Тема закрыта

Украина!

Всего 6628 сообщ. | Показаны 1561 - 1580
Re[В. Снегин]:
Цитата:

от:В. Снегин
Вот и следуйте учению аналитиков – «не придавайте большого значения тому» что кричат на «майдане» и в ЕС, а «ищите, что от вас скрыли». Всегда следует изучать первоисточники – почитайте договор об ассоциации, там есть много любопытного «что от вас скрыли» и тогда может быть станет понятным поведение Януковича, вдруг шарахнувшегося от ЕС.

Подробнее

Если запрещают уже конфеты!!! то что это как не истерика?
Про договор: вы вероятно один из тех 4-х, что так авторитетно заявляете? :D
Re[Любител]:
Цитата:
от: Любител
О как! Тобишь Вы считаете Украину дорогой проституткой? Я лично считаю её бомжихой, которой Россия даст хоть кусок хлеба, а ЕС за то что иметь будет еще денех попросит.

Откройте тайну. Зачем вам такая бомжиха, что так упорно зовете к себе?
Re[Stopkadr]:
Из жалости. И из понимания что это как ни крути - Россия. Хоть и не правильная.
Re[Stopkadr]:
Цитата:
от: Stopkadr
Откройте тайну. Зачем вам такая бомжиха, что так упорно зовете к себе?

Капец, Вы тупорез. Чтоб с голоду не сдохла и под порогом не воняла. И не более того.
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
Случай с Катынью - первое пришедшее мне на ум свидетельство того, что события произошли, официоз их подтвердил, а архивов нет

Чем «официоз их подтвердил» если «архивов нет»? Как можно подтвердить то, чему нет доказательств? Однако кроме архивов есть еще материальные улики и общеизвестные доказанные факты. Вы можете привести хоть маленький фактик, бесспорно указывающий на «кговавую гебню»?
Я таких фактов не знаю, зато каждый общеизвестный факт просто идеально подходит под немцев, прямо указывает на немцев.
Цитата:
от: Benny
единожды соврамши - лгун = советские архивы не являются 100% достоверными.

Докажите, в чем «соврамши» советские архивы? Приведите доказательства, что «советские архивы не являются 100% достоверными», иначе – лгун!
Re[ ]:
Цитата:
от: Любител
Капец, Вы тупорез. Чтоб с голоду не сдохла и под порогом не воняла. И не более того.

Ну вот. :( И с такими господами нам предлагают...
В общем бандеровцы должны быть вам очень благодарны.
Re All
http://www.youtube.com/watch?v=yOqyNIYPywk#t=142 Марин Ле Пен хорошо все сказала. Первые же ее слова. Украина это друг. Я не приглашаю друзей в кошмар. Радует меня эта тетка.

Re[Stopkadr]:
Цитата:
от: Stopkadr
Если запрещают уже конфеты!!! то что это как не истерика?

Конфеты никто не запрещал – их можно до сих пор встретить на российских прилавках. Просто потребовали предоставить соответствующие сертификаты на эти конфеты и ознакомить с условиями производства. Это кстати нормы ЕС, а до тех пор импорт конфет приостановлен. Хотите быть в Европе – соответствуйте европейским правилам и законам!

И никакой истерики в России по поводу конфет – Россия без украинских конфет прекрасно обойдется, даже не заметит их отсутствия. А вот на Незалежной действительно поднялась конфетная истерика. А что делать – привыкайте жить по европейски!
Re[...]:
Цитата:
от: Любител
Капец, Вы тупорез. Чтоб с голоду не сдохла и под порогом не воняла. И не более того.

И россияне считают что после подобных слов хоть один нормальный человек в Украине захочет хоть какого-то сближения с Россией?
Re[]:
Быдляка везде хватает.
Re[Stopkadr]:
[object width="640" height="360"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/mug1Mx7sKHQ?feature=player_detailpage&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/mug1Mx7sKHQ?feature=player_detailpage&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="640" height="360"][/embed][/object]
Re[fffsk]:
Цитата:
от: fffsk
И россияне считают что после подобных слов хоть один нормальный человек в Украине захочет хоть какого-то сближения с Россией?

Совершенно верно говорите. Большой брат, будучи сам одной ногой в дерьме пыжится и корчится, обещая накормить Украину куском хлеба, тьфу.
Re[fffsk]:
Цитата:
от: fffsk
И россияне считают что после подобных слов хоть один нормальный человек в Украине захочет хоть какого-то сближения с Россией?

А с чего Вы взяли, что Вас таких гарных нужно заманивать в союз с Россией? Вы башкой то подумайте кто кому больше нужен. У Юкрейн планов то громадьё, но все такие наивные. Россию подоить, но стать типо европой. Но сосать можно только у одного, извините за грубость, иначе группенсекс получиться. Ну это типа поговорки про лаского теляти. Ну а бабайага у нас интеллихент овального типа.
Re[fffsk]:
Цитата:
от: fffsk
И россияне считают что после подобных слов хоть один нормальный человек в Украине захочет хоть какого-то сближения с Россией?

Какие однако обидчивые. Однако статус обиженных никаких преимуществ не дает, наоборот – обиженные это изгои.
Нормальный человек понимает свое положение и на правду не обижается.
Или будете утверждать, что сказанное о плачевном состоянии на Украине ложь и все прекрасно?
Re[В. Снегин]:
Судя по тому что Железнодорожник ввел ограниченный рабочий день для трети сотрудников и прочие факты.
Не все так кудряво и у нас.
Была темка недавно
Re[Любител]:
Цитата:

от:Любител
А с чего Вы взяли, что Вас таких гарных нужно заманивать в союз с Россией? Вы башкой то подумайте кто кому больше нужен. У Юкрейн планов то громадьё, но все такие наивные. Россию подоить, но стать типо европой. Но сосать можно только у одного, извините за грубость, иначе группенсекс получиться. Ну это типа поговорки про лаского теляти. Ну а бабайага у нас интеллихент овального типа.

Подробнее

во точна. у нас такой алфа-стерх а они фсе ломаются. один янык согласился(и то за деньги) :D
Re[СМК]:
Цитата:
от: СМК
во точна. у нас такой алфа-стерх а они фсе ломаются. один янык согласился(и то за деньги) :D

Да тут я не про это. Стопкадр сказал, мы готовы дать, но вдруг нефть подешевеет, денех у Вас станет меньше и чо? Кому давать потом?
И тут сразу говны полезли, да как с такими сблизиться, да как таким дать. Утереться и выбрать одного партнера( мягко говоря), а не пытаться всем подставиться за бабло. Мож конечно и по хамски, зато в точку.
Re[Inprez]:
Цитата:
от: Inprez
http://www.youtube.com/watch?v=yOqyNIYPywk#t=142 Марин Ле Пен хорошо все сказала. Первые же ее слова. Украина это друг. Я не приглашаю друзей в кошмар. Радует меня эта тетка.

Правильная тетка, честная. Такую – да в президенты Франции!
Re[Chega]:
есть версия что скоро на майдане появится..труп.Труп ещё не появился..но все уже друг на друга кивают....от хохлы зажигают
Re[В.Снегин]:
Цитата:
от: Любител
...Но сосать можно только у одного, извините за грубость, иначе группенсекс получиться. Ну это типа поговорки про лаского теляти. Ну а бабайага у нас интеллихент овального типа.

Цитата:
от: В.Снегин
...Какие однако обидчивые. Однако статус обиженных никаких преимуществ не дает, наоборот – обиженные это изгои...

Представьте себе, что есть очень много людей не гордящихся и не восхищающихся хамством и желающих жить в обществе, где изгоями являются хамы, а не "интеллихенты".
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.