Тема закрыта

Украина!

Всего 6628 сообщ. | Показаны 1541 - 1560
Re[Barmaley]:
Цитата:

от:Barmaley
...Безнадежность ситуации для Украины (Болгарии, Хорватии, Греции, Прибалтики) усугубляется отсутствием энергоресурсов. Как пишут остроумцы в интернете: «Украинская экономика — это безнадежный больной, подключенный к искусственной вентиляции легких и к кардиостимулятору. Ближайший родственник, Россия, должна решать - отключать Украину от розетки или нет».

Дарья АСЛАМОВА

Подробнее

Вот только вообразите: Завтра украина вступает в ТС и сливается в объятиях с бывшими братскими народами. А после завтра цены на нефть обваливаются до 30 - 40 баксов. И чё делать будем? Побежим в болгарию?
Re[Stopkadr]:
Цитата:

от:Stopkadr
Вот только вообразите: Завтра украина вступает в ТС и сливается в объятиях с бывшими братскими народами. А после завтра цены на нефть обваливаются до 30 - 40 баксов. И чё делать будем? Побежим в болгарию?

Подробнее


А! Так вот где собака порылась! (с)
Re[Stopkadr]:
Цитата:
от: Stopkadr
Да просто не купим, пусть залеживается. И чё? :D

А кушать на что будете покупать?
Re[alexa64]:
Цитата:
от: alexa64
А! Так вот где собака порылась! (с)

:D Да нет. Просто интересно, не боитесь сорок с лишним миллионов прицепить народу? А если што..?
Re[Asp]:
Цитата:
от: Asp
Это косяк и залет. Подписать, нарушить, и глазки потом делть как нашкодившая псина. Никто такое уе.ище всерьез не воспринимает.


Дитё.
Re[Stopkadr]:
Цитата:

от:Stopkadr
Вот только вообразите: Завтра украина вступает в ТС и сливается в объятиях с бывшими братскими народами. А после завтра цены на нефть обваливаются до 30 - 40 баксов. И чё делать будем? Побежим в болгарию?

Подробнее

А смысл? Если обвалится до 30-40, это значит она никому в мире не нужна.... И как бы все... похрену куда бежать....

Но главное вы предлагаете не вступать в ЕС и в ТС. Я так понял?
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
А кушать на что будете покупать?

Ну что делать? Будем колоться, плакать и кушать своё. А на заморские этикетки только поглядывать, и вам завидовать :D
Re[Stopkadr]:
Цитата:
от: Stopkadr
:D Да нет. Просто интересно, не боитесь сорок с лишним миллионов прицепить народу? А если што..?

Давай спокойно. Вам предлагают невступать в ТС и ЕС. Мы предлагаем вступить в ТС. Чем это хуже?
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
А смысл? Если обвалится до 30-40, это значит она никому в мире не нужна.... И как бы все... похрену куда бежать....

Но главное вы предлагаете не вступать в ЕС и в ТС. Я так понял?

Если совсем честно, я не имею своего мнения по этому вопросу. Слишком мало информации для осмысленного выбора, а политикам, как известно верить противопоказано. :(
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
А кушать на что будете покупать?


да нафига такой примитиф.

Закрывают электростанции как изношенные и не "икологичные".
Заставляют покупать у себя.
От новых цен накроется медным тазом металургия
Автоматом закроютсяи шахты.
Продкцию всю естессно придется покупать оттуда.
Откудо деньги взять?
Элементарною
Дадут каждому длинный кредит на 5летнюю БМВ под залог собственности.
Ну это фифгня.
Печальнее когда фермеру под его ферму.
Это лакомо.
И вуаля.
Все население и потомки в свободном демократическом ростовщическом рабстве.
Зато трусы с кружевами реально подешевеют.
Должен же быть светлый лучик
Re[Stopkadr]:
Цитата:
от: Stopkadr
:D Да нет. Просто интересно, не боитесь сорок с лишним миллионов прицепить народу? А если што..?


В 20ом году ваабще ни хрена не было.
Не убоялися...
Re[Stopkadr]:
Ну так а я не политиков слушаю. У меня немного другой круг консультантов.
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Давай спокойно. Вам предлагают невступать в ТС и ЕС. Мы предлагаем вступить в ТС. Чем это хуже?

Тем, что пока они не вступили ни в какие союзы, у них меньшая зависимость от России. Увеличивать свою зависимость от путиных - онищенков глупо.
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Давай спокойно. Вам предлагают невступать в ТС и ЕС. Мы предлагаем вступить в ТС. Чем это хуже?

ТС это как несколько человек затеяли бизнес. Поначалу все хорошо, а как пойдут настоящие деньги, начинают "заказывать" друг друга.
Знаем же кто у власти у вас и у нас -- жулики и воры. Вон батька с назырбаевым уже начинают ворчать.
Просто понимаю, что ничего путного из этого не выйдет, во всяком случае для простых людей, коим и являюсь.
В общим воровские банды объединяй, не объединяй, сучность их от этого не меняется.
Re[Stopkadr]:
Цитата:
от: Stopkadr
Вы хоть знаете истинные причины истерики Путина?
Вы можете привести свидетельство «истерики Путина»? Разве Путин челночил в Киев, как это делали представители ЕС? Ведь все видят, что ВВП спокоен как удав, а равно и Россия спокойна. А вот среди ЕСовцев действительно истерика – представители ЕС спешно высадились в Киеве и даже на «майдан» лезут, разжигают, не стесняются.

Вы там на Украине что употребляете, отчего такое странное видение обстановки – видите «истерику» там где ее нет и не видите «истерику» там, где она действительно присутствует.
Такая потеря ориентации до добра не доведет.
Цитата:
от: Stopkadr
Как там аналитиков учат: не придавайте большого значения тому, что вам говоря и показывают (тем более кричат). Ищите, что от вас скрыли.

Вот и следуйте учению аналитиков – «не придавайте большого значения тому» что кричат на «майдане» и в ЕС, а «ищите, что от вас скрыли». Всегда следует изучать первоисточники – почитайте договор об ассоциации, там есть много любопытного «что от вас скрыли» и тогда может быть станет понятным поведение Януковича, вдруг шарахнувшегося от ЕС.
Re[Stopkadr]:
Лучше никуда не встепить и закрыть все?
Re[Stopkadr]:
Цитата:
от: Stopkadr
Вот только вообразите: Завтра украина вступает в ТС и сливается в объятиях с бывшими братскими народами. А после завтра цены на нефть обваливаются до 30 - 40 баксов.

представьте, что цены на нефть взлетят до 150-200 баксов...
вероятность этого примерно такая же, как у вашего варианта :)
Re[В. Снегин]:
Цитата:

от:В. Снегин
Вот и следуйте учению аналитиков – «не придавайте большого значения тому» что кричат на «майдане» и в ЕС, а «ищите, что от вас скрыли». Всегда следует изучать первоисточники – почитайте договор об ассоциации, там есть много любопытного «что от вас скрыли» и тогда может быть станет понятным поведение Януковича, вдруг шарахнувшегося от ЕС.

Подробнее

Если он прочтет этот договор, он станет 5-м человеком, который осилил эти 1050 страниц текста на юридическом языке.
Re[sterling]:
Цитата:
от: sterling
представьте, что цены на нефть взлетят до 150-200 баксов...
вероятность этого примерно такая же, как у вашего варианта :)

Тогда просто купите украину со всеми потрохами и без права голоса как в ТС. Вам же лучше. :D
Re[Stopkadr]:
Цитата:

от:Stopkadr
Вот только вообразите: Завтра украина вступает в ТС и сливается в объятиях с бывшими братскими народами. А после завтра цены на нефть обваливаются до 30 - 40 баксов. И чё делать будем? Побежим в болгарию?

Подробнее

О как! Тобишь Вы считаете Украину дорогой проституткой? Я лично считаю её бомжихой, которой Россия даст хоть кусок хлеба, а ЕС за то, что иметь будет еще денех попросит.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.