8 СЕНТЯБРЯ 2013 ГОДА. ВЫБОРЫ МЭРА МОСКВЫ. ИТОГИ.

Всего 2776 сообщ. | Показаны 721 - 740
Re[Axxel]:
Цитата:
от: Axxel
типичный путинский электорат, жалко людей, но это их выбор :(



это точно



Re[dsx]:
Цитата:

от:dsx
6-ая палата. джедам, ратсам, артографам посвящается

[object width="420" height="315"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/FC4NRQR9S4o&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/FC4NRQR9S4o&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="420" height="315"][/embed][/object]

Подробнее

Хошь прогноз политических вбросов на конец Августа - начало Сентября?

"Один работник из администрации, который не хочет называться, сказал что срочно сгоняют таджиков/работников на автобусах для каруселей со всей Москвы для голосования"

"Сотрудник администрации сказал сказал что все решения по тому что Собянина любым образом надо будет протолкнуть в мэры приняты, и Чуров уже подготовил своих сотрудников к лживому голосованию"

"С этой властью можно бороться только одним способом - надо выходить на улицы"
Re[Ratso]:
Цитата:
от: Ratso

"С этой властью можно бороться только одним способом - надо выходить на улицы"

кхм.. а есть ещё варианты ? стучать пальчиками по кнопкам?
откуда вообще берутся какие-бы-то-ни-было кандидаты?
11111111
Глава ВЦИОМ: Собянин получит на выборах мэра 67-68% голосов

У Алексея Навального «нет шансов ни на что, кроме второго места», подчеркивает Валерий Федоров
похоже все состоялось?
Re[Виктор К]:
Цитата:
от: Виктор К
Глава ВЦИОМ: Собянин получит на выборах мэра 67-68% голосов

У Алексея Навального «нет шансов ни на что, кроме второго места», подчеркивает Валерий Федоров
похоже все состоялось?

На честных подсчетах Навального тот набирает:

Собянин - 44%
Навальный - 25%

Сможет ли Навальный ответить кто разделил оставшиеся почти 30%?
Re[Ratso]:
остальные разорвут нуии 5% за остальных
Re[Ratso]:
Цитата:
от: Ratso
На честных подсчетах Навального тот набирает:

Собянин - 44%
Навальный - 25%

Сможет ли Навальный ответить кто разделил оставшиеся почти 30%?

Какая разница?
Во втором туре они все уйдут к нему...
;)
Re[Сергей Форм Гладков]:
вы еще не поняли указание уже получено какой 2 тур
Re[Виктор К]:
А вдруг наш мальчиш-кибальчиш - это следующий преемник?
Скажете нет?
А Вы видали чтобы осУжденного на следующий день после вынесения приговора выпускали?
;)
Re[Сергей Форм Гладков]:
нет поскольку он не с теми Новый год встречает.
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:
от: Сергей Форм Гладков
А вдруг наш мальчиш-кибальчиш - это следующий преемник?
Скажете нет?
А Вы видали чтобы осУжденного на следующий день после вынесения приговора выпускали?
;)

Нужно готовить оружие (срочно убегает точить мачете) и (орет с кухни) закупить тушенки!!!
Re[Che Fox]:
http://www.kasparov.ru/material.php?id=52134039EB3F1

Кандидат в мэры Москвы Сергей Собянин представил в Московскую городскую избирательную комиссию в установленном порядке со всеми другими необходимыми документами письменное согласие президента Владимира Путина на его участие в выборной кампании. Об этом 20 августа сообщает Интерфакс со ссылкой на председателя МГИК Валентина Горбунова.
"Есть письменное согласие президента. Оно было представлено со всеми другими документами. Неужели мы бы рассматривали вопрос о регистрации без этого документа?", — сказал он.
Горбунов напомнил, что аналогичный механизм был отработан на прошедших выборах губернатора Рязанской области.
Отметим, накануне конкурент Собянина на выборах мэра оппозиционер Алексей Навальный подтвердил свое решение обратиться в суд с требованием снятия кандидатуры Сергея Собянина с выборов.

Ранее Навальный заявил о том, что намерен обратиться в суд с требованием снять с выборов кандидатуру своего основного противника Сергея Собянина. Он напомнил, что, согласно закону, гражданин, замещавший должность высшего должностного лица субъекта Российской Федерации и досрочно прекративший полномочия в связи с отставкой по собственному желанию,
не может быть выдвинут кандидатом на выборах, назначенных в связи с указанными обстоятельствами.
В то же время Навальный упоминает, что в законодательстве оставлена лазейка, позволяющая баллотироваться на освобожденный только что досрочно и по собственному желанию пост с разрешения президента.
Re[Ratso]:
Цитата:

от:Ratso
Кандидат в мэры Москвы Сергей Собянин представил в Московскую городскую избирательную комиссию в установленном порядке со всеми другими необходимыми документами письменное согласие президента Владимира Путина на его участие в выборной кампании.

Подробнее
секретарша потеряла ?
Re[Zap]:
Цитата:
от: Zap
секретарша потеряла ?

Найдут, не переживайте, и Леша в очередной раз при всем народе будет назван по ведущим телеканалам пройдохой и клоуном.

Даже не представляете как Лешу сейчас мягенько уложат на асфальт.
Re[Ratso]:
Цитата:
от: Ratso
Леша в очередной раз при всем народе будет назван по ведущим телеканалам пройдохой и клоуном.
кто бы сомневался...
Любой, кто выступает против, будет так назван по "ведущим телеканалам" ;)
Re[Zap]:
Цитата:
от: Zap
кто бы сомневался...
Любой, кто выступает против, будет так назван по "ведущим телеканалам" ;)

Леша не лучше, поверьте.
Re[Ratso]:
Цитата:
от: Ratso
Леша не лучше, поверьте.
"Лёша" - не предмет веры... он предмет надежды ;)
А "лучше" или "хуже", это нам не дано... оно будет понятно через пару сотен лет.

Re[Zap]:
Цитата:
от: Zap
"Лёша" - не предмет веры... он предмет надежды ;)
.



Да, я тож очень очень надеюся.








P.S. Прошу прощения у модерации за выдержку из предвыборной речи кандидата в губернаторы Москвы и губернатора Вятки.



Re[artograff]:
я понял...
для вас предмет веры, надежды и любви - Путин/Бастрыкин/Собянин/и т.п.
Ну и верьте в них на здоровье... можете потретики в красный угол повесить и на коленки встать...
- это ваше право ;)
Re[Zap]:
Цитата:

от:Zap
я понял...
для вас предмет веры, надежды и любви - Путин/Бастрыкин/Собянин/и т.п.
Ну и верьте в них на здоровье... можете потретики в красный угол повесить и на коленки встать...
- это ваше право ;)

Подробнее


Скудновато как то у Вас с раздачей прав.

А почему Путин/Бастрыкин/Собянин/ и "предмет веры, надежды и любви " ???

Трудно оценить Вашу мысль. Связь какая?


Кстати в школе у Вас как дела?


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.