от:В. Снегин
Вот и следуйте учению аналитиков – «не придавайте большого значения тому» что кричат на «майдане» и в ЕС, а «ищите, что от вас скрыли». Всегда следует изучать первоисточники – почитайте договор об ассоциации, там есть много любопытного «что от вас скрыли» и тогда может быть станет понятным поведение Януковича, вдруг шарахнувшегося от ЕС.Подробнее
Если запрещают уже конфеты!!! то что это как не истерика?
Про договор: вы вероятно один из тех 4-х, что так авторитетно заявляете? :D
