То, что на виду в России - это просто испачканная бумага.
Все российские сделки перекрывались дополнительными договорами в которых фиксировалась окончательная действительность.

И именно при "пьянице" вся Россия была продана за пять копеек.

Это не твои трогательные дачки.

Это миллионы таких дачек.

Ты сам себе - иллюзионист.
И сейчас у тебя новый кумир твоих иллюзий.

Re[Ratso]:
Цитата:
от: Ratso
Да вам какая разница на чем они летать будут. Главное что вы в полной заднице можете оказаться.

Есть стойкое ощущение, что в полной заднице мы неминуемо окажемся в течении пары-тройки лет... Все вместе...

Цитата:
от: artograff
сейчас у тебя новый кумир твоих иллюзий.


Я хоть и не верующий, но "не сотвори себе кумира" помню...
Апосля того, как я с божнички Вована снял, заповедь эту соблюдаю...
Так шта... таперича мой девиз "всё подвергай сомнению"!!!
;)
Re[Che Fox]:
http://dmitry-noskoff.livejournal.com/183607.html

Интересная статья про Навального
Re[alexa64]:
Цитата:
от: alexa64
А на что жить будете?

йа непонял а для чесному человеку, что то измениться?? (ну кроме того что фсё по дешевеит в10 раз хДДДД)

:;% сёдня убедился что маштаб воровство абсолютно фееричен. тут украли целую дорогу длинной 40 км.. тоесть по докУментам она довно уже покрыта новым, блестящим асфальтмо.. а на деле там даже направление с трудом угадываеться




Цитата:
от: Ratso
http://dmitry-noskoff.livejournal.com/183607.html

Интересная статья про Навального


да он вродебы и не особо скрывал, что с канкретными пацанами тусуется . каторых панимаиш корупцыонёры жмуть.
Re[L4m3r]:
Цитата:
от: L4m3r
да он вродебы и не особо скрывал, что с канкретными пацанами тусуется . каторых панимаиш корупцыонёры жмуть.

А канкретные пацаны это кто? Судя по машине бабло у пацанов есть и бабло не малое и корупционеры им мешают еще большее бабло нагреть? Лешенька им поможет по избиранию наверстать упущенную выгоду? Или пацаны из тех чьими могилами с шикарными памятниками все хорошие места по известным кладбищам вымощены? Так кто?
Re[Ratso]:
Цитата:

от:Ratso
http://dmitry-noskoff.livejournal.com/183607.html

Интересная статья про Навального

Подробнее

И вот интересная: "ему доводят задачу. Если ты 8 сентября обеспечиваешь явку 55-60% - мы закрываем твое дело о краже елочек-сосеночек. Если явка будет меньше 50% - получишь условный срок. Но тогда тебе на веки вечные будет закрыта дорога в органы власти. Если явка будет 35-40% - получишь свою «пятерочку» сполна, потому что уже все равно."
http://forum-msk.org/material/politic/10016717.html
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:

от:Сергей Форм Гладков
И вот интересная: "ему доводят задачу. Если ты 8 сентября обеспечиваешь явку 55-60% - мы закрываем твое дело о краже елочек-сосеночек. Если явка будет меньше 50% - получишь условный срок. Но тогда тебе на веки вечные будет закрыта дорога в органы власти. Если явка будет 35-40% - получишь свою «пятерочку» сполна, потому что уже все равно."
http://forum-msk.org/material/politic/10016717.html

Подробнее

Внимание
Сайт закрыт

Данный сайт закрыт за пропаганду экстримизма.
Re[Jed]:
Цитата:
от: Jed
Т.е. если не овальный - значит сразу монархия!?
Вам же Ratso объяснил - "Да смысл в выборах, если общество не может выбирать по сути?"...
Раз общество не может выбирать - значит Путин !

Дальше это можете вдвоём с Ratso обсуждать... мне не интересно.
ЭЫ. Бармалея подключите... он тоже из таких.
Re[L4m3r]:
Цитата:
от: L4m3r
ну а чё. токо если царъ проворуется башка сплечь
хрен-то... у него теперь гвардия с танками и самолётами.
И будет в Москве ежедневный карнавал - царь, в сопровождении полка гвардейцев, едет по Арбату с дачи на работу...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.