8 СЕНТЯБРЯ 2013 ГОДА. ВЫБОРЫ МЭРА МОСКВЫ. ИТОГИ.

Всего 2776 сообщ. | Показаны 1961 - 1980
Re[alexa64]:
Тут тонкий момент, я допустим могу взять колбасу и проголосовать за Овального, ибо я независим от Собеса и от этой колбасы.
Но одинокий инвалид, зависящий от социальной службы будет ей очень благодарен за заботу, а если собесовец упомянет одного из кандидатов при передаче - то он вполне может расчитывать на благодарность.
Я кстати спросил своего соседа инвалида, спрашивали ли его собесовцы перед выборами, за кого он будет голосовать - он уклончиво пряча глазки подмигнул.
Кстати к нему не пришли хотя он вроде как и за Собянина почти хотел голосовать - видать потерялся в списке.
Re[Бaбай]:
+1
Бери по нужде, голосуй по убеждению, подмяв честь и совесть. Неловкая ситуация как непосредственный результат грязных технологий.
Re[Бaбай]:
Кстати к нему не пришли хотя он вроде как и за Собянина почти хотел голосовать - видать потерялся в списке.

И он канешна проголосовал за овальнаго...
Или его голос украле?
Или что там ещщо по списку?
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:

от:Сергей Форм Гладков
Дружищще Че, а не вкралась ли тут маленькая неточность?
Я бы скорее поверил, что на каждом заборе напишут: ПРИХОДИ НА ВЫБОРЫ МЭРА СОБЯНИНА 8 СЕНТЯБРЯ 2013 ГОДА?
;)

Подробнее



Так оно и было.
Re[alexa64]:
Цитата:

от:alexa64
Кстати к нему не пришли хотя он вроде как и за Собянина почти хотел голосовать - видать потерялся в списке.

И он канешна проголосовал за овальнаго...
Или его голос украле?
Или что там ещщо по списку?

Подробнее


Не за кого он не проголосовал - к нему не пришли, ибо у них там бардак, или квоты на надомников, или его посчитали неблагонадежным.
Х.З короче - будем разбираться.
Re[KowalSki]:
Цитата:
от: KowalSki
Если отменить наборы- пенсионеры будут голосовать за Навального?



Кроме Навального и Собянина были ещё кандидаты и пенсионерам было из кого выбирать. Продуктовые наборы - это страховочная взятка.
Re[Che Fox]:
Цитата:
от: Che Fox
Кроме Навального и Собянина были ещё кандидаты и пенсионерам было из кого выбирать. Продуктовые наборы - это страховочная взятка.



"Получение должностным лицом лично или через посредника взятки в виде денег, ценных бумаг, иного имущества или выгод имущественного характера за действия (бездействие) в пользу взяткодателя или представляемых им лиц, если такие действия (бездействие) входят в служебные полномочия должностного лица либо оно в силу должностного положения может способствовать таким действиям (бездействию), а равно за общее покровительство или попустительство по службе."
Re[alexa64]:
Подкуп избирателей с использованием Административного ресурса - это по научному называется.
Re[alexa64]: Re[Бaбай]:
Практически нельзя доказать. Остаётся осадочек на моральном уровне.
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
Подкуп избирателей с использованием Административного ресурса - это по научному называется.



Или адресная гумманитарная помощь.
Re[Che Fox]:
В Свердловсе было как хорошем (для концовки) детективе. Почитатйте

http://www.znak.com/svrdl/articles/10-09-19-51/101182.html

Re[alexa64]:
Цитата:
от: alexa64
Или адресная гумманитарная помощь.

внезапно по времени совпавшая с выборами
Re[alexa64]:
Цитата:
от: alexa64
Или адресная гумманитарная помощь.

Это сарказм, ИМХО, или что-то иное?
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
внезапно по времени совпавшая с выборами



Дык, День города стал прикрытием. ;)
Re[Дед Пыхто]:
Цитата:
от: Дед Пыхто
Это сарказм, ИМХО, или что-то иное?



А что было "подкуп избирателей"?
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
внезапно по времени совпавшая с выборами


тебе то какое дело?
Re[alexa64]:
Цитата:
от: alexa64
А что было "подкуп избирателей"?

Другого мнения нет.
Re[alexa64]:
Вообще собякина кто-то подставил из советников.

Попугали бы обывателей Страшным Овальным хорошенько.
Рассказали бы как он лес весь украл и Москву тоже украдет.
Глядишь и получил бы честные 60 проц.
Re[Бaбай]:
Цитата:

от:Бaбай
Вообще собякина кто-то подставил из советников.

Попугали бы обывателей Страшным Овальным хорошенько.
Рассказали бы как он лес весь украл и Москву тоже украдет.
Глядишь и получил бы честные 60 проц.

Подробнее

А сороки-Белобоки
Поскакали по полям,
Закричали журавлям:
Как Навальный - Крокодил
Москву со всеми потрохами проглотил!"
Re[Boris Moscow]:
Цитата:
от: Boris Moscow
В Свердловсе было как хорошем (для концовки) детективе. Почитатйте

http://www.znak.com/svrdl/articles/10-09-19-51/101182.html


Сейчас прибежит специально обученный Ковальский и объяснит, что всё было не так.... :P
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.