Цитата:от: KowalSki
... много забили болт и на дачу уехали..Отсюда и 50 против 30 а не 55 против 9
Уже 10-ый раз вопрошаю:
ОТКУДА ВЫ ЭТО ВЗЯЛИ ???
Т.е. вопрос №1- с чего вдруг не пошли именно поклонники Собянина?
Почему тогда Мск Власти так вяло зазывали, если им это невыгодно?
Зачем тогда они перенесли выборы на пораньше, да еще сразу после каникул, да еще в сезон "картошки" (что подразумевает меньшую явку полюбому)?
Почему Вы считаете, что Собянинцы картошку копают, а Наваленцы- нет?
А хомячки у нас не ездят на шашлык и озеро- купаться? А на дачу бухать?
Если поклонники Навального в массе своей молоды, то как ваше утверждение увязывается с общеизвестным фактом, что молодежь обычно на выборы кладет?
Вопрос №2- с каких это пор, мобилизация своего электората у нас не считается результатом?
Результат любых выборов состоит из 2-х пунктов:
- получить поддержку
- заставить придти
Никто не будет разбираться, почему мои идеи близки людям, но я проиграл потому что эти люди не пришли на выборы. Любой кандидат должен очень хорошо зазывать и "заставить" добраться электорат до участка.
Если мифические Собянинцы уехали копать картошку, значит это просто не Собянинцы, если по большому гамбургскому счету.