Canon EOS 750D (T6i) & EOS 760D (T6s) & EOS 800D (T7i)

Всего 349 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[]:
Цвет типичный для Кэнон, без зелени и серятины - Тынц! (750D)
Re[dimanes]:
Ну вот и хорошо 8)
Re[dimanes]:
Замена чему?,или это самостоятельные модели?
Re[dimanes]:
от: dimanes
Откуда информация про матрицу Соне на этих кропахъ?..

Это не информация.Это гипотеза :?: А хорошо бы было.
Re[Мёрзлая Собака]:
от: Мёрзлая Собака
А хорошо бы было.

Кому и для чего?..
Re[dimanes]:
от: dimanes
Кому и для чего?..

Мне.Пейзажи фотать используя кроп камеру как цифроблокнот,а не таскать на себе пленочный трешник с батарейником и единицу весом 1.5 кг
Re[dimanes]:
На русском оф. сайте появилось описание.
Про стаб встроенный там ни слова:
750
760
Re[Мёрзлая Собака]:
от: Мёрзлая Собака
Мне.Пейзажи фотать используя кроп камеру как цифроблокнот,а не таскать на себе пленочный трешник с батарейником и единицу весом 1.5 кг

Я думаю эти кропы справятся со съемкой пейзажей не хуже, чем какая-нибудь аналогичная Соне :)
Re[Slider26]:

от:Slider26
На русском оф. сайте появилось описание.
Про стаб встроенный там ни слова:
750
760

Подробнее

Да вроде и не обещали...
Чтобы Кэнон разродился на установку IS хотя бы в кропъ, пройдет не мало времени :dry:
Re[Мёрзлая Собака]:
от: Мёрзлая Собака
Мне.Пейзажи фотать используя кроп камеру как цифроблокнот,а не таскать на себе пленочный трешник с батарейником и единицу весом 1.5 кг

Так а на кой нужен анахронизм в виде зеркального кропа? Тем более для пейзажей
Чем Sony a6000 не устраивает в качестве цифроблокнота? Там уж наверняка сониматрица
Re[dimanes]:
блин
шарада
упражнение для мозга
найди десять отличий...

уровень в видоискателе
возможность увеличения картинки в 10 раз в режиме лайвью
возможность настройки автофокуса в режиме лайвью...

что еще???
ну ни разу не понял почему две камеры получились... старею, тупею...
Re[MadDad66]:
главное отличие - дополнительный черно-белый экранчик у 760D. В-целом, неплохое обновление линейки получилось - автофокус от 7D, матрица новая думаю не подведет.
Re[dimanes]:
А мне вот интересен 760-й.Верхний дисплей вещь удобная.Приличный модуль АФ.Цены устаканятся,может ,возьму.
Re[Евгений79]:
от: Евгений79
главное отличие - дополнительный черно-белый экранчик у 760D. В-целом, неплохое обновление линейки получилось - автофокус от 7D, матрица новая думаю не подведет.

блин (посыпаю голову пеплом)
Спасибо, добрый человек.
Чего-то я лоханулся.
Искал различия внутри, а они снаружи.
Re[dimanes]:
Я буду брать 760 как только в продаже появятся в Чехии
Re[dimanes]:
Объясните кто-нибудь, чем 760d лучше 70d? Цена на них получается сопоставимой.
Re[Цицерон]:
от: Цицерон
Объясните кто-нибудь, чем 760d лучше 70d? Цена на них получается сопоставимой.

после того, как расставите Диафрагму в режиме Av, выдержку в режиме Tv на 760й можно просто большой экран закрыть мордой к телу и не открывать, гуляя в свое удовольствие по незнакомым местностям.
При этом текущие настройки вы будете видеть на верхнем экране.
И все это - очень большая экономия электроэнергии.
А значит аккумулятора хватит прилично на дОльше погулять.

Как бонус, 760d стала издали похожа на более дорогие камеры старших модельных рядов.)
Re[MadDad66]:

от:MadDad66
после того, как расставите Диафрагму в режиме Av, выдержку в режиме Tv на 760й можно просто большой экран закрыть мордой к телу и не открывать, гуляя в свое удовольствие по незнакомым местностям.
При этом текущие настройки вы будете видеть на верхнем экране.
И все это - очень большая экономия электроэнергии.
А значит аккумулятора хватит прилично на дОльше погулять.

Как бонус, 760d стала издали похожа на более дорогие камеры старших модельных рядов.)

Подробнее

Вы видимо не обратили внимание, что я сравниваю ее именно с более старшим классом - 70d :) При том что цена за тушку у них сейчас получается примерно одинаковой.
Re[Цицерон]:
от: Цицерон
Вы видимо не обратили внимание, что я сравниваю ее именно с более старшим классом - 70d :) При том что цена за тушку у них сейчас получается примерно одинаковой.

действительно)
70D по-любому лучше
позволяет кучей лишних кнопок на корпусе аппарата менять почти все необходимые параметры съемки без использования большого экрана
на 760й тупо не хватает массы кнопок, поэтому лазить в меню по большому экрану придется очень часто
Re[dimanes]:
С верхним экранчиком это замена 70-ки выходит или что то среднее и еще будет 80-й ? Ну что еще можно впихнуть,разве видео 4к и серию побыстрее. Про Мп ладно хоть 30 не сделали. А так нормальные любительские камеры вышли ,мне интересно сравнить с Самсунгом NX-1 , если по шумам и цене лучше будет то можно брать с 18-135 в ките.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта