Canon 6D Mark II - обсуждение. В том числе технических вопросов

Всего 5621 сообщ. | Показаны 3941 - 3960
85/1.4L IS
 IMG_1221 by Vic Fishmann, on Flickr
Re[Fishmann_Vic]:
Цитата:

от:Fishmann_Vic

Подробнее


Красавица, )
Отличное фото. )
Re[Fishmann_Vic]:
ну, там всё в порядке! Я сначала подумал, что это мужские руки подняли майку
Re[Fishmann_Vic]:
Цитата:

от:Fishmann_Vic
 1 by Vic Fishmann, on Flickr

Подробнее

отлично! очень понравилось
Re[Adilka]:
Сегодня было очень пасмурно, туманно, а хотелось солнышка, пришлось изобразить его самостоятельно вспышкой Godox ad600, а подсвечивал себя и собачку AD200

 IMG_2588 by Vic Fishmann, on Flickr

 IMG_2594 by Vic Fishmann, on Flickr
Re[Fishmann_Vic]:
Цитата:
от: Fishmann_Vic
Сегодня было очень пасмурно, туманно, а хотелось солнышка, пришлось изобразить его самостоятельно вспышкой Godox ad600, а подсвечивал себя и собачку AD200

Да, последние деньки солнышка не хватает...
Искусственный свет в данной ситуации не плох, но его явное наличие в кадре отвлекает. Вот если бы его вынести за кадр....
А так, всё классно сделано.
Re[Adilka]:
Солнца нет :( - теней нет :D , главное - рыба есть :D

 *** by Vladimir Bright, on Flickr  *** by Vladimir Bright, on Flickr
Re[SergejWP]:
Цитата:
от: SergejWP
Да, последние деньки солнышка не хватает...
Искусственный свет в данной ситуации не плох, но его явное наличие в кадре отвлекает. Вот если бы его вынести за кадр....
А так, всё классно сделано.


Сергей, видишь у меня телефон в руках? Я сам себя фотографировал, из-за этого немного с компановкой кадра проблемка, трудно и фокусироваться, и собаку звать, и стараться в телефон не пялиться. По уму надо вспышку еще чуть повыше и правее перенести, ту которая за деревьями.
Re[Fishmann_Vic]:
Цитата:

от:Fishmann_Vic
Сергей, видишь у меня телефон в руках? Я сам себя фотографировал, из-за этого немного с компановкой кадра проблемка, трудно и фокусироваться, и собаку звать, и стараться в телефон не пялиться. По уму надо вспышку еще чуть повыше и правее перенести, ту которая за деревьями.

Подробнее

Да, я и имел в виду правую вспышку.
Конечно всё одному тяжело, не знал, что ты один был за модель и за фотографа :D
Re[MrSerg]:
Спасибо вам огромное! :)
Re[RaFFka]:
Цитата:
от: RaFFka
Спасибо вам огромное! :)


Re[SvetoZar]:
Цитата:

от:SvetoZar
Солнца нет :( - теней нет :D , главное - рыба есть :D

 *** by Vladimir Bright, on Flickr  *** by Vladimir Bright, on Flickr

Подробнее



Очень хороший улов :!: :D
Re[Adilka]:
Вот такая должна быть зима!
 IMG_3487 by Сергей Козлов, on Flickr
Re[Саныч-коллекционер]:
Цитата:
от: Саныч-коллекционер
Очень хороший улов :!: :D

Спасибо! Это только треть ;)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.