Тема закрыта

Украина!

Всего 6628 сообщ. | Показаны 1581 - 1600
Re[Любител]:
Цитата:

от:Любител
Да тут я не про это. Стопкадр сказал, мы готовы дать, но вдруг нефть подешевеет, денех у Вас станет меньше и чо? Кому давать потом?
И тут сразу говны полезли, да как с такими сблизиться, да как таким дать. Утереться и выбрать одного партнера( мягко говоря), а не пытаться всем подставиться за бабло. Мож конечно и по хамски, зато в точку.

Подробнее

ну дык они и выбрали... а янык, понимаешь, баблос почуял и заметался.
Re[В. Снегин]:
Докажите, в чем «соврамши» советские архивы? Приведите доказательства, что «советские архивы не являются 100% достоверными», иначе – лгун!


Вот это правильно.
Вот так их брехунов и провокаторов прикладывать надо.
Re[fffsk]:
Цитата:
от: fffsk
Представьте себе, что есть очень много людей не гордящихся и не восхищающихся хамством и желающих жить в обществе, где изгоями являются хамы, а не "интеллихенты".

Извините, но именно Вы хотите в хамской (извращенной) форме дать всем и сразу. Вы клянете Росию, но хотите получить с неё газ и продавть с минимальными пошлинами свою продукцию. С еуропы хотите денех за вступление (даже не за вступление, а за ассоциацию), Вы там золотые штоль?
Re[fffsk]:
Цитата:
от: fffsk
И россияне считают что после подобных слов хоть один нормальный человек в Украине захочет хоть какого-то сближения с Россией?



ну уж насильно мил не будешь.

а так вон пожалуйста бабая вам можем прислать
сближатесь.
Re:
Пока в Киеве происходит «майдан», Янукович пребывает с визитом в Китае. Наверно очень важное дело.

Как Янукович продает Китаю 5% всей территории Украины
Новость о том, что Украина собирается продать китайской корпорации Xinjiang Production and Construction Corps сразу 3 млн гектаров земли ( Да! Именно "продать") промелькнула в украинском информационном пространстве молниеносно.
Между тем, есть все основания для того, чтобы воспринимать эту новость более чем серьезно. Во-первых, 3 млн гектаров земли - это практически 5 % всей территории Украины. Это больше, чем вся Киевская область со столицей включительно. Но речь идет только о землях сельскохозяйственного назначения. То есть - проект охватит как минимум несколько областей.
Новость о грандиозных договоренностях с Украиной появилась во многих китайских СМИ. И именно там можно почерпнуть основные детали договоренностей украинской власти.
На англоязычной версии сайта китайской газеты South China Morning Post сообщается, что в случае успешной реализации проекта Украина станет крупнейшим зарубежным производителем китайской сельскохозяйственной продукции. Кроме того, корпорация Xinjiang Production and Construction Corps рассчитывает таким образом создать новые рабочие места для китайских работников. Местные эксперты в один голос поют дифирамбы украинским плодородным грунтам.
Китайцы сообщают, что проект рассчитан на 50 лет и начнется уже в 2014 году.


Так что хлопци треба вчитися китайської мови...
Re[fffsk]:
Цитата:
от: fffsk
Представьте себе, что есть очень много людей не гордящихся и не восхищающихся хамством и желающих жить в обществе, где изгоями являются хамы, а не "интеллихенты".



ну типа как в ваших кабаках?

где на входе надо хайль украине прокричать
Re[alexa64,Любител ]:
Цитата:
от: alexa64
ну типа как в ваших кабаках?

где на входе надо хайль украине прокричать

Цитата:
от: Любител
...в хамской (извращенной)...

Оригинальное у вас толкование понятия "хамство" - один не видит различия между хамством и извращениями, другой считает хамством "слава Украине"... Высказывание "Слава России" вы тоже считаете хамством?
Re[...]:
http://www.newsru.ua/ukraine/04dec2013/veterany_berkuta.html
Командиры "беркута" разных лет призвали беркутовцев не позорить честь подразделения и память своих побратимов -"Не осоромте честь, гідність і світлу пам'ять своїх побратимів! Пам'ятайте, що ви, ваші діти і батьки, родини і друзі є частиною українського суспільства. Влада обов'язково зміниться, а народ залишиться", - закликали командири "беркуту".
Re[fffsk]:
Цитата:

от:fffsk
http://www.newsru.ua/ukraine/04dec2013/veterany_berkuta.html
Командиры "беркута" разных лет призвали беркутовцев не позорить честь подразделения и память своих побратимов -"Не осоромте честь, гідність і світлу пам'ять своїх побратимів! Пам'ятайте, що ви, ваші діти і батьки, родини і друзі є частиною українського суспільства. Влада обов'язково зміниться, а народ залишиться", - закликали командири "беркуту".

Подробнее


ну и лады...пора брататься....впендюрим украиной по европе шоб мало не было
Re[Negoro]:
Цитата:
от: Negoro
ну и лады...пора брататься....впендюрим украиной по европе шоб мало не было


Re[dymson]:
Цитата:
от: dymson


мы им устроим козью морду .. скоро в европе от такого слияния по ночам ссатцо и сратцо начнут
Re[Negoro]:
Цитата:
от: Negoro
мы им устроим козью морду .. скоро в европе от такого слияния по ночам ссатцо и сратцо начнут


Жыстокий кокий! :)
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Думаю будет голодомор-2. Зато самостийный, родной и до боли приятный.

«Голодомор-1» не подтверждается ни документально, ни материально. Есть только невнятные «воспоминания» о «миллионах погибших». На самом деле в начале 30-х годов действительно был дефицит продовольствия и карточная система, однако в то же время резко росло (в разы) население городов, где возводились индустриальные гиганты первой пятилетки. Конечно, население городов резко увеличилось не за счет рождемости – был гигантский, измеряемый миллионами, приток рабочей силы из сельской местности, поэтому села пустели и многие дома стояли пустыми – однако их жители не на кладбище отправились – эти селяне стали горожанами.

Вот эти пустые хаты и трансформировались в миф о «голодоморе». На вопрос о наличии массовых захоронений, неизбежных при «голодоморе», либерасты отвечают, что голодающие съедали покойников, и поэтому захоронений не существует. А почему «голодающие» не съели кошек и собак, как это было в Ленинграде? Почему поголовье скота на Украине не только не сократилось, но и увеличилось к середине 30-х годов?

Существует статистика, которя показывает, что в СССР с 1920 по 1940 год сохранялся устойчивый прирост населения, более 1 млн. в год и население за это время выросло со 148млн до 170млн. СССР в годы пятилеток крайне нуждался в трудовых ресурсах и поэтому правительство и лично Сталин внимательно следили за демографической ситуацией. Горе было тем руководителям, допускавших провалы в демографической политике. Сталин знал, что необходимо было иметь многочисленное и здоровое население, чтобы СССР выстоял в предстоящей схватке с объединенной рейхом Европой, чей людской потенциал втрое превышал население СССР.
Так что «голодомор» совершенно не соответствовал планам правительства и лично Сталина.
Re[fffsk]:
Цитата:

от:fffsk
Оригинальное у вас толкование понятия "хамство" - один не видит различия между хамством и извращениями, другой считает хамством "слава Украине"... Высказывание "Слава России" вы тоже считаете хамством?

Подробнее



Для выссказвания "Слава России" есть все основания.

Вам же посещать забегаловку где нужно что прокричать про славу места проживания. это значит себя не уважать.
ибо в одном только этом факте сквозит ущербность и дикая закомплексованность.

Re[humax67]:
Цитата:
от: humax67
Просто для размышлений.


Тогда просто для размышлений ответьте, почему от вступления в ЕЭС Болгария потеряла народа в несколько раз больше, чем за ОБЕ МИРОВЫЕ ВОЙНЫ!?
Re[Negoro]:
Цитата:
от: Negoro
ну и лады...пора брататься....впендюрим украиной по европе шоб мало не было



МАМО!!!











Re[alexa64]:
хватит срацо давайте братаца...и пропьём и весело выдадим Украину замуж за прынца заморского....
Re[alexa64]:
Цитата:

от:alexa64

Вам же посещать забегаловку где нужно что прокричать про славу места проживания. это значит себя не уважать.
ибо в одном только этом факте сквозит ущербность и дикая закомплексованность.

Подробнее

В "одном только этом факте" не ущербность, а любовь и гордость за свою Родину, но вы вряд ли это поймете, думаю, вы и "слава России" никогда в жизни не произносили. Можете и дальше хамить и радоваться и гордиться хамством.
Re[fffsk]:
Цитата:

от:fffsk
В "одном только этом факте" не ущербность, а любовь и гордость за свою Родину, но вы вряд ли это поймете, думаю, вы и "слава России" никогда в жизни не произносили. Можете и дальше хамить и радоваться и гордиться хамством.

Подробнее

"Слава Украине!" на Майдане, пожалуй - да.
На футбольном поле, на ледовой арене - да.

Но для входа в кабак?
Да этого я тоже не понимаю.
В моём понимании такой "патриотизм" сродни шитью трусов из флага.
Re[fffsk]:
Если Януковича не сместить немедленно он продаст китаезам чернозему- те привезут свои удобрения от которых бывает три урожая и потом ничего не растет лет писят и угробят нас и вас дешевыми химическими помидорами..профит...смертность от рака зашкаливаит,китайцы к 2050 году заселяют пустынные земли ...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.