Цитата:от: Виктор Фёдоров
Да тема уже "обсосана" и аргументы по десятому кругу уже, одни и те же и от тех же авторов. ;)
Если удается отбиваться от троллей, то тема нормально себе развивается ;)
Сейчас интересно, че за нарушения Леша накопает, насколько они реальны и на сколько процентов тянут...
Очень интересно, че там с Лешиным законопроектом про машины за 1,5 муля? Сейчас его типа вытащили чтоб смягчить горечь поражения.
Когда Лешу пошлют с проверкой нарушений, че он будет делать?
Когда его закроют в конце концов?
Еще пока нет ответа, зачем вообще власти всё это было нужно? Можно-ж было его просто не допустить. Неужели боялись народа на улицах?