Nikon Z5

Всего 4438 сообщ. | Показаны 4341 - 4360
RE[OlAf]:
С сегодня господа Вы больше не увидите в этой ветке моих замечательных котиков и цветочков, придётся ходить в ветку Z что бы насладится моими "шедеврами"   Уехала Z5 приехала Z7ii   Ветке Z сказочно повезло, всё ей .... 
А если серьёзно, первые три кадра с крыльца, охренеть, не думал что эффект будет таким и что я в фото, купив новый гаджет, увижу ВАУ, тьфу, тьфу, тьфу, что бы не сглазить, завтра пойду фоткану что уже фоткано раз сто, надеюсь всё подтвердится. Даже "шкурка" тактильно другая, менее липкая велюровая что ли, во блин..... Всем удачи!
RE[Вадим]:
от:Вадим
С сегодня господа Вы больше не увидите в этой ветке моих замечательных котиков и цветочков, придётся ходить в ветку Z что бы насладится моими "шедеврами"   Уехала Z5 приехала Z7ii   Ветке Z сказочно повезло, всё ей .... 
А если серьёзно, первые три кадра с крыльца, охренеть, не думал что эффект будет таким и что я в фото, купив новый гаджет, увижу ВАУ, тьфу, тьфу, тьфу, что бы не сглазить, завтра пойду фоткану что уже фоткано раз сто, надеюсь всё подтвердится. Даже "шкурка" тактильно другая, менее липкая велюровая что ли, во блин..... Всем удачи!
Подробнее

Вадим, как я рад за тебя!!!
RE[Sp_]:
от: Sp_
Вадим, как я рад за тебя!!!

Благодарю!!! 
RE[OlAf]:
Я поступил иначе: Z5 продан, Z 24-120 оставлен, Никон пока на паузе. Жду анонса новых камер, с ними у Никона все давно назрело и перезрело. Вероятность анонса Z6III этим летом очень высокая. После анонса буду посмотреть, что со всем этим делать в зависимости от того, что Никон выкатит и по какой цене.
RE[Andrey6]:
от: Andrey6
Если не секрет, откуда вы?

Это не секрет - я израильтянин.




RE[Вадим]:
от:Вадим
С сегодня господа Вы больше не увидите в этой ветке моих замечательных котиков и цветочков, придётся ходить в ветку Z что бы насладится моими "шедеврами"   Уехала Z5 приехала Z7ii   Ветке Z сказочно повезло, всё ей .... 
А если серьёзно, первые три кадра с крыльца, охренеть, не думал что эффект будет таким и что я в фото, купив новый гаджет, увижу ВАУ, тьфу, тьфу, тьфу, что бы не сглазить, завтра пойду фоткану что уже фоткано раз сто, надеюсь всё подтвердится. Даже "шкурка" тактильно другая, менее липкая велюровая что ли, во блин..... Всем удачи!
Подробнее

Ну сейчас-то попрет! 
RE[www user]:
от: www user
Ну сейчас-то попрет! 

а что там лучше, чтобы вау при кадрах с крыльца?
RE[George_N]:
от:George_N
Я поступил иначе: Z5 продан, Z 24-120 оставлен, Никон пока на паузе. Жду анонса новых камер, с ними у Никона все давно назрело и перезрело. Вероятность анонса Z6III этим летом очень высокая. После анонса буду посмотреть, что со всем этим делать в зависимости от того, что Никон выкатит и по какой цене.
Подробнее

Понимаю, но к сожалению новинки покупать не могу, дорого, поэтому пара, тройка лет проходит, зато и косяки все повылазят.  Я  всегда писал что ищу связку которая бы не отличалась от того что я вижу глазами, я малёк постарел)))) а техника ушла вперёд и вот точка соприкосновения достигнута, тушка Z7ii и 24-120 выдаёт картинку которая даже получше чем мои глаза, очень новое ощущение, мне нечего хотеть......
RE[www user]:
от: www user
Ну сейчас-то попрет! 

А то......
RE[var]:
от: var
а что там лучше, чтобы вау при кадрах с крыльца?

Детали, деталюшечки, я все камеры проверяю прям с крыльца, сосенки, иголочки, шишечки, листики, цветики с фактурой лепестков, шерстинки на котейках, кирпичики в конце тупичка на гараже и т. д. и т. п. так как смотрено это всё сто раз, а то и более и с рук и со штатива, сравнивать могу, разницы при переходе с 16мп кропа на 25 я практически не заметил, переход с кропа 25мп на ФФ 25 мп так же, а вот с 25мп фф на 45мп фф это Вау что я вчера получил и сегодня подтвердил, чему очень рад.....
RE[OlAf]:
Z5 кроп с обработкой
RE[OlAf]:
Z7ii такой же кроп без обработки
RE[Вадим]:
от: Вадим
Z5 кроп с обработкой

а зачем обработка? если профили в камерах одинаковы, интереснее без нее
Z7 II без АА фильтра , порезче получается
RE[OlAf]:
Простите я не храню Все фотки, только конечный вариант, соответственно без обработки нет, двух тушек одновременно тоже нет, мне что бы купить что то ненужное, надо сначала продать такое же ненужное....
RE[www user]:
от: www user
Это не секрет - я израильтянин.

Ну у нас я могу понять такие цены на ремонт - типа всякие санкции/блокады, а далее рашен-бизнес своего не упустит. А вас то за что?
RE[George_N]:
от:George_N
Я поступил иначе: Z5 продан, Z 24-120 оставлен, Никон пока на паузе. Жду анонса новых камер, с ними у Никона все давно назрело и перезрело. Вероятность анонса Z6III этим летом очень высокая. После анонса буду посмотреть, что со всем этим делать в зависимости от того, что Никон выкатит и по какой цене.
Подробнее

Наверное, смысл есть. Но все-таки ждать того, чего еще не знаешь, скорее волнующе-интригующе, чем рационально.
Я поменял на Z6II, разница в цене теперь уже небольшая, а смысл покупки Z7 для меня неясен. Если только кропить вместо зума.
RE[Andrey6]:
от: Andrey6
Ну у нас я могу понять такие цены на ремонт - типа всякие санкции/блокады, а далее рашен-бизнес своего не упустит. А вас то за что?

А их за то, что получают много
RE[Andrey6]:
от: Andrey6
Наверное, смысл есть. Но все-таки ждать того, чего еще не знаешь, скорее волнующе-интригующе, чем рационально.

Я жду анонса не ради покупки этой новой камеры, а ради полной ясности для принятия решения. Если новая камера меня чем-то не устроит, возьму нынешнее поколение. А взять сейчас и пожалеть об этом после скорого выхода новой камеры не хотелось бы. :) Так что это как раз рационально. Прямо сейчас не дожидаясь ничего я бы взял камеру с начинкой и функционалом Zf, но в корпусе Z6. Но такой камеры Никон похоже не планирует.
RE[Andrey6]:
от: Andrey6
Ну у нас я могу понять такие цены на ремонт - типа всякие санкции/блокады, а далее рашен-бизнес своего не упустит. А вас то за что?

Я же написал - это официальный прейскурант Никон-Европа. 
RE[George_N]:
от:George_N
Я жду анонса не ради покупки этой новой камеры, а ради полной ясности для принятия решения. Если новая камера меня чем-то не устроит, возьму нынешнее поколение. А взять сейчас и пожалеть об этом после скорого выхода новой камеры не хотелось бы. :) Так что это как раз рационально. Прямо сейчас не дожидаясь ничего я бы взял камеру с начинкой и функционалом Zf, но в корпусе Z6. Но такой камеры Никон похоже не планирует.
Подробнее

"Такая" Z6-3 уже готова, анонс будет в ближайшие недели. Упор  в ней, видимо, будет на видео, но фотографов не обидят. Никону нужен прямой конкурент Canon R6 II и Sony a7 IV - и потому линейка "6" продолжится. 






Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта