Москва. 10 сентября. INTERFAX.RU - Правительство России рассмотрит заключение экспертной рабочей группы федерального уровня по общественной инициативе об ограничении стоимости приобретаемых для чиновников автомобилей.
Как сообщил журналистам председатель экспертной рабочей группы, министр Михаил Абызов, заседании во вторник была рассмотрена соответствующая инициатива оппозиционера Алексея Навального, которая была опубликована им на сайте "Российской общественной инициативы", и набравшая с 5 апреля по 10 июля более 100 тыс. голосов.
По словам Абызова, данная инициатива была рассмотрена членами экспертной рабочей группы федерального уровня, которые высказали множество предложений по ее реализации.
По итогам заседания будет подготовлено экспертное заключение, которое будет передано на рассмотрение правительства России.
Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/news.asp?id=328141&sec=1448
8 СЕНТЯБРЯ 2013 ГОДА. ВЫБОРЫ МЭРА МОСКВЫ. ИТОГИ.
Всего 2776 сообщ.
|
Показаны 1941 - 1960
Re[uopp]:
Re[KowalSki]:
от:KowalSki
Как сообщил журналистам председатель экспертной рабочей группы, министр Михаил Абызов, заседании во вторник была рассмотрена соответствующая инициатива оппозиционера Алексея Навального, которая была опубликована им на сайте "Российской общественной инициативы", и набравшая с 5 апреля по 10 июля более 100 тыс. голосов.
По словам Абызова, данная инициатива была рассмотрена членами экспертной рабочей группы федерального уровня, которые высказали множество предложений по ее реализации.
По итогам заседания будет подготовлено экспертное заключение, которое будет передано на рассмотрение правительства России.Подробнее
http://lenta.ru/news/2013/09/10/refuse/
14:32, 10 сентября 2013
Навальному отказались продлить ознакомление с протоколом процесса по «Кировлесу»
Ленинский районный суд Кирова отказался продлить Алексею Навальному и Петру Офицерову срок ознакомления с протоколом судебного процесса, по итогам которого их признали виновными по делу «Кировлеса». Об этом сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на их адвокатов.
***
Карты выборов мэра Москвы по участкам
http://mer2013.statistika.in.ua/
http://mer2013.statistika.in.ua/
Re[Che Fox]:
от: Che Fox
Карты выборов мэра Москвы по участкам
http://mer2013.statistika.in.ua/
На АйПэде Ретина карты не видны. :?:
Re[Boris Moscow]:
Ну так яблочные устройства не дружат с flash..
Re[Бaбай]:
от: Бaбай
Сергей, это что получается - ..... полк дал Овальному 20 процентов от своих голосовНеуха себе
http://www.echo.msk.ru/blog/pochinok/1154278-echo/
Полк, генштаб, какая нафиг разница?
Генералы, быть может, имеют возможность получать весомые преференции от антинародного режима, а майоры-полковники далеко не все с ним аффилированны... да и ето... не у всех военных одна извилина от фуражки, есть и такие, которые чётко видят, что путиномика сдохла... как мне кажеца, канешна!!!
от: Che Fox
И на них было крупно написано ПРИХОДИ НА ВЫБОРЫ МЭРА 8 СЕНТЯБРЯ 2013 ГОДА?
Дружищще Че, а не вкралась ли тут маленькая неточность?
Я бы скорее поверил, что на каждом заборе напишут: ПРИХОДИ НА ВЫБОРЫ МЭРА СОБЯНИНА 8 СЕНТЯБРЯ 2013 ГОДА?
;)
Re[Che Fox]:
от: Che Fox
Карты выборов мэра Москвы по участкам
http://mer2013.statistika.in.ua/
Чем, короче восточнее и дальше от центра - тем крепше любовь к Оленеводам.
А в Новой москве на 101 км она ваще такая сильная что прям страсть
Re[Bobcat]:
от: Bobcat
Ну так яблочные устройства не дружат с flash..
А на АйМаке видны. Наверно я туда когда-то загрузил эту Флеш поддержку.
Re[Бaбай]:
от: Бaбай
Чем, короче восточнее и дальше от центра - тем крепше любовь к Оленеводам.
А в Новой москве на 101 км она ваще такая сильная что прям страсть
Это не любовь, а рутина. Страх перед переменами, или отсутсвие привычки думать о чем либо вообще дальше колбаски с пивком.
Особенно боятся ЛЮБЫХ перемен чиновники, много у них на кону стоит. В стране правит не властная вертикать (она как раз не получилась, не прошла, Путин хотел бы, но не может, все съедает воровство сверху до низу), а чиновничья диктатура, местные князьки, силовики и так далее.
У меня все прголосовали за Навального, я и моя мама (оба на пенсии) дочь и бывшая жена. Разница в возрасте от 30 до 83, в образовании не меньше, и уровне дохода тоже.
Мне, кстати, Собянин чем то нравится, кажется самым честным и порядочным из властного окружения, а за выделенные полосы я ему очень обязан (пользуюсь часто!), но вижу что разворовывание особеноо в строительно ремонтных работах он так и не подвинул, а ведь обущал, говорил "кончайте бесконечные разкопки на улицах и дворах", а с наведением потемкинскихдеревень, тоже подразворовывание с выливанием тонн вонючей краски, так и переплюнул предшественника.
Митрохин мне еще более симпатичен как человек, но что-то делает его партию стерильной, народ ее в упор не видит.
У Навального же мне с самого начала что-то не нравилось и я этого не скрывал, но его смелость, желание стоять до конца, не на словах как это выходит у партий приживалок (хорошо сидят!), а на деле. Молодей Алексей, со всеми своими шероховатостями, а у кого их нет (?), и потом он учится, взрослеет и меняется как и должен умный политик.
Алексей - это единственный вдруг забрезжевший шанс на перемены, повторяю шанс, а не 100 прцентный успех, но сейчас не до грибов.
Хорошо сказал один из музыкантов выступавший на концерте в поддержку Навального, "Леха, только не окажись гадом!" :)
Re[uopp]:
от:uopp
это вкуснее?Подробнее
Мне так намного.
Я, кстати, заказ получил. Не плохой, и не дешевый тоже, но вопрос, откуда деньги на него пошли?
Оказывается, может конечно не для всех, что жить в приличной стране, без воровства и лжи, интереснее, опять же может не для всех, чем с колбаской и пивком.
Re[Boris Moscow]:
На тыщу рублей наборчик где-то, если такой как на фотке выше.
А в прошлом году был наборчик ко дню города?
А в прошлом году был наборчик ко дню города?
Re[Бaбай]:
[object width="420" height="315"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/f_4ZPARMhhQ&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/f_4ZPARMhhQ&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="420" height="315"][/embed][/object]
Re[ ]:
Я этих выборов агрессивно не хочу, потому что я уверен (и мой опыт позволяет мне быть железобетонно уверенным) что выборы эти разыгрываются по сценарию,написанному в Кремле, а вовсе не под напором белоленточников,как им кажется.
Ну,разумеется, все выборы в РФ, начиная с самых первых выборов в Государственную Думу в 1993 году были несвободные выборы, но предстоящие 8 сентября 2013 года несвободны по-особенному.
В чём ловушка? В чём обман ?
А именно в том, что Кремлю удалось внушить вам (ну части хотя бы) рассерженным горожанам, что это вы добились включения своего кандидата Навального в выборы.
На самом деле это Кремль вам его подсунул.
ОБМАН №1. Начнём с того что Навальный был предпочтён гнилым и самназначенным Координационным советом как кандидат от болотной оппозиции, а не Удальцов.
Нравится,или не нравится кому-то Удальцов, мы сейчас не рассматриваем.
Мы рассматриваем факт,что Навальный был не избран, но именно предпочтён наиболее влиятельными фигурами КС,а не его большинством. Удальцова просто выронили из авоськи. И сделали вид, что не заметили.
ОБМАН №2. Мэр Собянин предлагает Навальному (его предполагаемый соперник!) принять в дар подписи муниципальных депутатов, да не две или три, а целую половину от общего количества,55 депутатов от атакуемой злобно Навальным Партии Жуликов и Воров.
Навальный взял подписи, его не шибко щепетильное и не шибко совестливое "Я", позволило ему сделать это. Беспринципность? Цинизм ? Да.
Я полагаю,что он задался вопросом "Почему помогли?" и вспомнил мож.быть старого Гомера "бойтесь данайцев,дары приносящих".
Может быть он тогда же и задал вопрос самому Собянину," почему?" и тот ему сразу всё объяснил,почему. А может быть объяснение состоялось позже,уже в тюрьме,19-го днём.
Навального зарегистрировали накануне суда,18 июля. Это не случайно,это намеренно.
ОБМАН №3. Навальный,судя по его поведению, на следующий день 19 июля явился в суд в г.Кирове в отличном настроении. Зарегистрированный,он ожидал от приговора только хорошего.Прибывшие с ним в суд Немцов и Яшин также поделились с журналистами до начала суда лучезарными прогнозами.
И вдруг: пять лет, и везут в СИЗО. Шок!
Для чего это ? А чтоб напугался очень, чтоб ужасом пропитался.
В СИЗО к Навальному приходит некто (вряд ли сам Собянин,но человек с увесистой государственной репутацией) и говорит :
-Ну что, парень,вкусил ? Хочешь тут остаться на пять лет ?В этом дерьме,мнотонно потекут твои дни, более чем 1800 дней. Или лучше на выборы ? Ты ведь зарегистрирован, пока Московская городская Комиссия не аннулировала твою регистрацию,решай. Только ты будешь нас слушаться. Я тебя покину на пару часов,думай !
Через пару часов Навальный согласился на все условия.Одно из них, он участвует в выборах,агитирует,выступает,не увиливает от обязанностей кандидата, а за это, после выбров кассационная судебная инстанция заменяет ему приговор на условный и снижает срок до 3 лет.
ОБМАН №4. Призыв выйти на Манежную протестовать против приговора Навальному, распространился по социальным сетям. Люди вышли в достаточно заметном количестве (что подтвердило правильность ставки Кремля на Навального, он популярен у либералов ).
Только вот какая большая странность.
Преуспевшие в недопущении массовых несанкционированных скоплений граждан в течении всего 2012 года и половину 2013 года, московские полицейские в этот раз !! повели себя страннейшим образом. Допустили скопление протестующих на Тверской и под самыми стенами Государственной Думы.!
Это кстати, был первый раз за всю новейшую историю, когда протестующих допустили до стен Думы, полиция даже не поставила там сколько-нибудь значительного контингента,Подходи, кто хочет!
Тому, кто знаком, хотя бы шапочно, с устройством отечественной полиции, понятно что это не могло произойти случайно. У ГУВД есть оперативные планы, согласно которым они действуют в различных ситуациях.
То-есть протесту не препятствовали намеренно.
Для сравнения,вспомним, что после бунта на Манежной националистов в декабре 2010 года, националисты попытались проводить свои митинги на Манежной каждого 11 числа месяца. Им не разу не дали провести ни единого митинга.Все подходы были блокированы.Собравшихся безжалостно рассеивали.
Кремль хотел чтобы у белоленточников возникло впечатление что это они вырвали Навального у власти.Оно и возникло.
ОБМАН №5. на следующий день.утром,Кировский областной суд принимает решение выпустить Навального из СИЗО. Я думаю за сто, а то и за двести лет российской истории такого случая мы не найдём более.
Зачем это Кремлю ? Оне,как змея, меняют кожу. Сейчас настало время показной (на публику только, не реальной) толерантности. Избирательной конечно же. Поскольку Навальным, с его многочисленными уголовными делами и вообще нечистым прошлым, легче манипулировать, то выбрали его - самого грязного.Самого запятнанного.
Ну а дальнейшее вы знаете.
Это была предвыборная проповедь Эдуарда Лимонова от 3 сентября.Не сметь ходить на выборы, участвовать в их грязных махинациях нельзя! Запрещено!
------------------------------------
http://www.echo.msk.ru/blog/limonov/1149170-echo/
Ну,разумеется, все выборы в РФ, начиная с самых первых выборов в Государственную Думу в 1993 году были несвободные выборы, но предстоящие 8 сентября 2013 года несвободны по-особенному.
В чём ловушка? В чём обман ?
А именно в том, что Кремлю удалось внушить вам (ну части хотя бы) рассерженным горожанам, что это вы добились включения своего кандидата Навального в выборы.
На самом деле это Кремль вам его подсунул.
ОБМАН №1. Начнём с того что Навальный был предпочтён гнилым и самназначенным Координационным советом как кандидат от болотной оппозиции, а не Удальцов.
Нравится,или не нравится кому-то Удальцов, мы сейчас не рассматриваем.
Мы рассматриваем факт,что Навальный был не избран, но именно предпочтён наиболее влиятельными фигурами КС,а не его большинством. Удальцова просто выронили из авоськи. И сделали вид, что не заметили.
ОБМАН №2. Мэр Собянин предлагает Навальному (его предполагаемый соперник!) принять в дар подписи муниципальных депутатов, да не две или три, а целую половину от общего количества,55 депутатов от атакуемой злобно Навальным Партии Жуликов и Воров.
Навальный взял подписи, его не шибко щепетильное и не шибко совестливое "Я", позволило ему сделать это. Беспринципность? Цинизм ? Да.
Я полагаю,что он задался вопросом "Почему помогли?" и вспомнил мож.быть старого Гомера "бойтесь данайцев,дары приносящих".
Может быть он тогда же и задал вопрос самому Собянину," почему?" и тот ему сразу всё объяснил,почему. А может быть объяснение состоялось позже,уже в тюрьме,19-го днём.
Навального зарегистрировали накануне суда,18 июля. Это не случайно,это намеренно.
ОБМАН №3. Навальный,судя по его поведению, на следующий день 19 июля явился в суд в г.Кирове в отличном настроении. Зарегистрированный,он ожидал от приговора только хорошего.Прибывшие с ним в суд Немцов и Яшин также поделились с журналистами до начала суда лучезарными прогнозами.
И вдруг: пять лет, и везут в СИЗО. Шок!
Для чего это ? А чтоб напугался очень, чтоб ужасом пропитался.
В СИЗО к Навальному приходит некто (вряд ли сам Собянин,но человек с увесистой государственной репутацией) и говорит :
-Ну что, парень,вкусил ? Хочешь тут остаться на пять лет ?В этом дерьме,мнотонно потекут твои дни, более чем 1800 дней. Или лучше на выборы ? Ты ведь зарегистрирован, пока Московская городская Комиссия не аннулировала твою регистрацию,решай. Только ты будешь нас слушаться. Я тебя покину на пару часов,думай !
Через пару часов Навальный согласился на все условия.Одно из них, он участвует в выборах,агитирует,выступает,не увиливает от обязанностей кандидата, а за это, после выбров кассационная судебная инстанция заменяет ему приговор на условный и снижает срок до 3 лет.
ОБМАН №4. Призыв выйти на Манежную протестовать против приговора Навальному, распространился по социальным сетям. Люди вышли в достаточно заметном количестве (что подтвердило правильность ставки Кремля на Навального, он популярен у либералов ).
Только вот какая большая странность.
Преуспевшие в недопущении массовых несанкционированных скоплений граждан в течении всего 2012 года и половину 2013 года, московские полицейские в этот раз !! повели себя страннейшим образом. Допустили скопление протестующих на Тверской и под самыми стенами Государственной Думы.!
Это кстати, был первый раз за всю новейшую историю, когда протестующих допустили до стен Думы, полиция даже не поставила там сколько-нибудь значительного контингента,Подходи, кто хочет!
Тому, кто знаком, хотя бы шапочно, с устройством отечественной полиции, понятно что это не могло произойти случайно. У ГУВД есть оперативные планы, согласно которым они действуют в различных ситуациях.
То-есть протесту не препятствовали намеренно.
Для сравнения,вспомним, что после бунта на Манежной националистов в декабре 2010 года, националисты попытались проводить свои митинги на Манежной каждого 11 числа месяца. Им не разу не дали провести ни единого митинга.Все подходы были блокированы.Собравшихся безжалостно рассеивали.
Кремль хотел чтобы у белоленточников возникло впечатление что это они вырвали Навального у власти.Оно и возникло.
ОБМАН №5. на следующий день.утром,Кировский областной суд принимает решение выпустить Навального из СИЗО. Я думаю за сто, а то и за двести лет российской истории такого случая мы не найдём более.
Зачем это Кремлю ? Оне,как змея, меняют кожу. Сейчас настало время показной (на публику только, не реальной) толерантности. Избирательной конечно же. Поскольку Навальным, с его многочисленными уголовными делами и вообще нечистым прошлым, легче манипулировать, то выбрали его - самого грязного.Самого запятнанного.
Ну а дальнейшее вы знаете.
Это была предвыборная проповедь Эдуарда Лимонова от 3 сентября.Не сметь ходить на выборы, участвовать в их грязных махинациях нельзя! Запрещено!
------------------------------------
http://www.echo.msk.ru/blog/limonov/1149170-echo/
Re[Бaбай]:
Если отменить наборы- пенсионеры будут голосовать за Навального?
Re[KowalSki]:
А если отменить наборы от Собянина и дать от Навального?
;)
;)
Re[uopp]:
от: uopp
а уж в фамилии навальный сколько тайного смысла...
Re[Сергей Форм Гладков]:
от: Сергей Форм Гладков
А если отменить наборы от Собянина и дать от Навального?
;)
Ну ведь не дал.
Re[KowalSki]:
от: KowalSki
Если отменить наборы- пенсионеры будут голосовать за Навального?
Колбаса не должна быть аргументом в голосовании.
Тут помниться шумели про мифические печеньки, которые якобы хомяки болотные получают - оказывается печеньки раздают совсем другие.
Re[Boris Moscow]:
от: Boris Moscowкак я уже упоминал, окологосударственные предприятия (МУП Водоканал, МОЭК, etc) ежеквартально отчисляют добровольные пожертвования партии "ЕР". (со слов Пархоменко, он документы какие-то упоминал). С таким же успехом они могут отчислять на что угодно. Вполне официально, не подкопаешься.
Мне так намного.
Я, кстати, заказ получил. Не плохой, и не дешевый тоже, но вопрос, откуда деньги на него пошли?
Re[Бaбай]:
от:Бaбай
Колбаса не должна быть аргументом в голосовании.
Тут помниться шумели про мифические печеньки, которые якобы хомяки болотные получают - оказывается печеньки раздают совсем другие.Подробнее
Она и не является аргументом.
К примеру, ты колбасу возьмёшь (наверняка), а проголосуешь все равно за овальнаго.

