Canon EOS R6

Всего 11724 сообщ. | Показаны 11721 - 11724
RE[jpoul]:
от: jpoul
А вообще че кэнон все не сделает режим где можно настраивать было бы самому. Например до 1/1000 efcs, дальше механика, после 1/8000 электронный.

В целом тонких настроек на кэнон не хватает. Я бы хотел, например, более гибко регулировать предельное исо и максимальную выдержку. Шаг в один стоп- это перебор
RE[jpoul]:
от: jpoul
А вообще че кэнон все не сделает режим где можно настраивать было бы самому. Например до 1/1000 efcs, дальше механика, после 1/8000 электронный.

Canon много чего не делает, что неподвластно обычному человеку  хочется обычному пользователю
RE[jpoul]:
от: jpoul
Ну ты про полную механику же пишешь? 
мож просто дело в разнице разрешении?

Когда Юрий Эр купил R6 и начал постить свои фото в теме, то был заметен этот смаз, да и не только у него, потом прошло время, появились новые прошивки, позже я купил R6, сразу обновил прошивку до новейшей версии, я смаза так и не увидел
RE[Денис Сорокин]:

от:Денис Сорокин
Когда Юрий Эр купил R6 и начал постить свои фото в теме, то был заметен этот смаз, да и не только у него, потом прошло время, появились новые прошивки, позже я купил R6, сразу обновил прошивку до новейшей версии, я смаза так и не увидел

Подробнее

Да смазы действительно были, но я в большинстве случаев снимаю на электронном, поэтому этой проблемы нет.
А вообще нужно переключить на механику и попробовать.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта