от:Barmaley
...Безнадежность ситуации для Украины (Болгарии, Хорватии, Греции, Прибалтики) усугубляется отсутствием энергоресурсов. Как пишут остроумцы в интернете: «Украинская экономика — это безнадежный больной, подключенный к искусственной вентиляции легких и к кардиостимулятору. Ближайший родственник, Россия, должна решать - отключать Украину от розетки или нет».
Дарья АСЛАМОВАПодробнее
Вот только вообразите: Завтра украина вступает в ТС и сливается в объятиях с бывшими братскими народами. А после завтра цены на нефть обваливаются до 30 - 40 баксов. И чё делать будем? Побежим в болгарию?
