8 СЕНТЯБРЯ 2013 ГОДА. ВЫБОРЫ МЭРА МОСКВЫ. ИТОГИ.

Всего 2776 сообщ. | Показаны 741 - 760
Re[]:

Сколько раз дуракам надо наступить на грабли, чтобы отбросить надежды на чудо и начать жить в реальном мире? :D

Риторический вопрос...
Re[Zap]:
Наше право у нас никаму не отнять!!!!
Не поступимся принцЫпами!!!!
Re[Масковским]:
Собственна вопросы,

А чем собянин как мэр был плох?

И чем так привлекателен овальный в качестве "крепкогохозяйственника"?
Re[alexa64]:
если он был так неплох (что мало кем оспаривается), нахрена он подавал в отставку? Спокойно бы себе управлял, поднимал свой рейтинг к следующим плановым выборам.
Re[alexa64]:
тем что строет одноразовые дороги, красит газоны и роздаёт маскву фсё тагже ворам

а овальный незнаю врятли хорошь хозяйсник. но в цывильных странах, просто выберают кошаков и попугаев мёром если тот проворовался!
овальному выгодно набить рейтинг сожая жуликов. и народу выгодно.

Re[alexa64]:
Да тем, что воровство и мздоимство и не подумал искоренять... да и с северов за ним хвосты неважные тянутся... типа подземного перехода за миллиард...
А оппонент евоный, коево Вы не хочите правильно произносить, выглядит покудова намного чище...
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:
от: Сергей Форм Гладков

А оппонент евоный, коево Вы не хочите правильно произносить, выглядит покудова намного чище...


масштабы не те?
Re[L4m3r]:
Цитата:
от: L4m3r
тем что строет одноразовые дороги, красит газоны и роздаёт маскву фсё тагже ворам

каждый масквич мечтает стать сабянинымя. уж он-то был самый честный справедливый и великодушный
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:

от:Сергей Форм Гладков
Да тем, что воровство и мздоимство и не подумал искоренять... да и с северов за ним хвосты неважные тянутся... типа подземного перехода за миллиард...
А оппонент евоный, коево Вы не хочите правильно произносить, выглядит покудова намного чище...

Подробнее

Так же попрошу прощения у модераторов. Но:


Измени Россию - начни с Москвы (с)
Re[Odnako..]:
Цитата:
от: Odnako..
если он был так неплох (что мало кем оспаривается), нахрена он подавал в отставку? Спокойно бы себе управлял, поднимал свой рейтинг к следующим плановым выборам.



вас непоймёж.
То выборных мэров хочите.
То опять всё не таг
Re[Alexandr"]:
Цитата:
от: Alexandr"
каждый масквич мечтает стать сабянинымя. уж он-то был самый честный справедливый и великодушный

имено по этому нуждно выбрать кашака. ну или чё нибудь
Re[L4m3r]:
Цитата:
от: L4m3r
имено по этому нуждно выбрать кашака. ну или чё нибудь

Когда какая нибудь электро подстанция рванет, или какахи брызгнут из под асфальта - вы этого кашака быстро вспомните
Re[Jed]:
Будите спорить с энтим?
;)
Re[Ratso]:
Цитата:

от:Ratso
Так же попрошу прощения у модераторов. Но:


Измени Россию - начни с Москвы (с)

Подробнее

Пардон, я вижу, что речь идёт про сто баксов, и что дальше?
Спиртзавод? А следаки почему ево проморгали? Бастрыкин им чтолле слабо глаз на попу натянул?
Где тут чего-то реальное?
;)
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:
от: Сергей Форм Гладков
Будите спорить с энтим?
;)


С чем "с энтим"? С масштабом? Бесспорно, они у этих персонажей разные. У мальца возможностей маловато, но он готов развернуться! :D
Re[Ratso]:
Цитата:
от: Ratso

Измени Россию - начни с Москвы (с)







Re[Jed]:
Хм... А, быть может, он, подобно Ли Кван Ю, Россию к процветанию поведёт?
Должен же когда-то во власть прийти честный человек? Ну, хотя бы относительно честный?
;)
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:
от: Сергей Форм Гладков
Пардон, я вижу, что речь идёт про сто баксов, ;)


Да, Серёжа, это конечно сто баксов.

Спи со спокойной совестью.

И за эти сто баксов кандидат в мэры Москвы много лет обсуждает это несчастье с мэром Вятки, а мэр Вятки отказывает ему в крыше со стороны ментов и фээсбэшников.

Видишь каг дёшево всё?

А у тебя нет ста баксов налоговую купить.

Айайай.

Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:
от: Сергей Форм Гладков
Хм... А, быть может, он, подобно Ли Кван Ю, Россию к процветанию поведёт?
Должен же когда-то во власть прийти честный человек? Ну, хотя бы относительно честный?
;)


У овального уже есть политическая партия, как у Ли Куан Ю (парнас просьба не предлагать)? - Нет, он оказался неспособен ее организовать.

По-Вашему, он честен? Но есть доказательства обратного.

Я подозреваю, что он просто глуп, но зато очень упрям и самонадеян :D .
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:
от: Сергей Форм Гладков
Пардон, я вижу, что речь идёт про сто баксов, и что дальше?
Спиртзавод? А следаки почему ево проморгали? Бастрыкин им чтолле слабо глаз на попу натянул?
Где тут чего-то реальное?
;)

Ничо реального нет. Только про 100 баксов и будущих проблем от этой огромной с ФСБшниками да полицаями. И гранты - это шутка промеж ними такая.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.