8 СЕНТЯБРЯ 2013 ГОДА. ВЫБОРЫ МЭРА МОСКВЫ. ИТОГИ.

Всего 2776 сообщ. | Показаны 2021 - 2040
Re[Петр]:
Цитата:
от: Петр
Думаю, пора составить список таких "подрабатывающих" (а если не подрабатывающих, то это еще страшнее):

- alexa64
- ВладТ
- Kowalski
- Jed
- Толян14

Список можно продолжить.


Следует полагать,что вы (и иже) тут сидите исключительно из гражданских побуждений?
В рабочее кстати время.

Предвидя встречный вопрос -у меня инвалидность. 2группа.
И граждаство Российское не мньшее чем ваше.
Re[Петр]:

Re[alexa64]:
Цитата:

от:alexa64
Следует полагать,что вы (и иже) тут сидите исключительно из гражданских побуждений?
В рабочее кстати время.

Предвидя встречный вопрос -у меня инвалидность. 2группа.
И граждаство Российское не мньшее чем ваше.

Подробнее


А я, например, агент гос. депа США.
Re[alexa64]:
Цитата:

от:alexa64
Следует полагать,что вы (и иже) тут сидите исключительно из гражданских побуждений?
В рабочее кстати время.

Предвидя встречный вопрос -у меня инвалидность. 2группа.
И граждаство Российское не мньшее чем ваше.

Подробнее


Встречного вопроса не будет, т.к. я все уже сказал.

Сравните:



alexa64
Зеркальные фотокамеры Sony Alpha - 1 (0%)
Фототехника Sigma - 9 (0.07%)
УДАЛЕННЫЕ ТЕМЫ - 80 (0.67%)
Помогите выбрать! - 43 (0.36%)
Цифровые компактные фотоаппараты - 4692 (39.83%)
Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой - 61 (0.51%)
Цифровые зеркальные фотоаппараты - 221 (1.87%)
Общие вопросы фотографии - 25 (0.21%)
Цифровая обработка изображений - 6 (0.05%)
ФотоОхота - 2 (0.01%)
Астрофотография и телескопы - 1 (0%)
О сайте «Клуб Foto.ru» - 3 (0.02%)
Обо всем, кроме фото - 6636 (56.33%)



Петр
Дальномерные камеры, аксессуары, техника съёмки - 17 (0.12%)
УДАЛЕННЫЕ ТЕМЫ - 74 (0.56%)
Модераторская - 714 (5.45%)
Цифровые компактные фотоаппараты - 41 (0.31%)
Цифровые зеркальные фотоаппараты - 2822 (21.56%)
Фотоаксессуары - 4 (0.03%)
Общие вопросы фотографии - 2495 (19.06%)
Цифровая обработка изображений - 2 (0.01%)
Фотопечать - 43 (0.32%)
Фототехника среднего и большого форматов - 3699 (28.26%)
Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности - 870 (6.64%)
Сделай сам - 11 (0.08%)
Репортажная фотография - 1 (0%)
Фотоконкурсы и фотоигры - 137 (1.04%)
Барахолка (куплю/продам) пленочные камеры - 383 (2.92%)
Услуги (предлагаю) - 4 (0.03%)
Услуги (требуется) - 5 (0.03%)
Ищу модель - 194 (1.48%)
О сайте «Клуб Foto.ru» - 41 (0.31%)
О сайте «Персональные альбомы Foto.ru» - 523 (3.99%)
О жизни Клуба Foto.ru - 335 (2.55%)
Обо всем, кроме фото - 671 (5.12%)

То же можно написать и про остальных из упомянутой мною группы.
Если идти еще дальше, про политику моих постов от силы пол процента. Выводы делайте сами.
Но вы правы, надо работать, а не обсуждать то, что уже обсудили 10 раз.
Re[alexa64]:
Цитата:

от:alexa64
Следует полагать,что вы (и иже) тут сидите исключительно из гражданских побуждений?
В рабочее кстати время.

Предвидя встречный вопрос -у меня инвалидность. 2группа.
И граждаство Российское не мньшее чем ваше.

Подробнее


Понимаете, есть люди, которые обсуждают вопрос
а есть, которые просто троллят ветку.

Ну вот писал бы я тут по 10 раз на дню: Власть нелигитимна, они все лжецы и преступники, ХутинПуй, нас обкрадывает ворье...
Ну и зачем этот выброс эмоций, если ветка посвящена конкретному событию?
Re[KowalSki]:
Ковальский- насчет пенсионеров.
Смешно было. Во время голосования пришла срочная депеша из вашего центра - считать процент стариков. Шота у них там не сошлось
Re[Едкий Натр]:
Наши подвальные борцы за свободу и демократию считают что другие не имеют права на собственное мнение. И высказывать его могут только за денежное вознаграждение.
И конкретные заданные им вопросы моментально воспринимают как тролинг.

ЗЫ
Так кто относится к продвинутой молодёжи?

Ибо перечисленные выше "эмо и прочая" НЯЗ всегда относили к "неформальной"
Re[....]:
Итого.Давайте по неоспоримым фактам пройдемся
На каждом форуме есть сотрудник Братства Навального.
Есть такой же ,например и на Скиспбру где есть такая же тема,буквально засираемая им тем же самым креативом ,что и здесь ...ник _danila_ ...Я там предпочел вообще не писать....Нет желания и времени...Хватит этого форума.Так как результат обычно один и тот же креативный разговор слепого с немым..)))))))))))Назовоем этого сотрудника БРАТНАВАЛЬНОГО
Задачи БРАТАНАВАЛЬНОГО везде одни и те же.Постить безвылазно в течение избирательной компании одни и те же спойлеры на мнадцать форумов сразу.
1.Братнавального здесь то же есть - он является членом братстванавального и так или иначе учавствовал и в обсирании Путина в президентскую кампанию и теперь ,за заслуги,передан как хороший исполнитель навальному.Получает он за это деньги или нет- вопрос открытый.Фотографы часто не имеют средств к существованию,поэтому ищут приработки где придется...Винить ли их за это??.Не знаю..
2.Позиция Братанавального вообще оличается тем ,что его как бы нет.Есть некий ЧКФР ,печатающий постеры,спойлеры и наклейки в форум вперемежку с одиозными банальностями.Проводник.Попытка вступить с ним в разговор или диалог практически игнорируется.Банить его не за что.Все его посты на грани ,но не переходят разрешенного форумом.
3.После окончания избирательной компании и ,соотвественно пайка от навального,пропадает из форума....
---
Мысль о чем?)))...

Имейте свой мозг.Не повторяйте как попки за братом дадад..пжив,пжив.
Не повторяйте за Путиным,за Собяининым ни за кем не повторяйте.Ходите при этом на выборы ,а не треплите в интернетах -выражайте свою гражданскую позицию.Не пошли на выборы без уважитеьной причины значит отдали свой голос своим виртуальным противникам....
Аргументируйте свою позицию без перехода на личности.
Re[Едкий Натр]:
Цитата:

от:Едкий Натр
Понимаете, есть люди, которые обсуждают вопрос
а есть, которые просто троллят ветку.

Ну вот писал бы я тут по 10 раз на дню: ХутинПуй, нас обкрадывает ворье...
Ну и зачем этот выброс эмоций, если ветка посвящена конкретному событию?

Подробнее



Ну был тут такой АлександрЪ который в каждой подвальной теме по 100 и более раз писал одно и тоже.
По вашей логике он сейчас должен загорать в майами.
-Заработал
Re[alexa64]:
Цитата:

от:alexa64
Наши подвальные борцы за свободу и демократию считают что другие не имеют права на собственное мнение. И высказывать его могут только за денежное вознаграждение.
И конкретные заданные им вопросы моментально воспринимают как тролинг.

ЗЫ
Так кто относится к продвинутой молодёжи?

Ибо перечисленные выше "эмо и прочая" НЯЗ всегда относили к "неформальной"

Подробнее


У Вас мнения не наблюдается. Или выражайте его аргументировано.
Re[Che Fox]:
Цитата:

от:Едкий Натр
1. косвенные доказательства есть:
- обещали к вечеру предварительный результат выдать и вдруг неожиданно перестали обновлять инфу из ЦИК.
Почему? С очень большой вероятностью, потому что увидели, что вопрос в долях процента и без контроля может вылезти 2-ой тур. Просто других причин задержки не получается придумать.
- разница данных на участках с наблюдателями и без.

Подробнее

Эту реплику путинцы дружно проигнорировали. Сделали вид что типа "не заметили". Они же смелые у нас такие...
Re[Едкий Натр]:
Цитата:
от: Едкий Натр
Сейчас дежурят эти.

А так еще Stas, dymson, deepfoto... кто там еще?
Бармалей, думаю, от души...


Мы Вас теряем...
Re[Петр]:
Цитата:
от: Петр
Думаю, пора составить список таких "подрабатывающих" (а если не подрабатывающих, то это еще страшнее):

- alexa64
- ВладТ
- Kowalski
- Jed
- Толян14

Список можно продолжить.

Меня почему забыли?! Негодую.
Re[Виктор Фёдоров]:
Цитата:
от: Виктор Фёдоров
У Вас мнения не наблюдается. Или выражайте его аргументировано.


свое мнение я уже высказал ранее.


"Собственна продолжение темы непонятно.
выборы состоялись
с результатами выборов согласились все, кроме овального и его почетателей.
О чем сейчас спор? ".

Точка.
Re[Nikon_East]:
Цитата:
от: Nikon_East
Эту реплику путинцы дружно проигнорировали. Сделали вид что типа "не заметили". Они же смелые у нас такие...

Навальнята косвенные доказательства типа того что Навальный вор по типу его переписки с Белых игнорируют, а доказательство то что Навальный шпийон так как обучался в йеле не замечают.

И что мы будем делать теперь со всем этим?
Re[Петр]:
Цитата:

от:Петр
Встречного вопроса не будет, т.к. я все уже сказал.

Сравните:


Петр
Дальномерные камеры, аксессуары, техника съёмки - 17 (0.12%)
УДАЛЕННЫЕ ТЕМЫ - 74 (0.56%)
Модераторская - 714 (5.45%)
Цифровые компактные фотоаппараты - 41 (0.31%)
Цифровые зеркальные фотоаппараты - 2822 (21.56%)Фотоаксессуары - 4 (0.03%)
Общие вопросы фотографии - 2495 (19.06%)
Цифровая обработка изображений - 2 (0.01%)
Фотопечать - 43 (0.32%)
Фототехника среднего и большого форматов - 3699 (28.26%)
Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности - 870 (6.64%)
Сделай сам - 11 (0.08%)
Репортажная фотография - 1 (0%)
Фотоконкурсы и фотоигры - 137 (1.04%)
Барахолка (куплю/продам) пленочные камеры - 383 (2.92%)
Услуги (предлагаю) - 4 (0.03%)
Услуги (требуется) - 5 (0.03%)
Ищу модель - 194 (1.48%)
О сайте «Клуб Foto.ru» - 41 (0.31%)
О сайте «Персональные альбомы Foto.ru» - 523 (3.99%)
О жизни Клуба Foto.ru - 335 (2.55%)
Обо всем, кроме фото - 671 (5.12%)

То же можно написать и про остальных из упомянутой мною группы.
Если идти еще дальше, про политику моих постов от силы пол процента. Выводы делайте сами.
Но вы правы, надо работать, а не обсуждать то, что уже обсудили 10 раз.

Подробнее


Давай письками меряться...
ФотоЯсли - 19 (0.57%)

УДАЛЕННЫЕ ТЕМЫ - 250 (7.52%)

Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой - 2 (0.06%)

Цифровые зеркальные фотоаппараты - 1699 (51.15%)
Общие вопросы фотографии - 14 (0.42%)

Цифровая обработка изображений - 38 (1.14%)

Фотопечать - 2 (0.06%)

Свадебная фотография - 782 (23.54%)

Репортажная фотография - 12 (0.36%)

Куда пойти учиться - 2 (0.06%)

Услуги (требуется) - 8 (0.24%)

О жизни Клуба Foto.ru - 1 (0.03%)

О Школе фотографии - 1 (0.03%)

Обо всем, кроме фото - 491 (14.78%)


Параметр Обо всем кроме фото стал актуален сейчас.... и моих постов меньше в количественном выражении....
Параметр "Зеркальные аппараты" актуален всегда и моих постов там больше в два раза в процентом выражении от всех постов.
Слиф защитан.
Re[Ratso]:
Цитата:

от:Ratso
Навальнята косвенные доказательства типа того что Навальный вор по типу его переписки с Белых игнорируют, а доказательство то что Навальный шпийон так как обучался в йеле не замечают.

И что мы будем делать теперь со всем этим?

Подробнее


ну они хотят (очень) что бы навальный стал мэром.
Чтобы посмотреть "...что там дальше будет..."
Короче -приколоться.
Re[alexa64]:
Согласен 100500..Уже раньше было- поприкалываться,а когда придет дядя милиционер и попросит нести ответственность за все- попытаться смыться в кустики с мокрыми штанами...
Зы.А Багирова Тесак до мокрых штанов за две минуты довел....Это как бе характеризует всех хомяков..)))))))))))
Re[alexa64]:
Цитата:
от: alexa64
ну они хотят (очень) что бы навальный стал мэром.
Чтобы посмотреть "...что там дальше будет..."
Короче -приколоться.

Если я переписку Лешки читал и там четко понятно кто о чем говорит - мну не нужно по методу Шерлоковской дедукции выдумывать коварные планы Чурова на сомнительной пропажи связи с центризберкомом.
Re[KowalSki]:
Цитата:

от:KowalSki
Давай письками меряться...
ФотоЯсли - 19 (0.57%)

УДАЛЕННЫЕ ТЕМЫ - 250 (7.52%)

Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой - 2 (0.06%)

Цифровые зеркальные фотоаппараты - 1699 (51.15%)
Общие вопросы фотографии - 14 (0.42%)

Цифровая обработка изображений - 38 (1.14%)

Фотопечать - 2 (0.06%)

Свадебная фотография - 782 (23.54%)

Репортажная фотография - 12 (0.36%)

Куда пойти учиться - 2 (0.06%)

Услуги (требуется) - 8 (0.24%)

О жизни Клуба Foto.ru - 1 (0.03%)

О Школе фотографии - 1 (0.03%)

Обо всем, кроме фото - 491 (14.78%)


Параметр Обо всем кроме фото стал актуален сейчас.... и моих постов меньше в количественном выражении....
Параметр "Зеркальные аппараты" актуален всегда и моих постов там больше в два раза в процентом выражении от всех постов.
Слиф защитан.

Подробнее


Твой - да. Мои посты в "обо всем кроме" по большей части относятся к выбору велосипеда, ботинок и т.п., политических постов минимум.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.