Фото из путешествий... Показываем, советуем, общаемся...

Всего 3848 сообщ. | Показаны 3321 - 3340
Re[AndGenn]:
Wolfgangsee. Австрия

Раскрывается 4К

 B_01769 by Alexander, on Flickr

 B_01741 by Alexander, on Flickr

 B_01777 by Alexander, on Flickr
Re[AndGenn]:
Всем привет!

Samet Nangshe Viewpoint, рассвет.
Достаточно баянное место, но все равно красивое.

Удобнее всего доезжать на арендованной машине или байке, 1-1,5 часа езды от Пхукета
Перед подъемом есть парковочка.
Лучше приезжать более чем за 30 мин до рассвета.
На сам подъем можно зайти пешком, подъем не очень сложный на 20-30 минут, но достаточно крутой.
Если нет желание потеть и тащить технику на себе, от парковки возят джипы за небольшую плату.

Re[AndGenn]:
С удовольствием полистал ветку. Виртуальное путешествие по местам, куда сам не смог попасть. Поделюсь своими путевыми фотозаметками. Салала, Оман. Не самое популярное направление, но мне место понравилось. Июль-август - влажный сезон, причем специфически влажный. Настоящих дождей почти нет, но стоят густые туманы, и воздух пропитан влагой. Солнце не выглядывает ни на минуту.





Re[jpoul]:

от:jpoul
Всем привет!

Samet Nangshe Viewpoint, рассвет.
Достаточно баянное место, но все равно красивое.

Удобнее всего доезжать на арендованной машине или байке, 1-1,5 часа езды от Пхукета
Перед подъемом есть парковочка.
Лучше приезжать более чем за 30 мин до рассвета.
На сам подъем можно зайти пешком, подъем не очень сложный на 20-30 минут, но достаточно крутой.
Если нет желание потеть и тащить технику на себе, от парковки возят джипы за небольшую плату.

Подробнее

от:Cog
С удовольствием полистал ветку. Виртуальное путешествие по местам, куда сам не смог попасть. Поделюсь своими путевыми фотозаметками. Салала, Оман. Не самое популярное направление, но мне место понравилось. Июль-август - влажный сезон, причем специфически влажный. Настоящих дождей почти нет, но стоят густые туманы, и воздух пропитан влагой. Солнце не выглядывает ни на минуту.





Подробнее

Ну вот и путешественники подтянулись с отличными карточками. :D
Re[AndGenn]:
Толбачинский дол, вид с самого Толбачика, Камчатка...

Re[Mikl_M]:

от:Mikl_M
Толбачинский дол, вид с самого Толбачика, Камчатка...

Подробнее

Пустынно и величественно. Никогда не был в той части мира.
Re[Alexander.]:
от: Alexander.
Ну вот и путешественники подтянулись с отличными карточками. :D

Re[AndGenn]:
Горная Шотландия. Гора Бен Ан в мае. Холодно и часто дождливо, но потом обязательно выглядывает солнце, и это сочетание создает хороший свет и контраст для пейзажей.





Re[AndGenn]:
Ух ты! Стоило отлучиться на работу, и здесь такая активность :cannabis:
Рад появлению в наших рядах новых любителей походить по столь разнообразной матушке Земле!
Все заглянувшие сюда показали шикарные места и прекрасные фотки оных!
Лично мне особенно приглянулись (есличо, я не эксперт, то есть чисто личный субъективный взгляд):

от:Alexander.

Подробнее

от:jpoul

Подробнее

от:Cog


Подробнее

от:Mikl_M

Подробнее

от:Cog


Подробнее

ЗЫ. Спасибо всем! Заходите еще! Очень интересно!
Re[jpoul]:

от:jpoul
Всем привет!

Samet Nangshe Viewpoint, рассвет.
Достаточно баянное место, но все равно красивое.

Удобнее всего доезжать на арендованной машине или байке, 1-1,5 часа езды от Пхукета
Перед подъемом есть парковочка.
Лучше приезжать более чем за 30 мин до рассвета.
На сам подъем можно зайти пешком, подъем не очень сложный на 20-30 минут, но достаточно крутой.
Если нет желание потеть и тащить технику на себе, от парковки возят джипы за небольшую плату.


Подробнее

Круто.
Австрия Альпы Lünersee
Re[GE.]:

от:GE.


Подробнее

Место, конечно, интересное, но...
...где это, что это
Лишний раз напоминаю главное правило ветки, без которого Ваш пост здесь не имеет никакого смысла:

от:AndGenn
Три главных и обязательных правила ветки:

1. Всегда обязательно подписывать, где снято, даже тогда, когда вы уверены, что это и так все знают))

Подробнее

Ну и до кучи еще одно нарушенное Вами правило:
от: AndGenn
Три главных и обязательных правила ветки:

3. Разрешается постить фото, превью которых не превышает разрешенные на форуме 1200pх по длинной

Будьте добры, поправьте Ваше сообщение, это не трудно...
Re[AndGenn]:
Закину еще Шотландию. Горные озера - одна из изюминок этого края.
Лох-Ард


Лох-Туммель


Лох-Лаган
Re[AndGenn]:
Re[AndGenn]:
feog, правила читали? постом выше даже напоминал
...или с веткой напутали?
Re[AndGenn]:
от: AndGenn
feog, правила читали? постом выше даже напоминал
...или с веткой напутали?

Не читал, извиняюсь! Сейчас поправлю
Re[AndGenn]:
Извиняюсь, что одним постом, но эти мои реплики касаются касаются в первую очередь пояснения направленности данной ветки. Итак, прошу все-таки прочитать первый пост темы, дабы понять зачем и почему она создана. Тогда будут понятны и эти мои конкретные комментарии:

от: GE.

Австрия Альпы

Просьба не ограничиваться такими общими понятиями. Австрия - большая страна, и Альпы занимают там чуть ли не половину территории. А вдруг кому-то вздумается воочию посмотреть на то, что видели Вы? GPS координат, конечно же, никто не требует. Но Вы ведь знаете по каким местам ездили. Поделитесь этим с другими. Здесь не только о фото...
от: feog
Исландия, Рейкьявик

feog, ничего не имею против Ваших фотографий, поэтому прошу понять меня правильно. Исландия очень красивая страна, но именно её на этих фото и не видно. Не важно, что фото снято где-то, важно, что снято именно об этом где-то... Надеюсь, я понятно выразился)
Re[Cog]:

от:Cog
Закину еще Шотландию. Горные озера - одна из изюминок этого края.
Лох-Ард


Лох-Туммель


Лох-Лаган

Подробнее

Красиво! Мне нравится, спасибо за эти фото!
Re[AndGenn]:
Тоже горное озеро, маленькое, почти лужица, но на приличной высоте и, главное, с видом на сам Маттерхорн :D :D
...Горнерграт, Швейцария...

RE[AndGenn]:

от:AndGenn
Тоже горное озеро, маленькое, почти лужица, но на приличной высоте и, главное, с видом на сам Маттерхорн :D :D
...Горнерграт, Швейцария...

Подробнее

С большим запозданием - очень красивое место и фото!
RE[Cog]:
Спасибо! Все мы здесь с большим запозданием)))....
...если честно, сильно удивился попытке оживления)
...посмотрим, что выйдет, но лично мне думается, что потеряли все-таки некоторых интересных участников... надеюсь, что кто-то вернется, и, главное, придут и другие)))
- по новому форуму: ново, сыро, но есть интересные идеи, с цитированием, например, ...
...вообщем, будем подождать)))
...как всегда, рад всем!
...и, раз пошла реанимация, буду обязательно заходить))))))))))))))))))))))))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта