от: Axxel
типичный путинский электорат, жалко людей, но это их выбор :(
это точно

от: Axxel
типичный путинский электорат, жалко людей, но это их выбор :(

от:dsx
6-ая палата. джедам, ратсам, артографам посвящается
[object width="420" height="315"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/FC4NRQR9S4o&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/FC4NRQR9S4o&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="420" height="315"][/embed][/object]Подробнее
от: Ratso
"С этой властью можно бороться только одним способом - надо выходить на улицы"
от: Виктор К
Глава ВЦИОМ: Собянин получит на выборах мэра 67-68% голосов
У Алексея Навального «нет шансов ни на что, кроме второго места», подчеркивает Валерий Федоров
похоже все состоялось?
от: Ratso
На честных подсчетах Навального тот набирает:
Собянин - 44%
Навальный - 25%
Сможет ли Навальный ответить кто разделил оставшиеся почти 30%?
от: Сергей Форм Гладков
А вдруг наш мальчиш-кибальчиш - это следующий преемник?
Скажете нет?
А Вы видали чтобы осУжденного на следующий день после вынесения приговора выпускали?
;)
от:Ratsoсекретарша потеряла ?
Кандидат в мэры Москвы Сергей Собянин представил в Московскую городскую избирательную комиссию в установленном порядке со всеми другими необходимыми документами письменное согласие президента Владимира Путина на его участие в выборной кампании.Подробнее
от: Zap
секретарша потеряла ?
от: Ratsoкто бы сомневался...
Леша в очередной раз при всем народе будет назван по ведущим телеканалам пройдохой и клоуном.
от: Zap
кто бы сомневался...
Любой, кто выступает против, будет так назван по "ведущим телеканалам" ;)
от: Ratso"Лёша" - не предмет веры... он предмет надежды ;)
Леша не лучше, поверьте.
от: Zap
"Лёша" - не предмет веры... он предмет надежды ;)
.

от:Zap
я понял...
для вас предмет веры, надежды и любви - Путин/Бастрыкин/Собянин/и т.п.
Ну и верьте в них на здоровье... можете потретики в красный угол повесить и на коленки встать...
- это ваше право ;)Подробнее