Фото из путешествий... Показываем, советуем, общаемся...

Всего 3748 сообщ. | Показаны 3361 - 3380
RE[AndGenn]:
Ещё Доломиты :)

Раскрывается до 4К

 B_02205 by Alexander, on Flickr
RE[Alexander.]:

от:Alexander.
Ещё Доломиты :)

Раскрывается до 4К

 B_02205 by Alexander, on Flickr

Подробнее

Что за озеро?
RE[AndGenn]:
...пограничное, Швейцария/Италия, вид из Щвейцарии в районе Горнергат

 IMG_23187
RE[AndGenn]:
Позволю себе немного похулиганить над собственными архивными фотками))
...весна, Тоскана, Валь-д’Орча, Италия...
...эту виллу обычно мучают съемками осенью, традиционно в виде купающейся в утреннем тумане...
...иной вариант, если позволите...

RE[AndGenn]:
Альпийский мимопроездизм, чистая случайность)
...где-то в Швейцарии...а точнее, на спуске с перевала Susten на запад...

RE[AndGenn]:
от: AndGenn
Что за озеро?

Озеро называется Lago Son Forca
RE[AndGenn]:
от: AndGenn
.

Все фотографии понравились, особенно Тоскана, Валь-д’Орча, Италия. Очень необычно получилось.
RE[Alexander.]:
от: Alexander.
Озеро называется Lago Son Forca

Ага, вот так мне понятней)
...получается, что я туда чуть недоподнялся))))))))))))))))... постил тут кучу фото немного ниже...
RE[Alexander.]:
от: Alexander.
Все фотографии понравились, особенно Тоскана, Валь-д’Орча, Италия. Очень необычно получилось.

Спасибо!
С тосканской фотой просто решил вдруг "покрутить по-настроению без тормозов", результат самому понравился, потому и запостил))
RE[AndGenn]:
Облака начинают накрывать озеро Steinsee, продукт таяния ледника Stein Glacier. Еще 15 лет назад ледник вплотную подходил к озеру, а сейчас уже далеко от него. Вид с перевала Susten Pass, Альпы, Швейцария.

RE[AndGenn]:

от:AndGenn
Облака начинают накрывать озеро Steinsee, продукт таяния ледника Stein Glacier. Еще 15 лет назад ледник вплотную подходил к озеру, а сейчас уже далеко от него. Вид с перевала Susten Pass, Альпы, Швейцария.

Подробнее

Отлично!
RE[AndGenn]:
большинству пофигу, а мне нравится!
и нравится именно потому, что это мой момент: просто ехал, а тут вдруг такая красота... тормознул, сфотал, как получилось, ну и дальше поехал)))


ЗЫ. есть подозрение, что уже пытался это постить, но сейчас новоокончательный вариант фотки)..........
...чуть не забыл: Италия, на пути к перевалу Montespluga, через пару километров будет уже Швейцария...
RE[AndGenn]:

от:AndGenn
большинству пофигу, а мне нравится!
и нравится именно потому, что это мой момент: просто ехал, а тут вдруг такая красота... тормознул, сфотал, как получилось, ну и дальше поехал)))

Подробнее


Потому что вы снимаете красоту природы, а "большинству пофиг". Сейчас в моде "геометрия", съёмка по лекалам. Хотя самое первое правило исскуства - отсутствие рамок и свой стиль. Но на этом сайте в почёте копировальщики чужих стилей. Xerox коpоче. А это даже не дно, а  днище. Лучше иметь хоть кривое, но своё. IMHO.
RE[AndGenn]:
от: AndGenn
.

У вас очень много красивых снимков, приятно смотреть.
RE[AndGenn]:
Разбавлю природу городским пейзажем из последней поездки. Йорк (старый добрый английский, не Нью), осеннее утро. Мост Скельдергейт через реку Уз и вид с него.
 PB104106 by Cog2012, on Flickr

 PB118095 by Cog2012, on Flickr

 PB104086 by Cog2012, on Flickr
RE[Cog]:

от:Cog
Разбавлю природу городским пейзажем из последней поездки. Йорк (старый добрый английский, не Нью), осеннее утро. Мост Скельдергейт через реку Уз и вид с него.
 PB104106 by Cog2012, on Flickr

 PB118095 by Cog2012, on Flickr

 PB104086 by Cog2012, on Flickr

Подробнее

Красивая городская осень.
RE[Cog]:

от:Cog
Разбавлю природу городским пейзажем из последней поездки. Йорк (старый добрый английский, не Нью), осеннее утро. Мост Скельдергейт через реку Уз и вид с него.
 PB104106 by Cog2012, on Flickr

 PB118095 by Cog2012, on Flickr

 PB104086 by Cog2012, on Flickr

Подробнее

Красивые и место и фотографии!
RE[AndGenn]:
Еще немного Тосканы:
очень даже популярная в узком ряду интересующихся регионом дорога, "страда провинциале", то есть деревенская, №88" (SP88),  Валь-д’Орча, Италия.

RE[AndGenn]:

от:AndGenn
Еще немного Тосканы:
очень даже популярная в узком ряду интересующихся регионом дорога, "страда провинциале", то есть деревенская, №88" (SP88),  Валь-д’Орча, Италия.

Подробнее

красивое место
RE[AndGenn]:
Остров Île-de-Batz, Франция, Бретань
Раскрывается до 4К

 B_03346 by Alexander, on Flickr
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта