Тема закрыта

Украина!

Всего 6628 сообщ. | Показаны 1481 - 1500
Re[Ratso]:
Цитата:
от: Ratso
Какие ваши доказательства по озвученному вопросу?


Ну ты спросил. :)
Re[Benny]:
Цитата:

от:Benny
Уважаемый KowalSki

Расскажите, пожалуйста, оплачивают ли сегодня такие призывы

А то, помнится, Вы так лихо отрабатывали платную тему "накакай на овального", что был момент, что казалось - бесплатных - от себя - постов у Вас просто не бывает. Только платные, только хардкор

Просто интересно
Если и за бан меня, сирого, тоже платят - я могу и возгордиться

Подробнее


Отмыватели и продвигатели оного сплош энтузазизды? :D
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
присутствие отсутствие документа + убранная из картотеки карточка архивного документа
есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы

Сразу видно некомпетентность. Удалить документ конечно можно, не что делать с отчетностью, на основе которой составлен документ, со ссылками на этот документ в других документах, со всякими справками и отчетами исполнителей по данному документу? Проще уничтожить весь архив вместе с документом, чем пооделывать горы бумаги. Но и уничтожение архива не выход – следы пропавшего документа с данными из него всплывут в архивах других ведомств.
Так что придется уничтожать все архивы. Однако известно, что советские архивы прекрасно сохранились.
Re[QUAsit]:
Цитата:
от: QUAsit
Цифры выше - это только 58я статья.

Что логично. Других то "политических" статей не было. Хотя и по 58-й, к примеру, проходил "терроризм", что мягко говоря "политикой" не является. Хочется деталей- почитайте Земскова. Его, как и Хрущёва, сложно упрекнуть в "сталинизьме"
Re[sterling]:
Цитата:
от: sterling

получается, что либо украинские те-которые-за-европу-и-против-москалей-и-коррупции тоже ворье, либо причины другие, не "Так!" ли? :)


Это следующий вопрос и довольно непростой.
Ющ был типа прозападник, но чета особых усилий по евро-интеграции не предпринимал.
Мало того, насколько я помню, чуть-ли не товарооборот с Россией рос в те годы...
Янек же наоборот вроде как про-наш, но тут на тебе- эвроинтегрироваться решил... )
Re[Che__]:
Цитата:

от:Che__
Так и с демографией в Болгарии всё гораздо хуже, чем у нас. Не только с производством. Убийств меньше (хотя кто знает, я не смотрел, а пруфами либероиды себя не утруждают, впрочем, как и прочтением того что им пишут) у нас за период с 2007- го по 2013 был рост населения на 3%, а в Болгарии - сокращение населения на 10%

Подробнее

Просто для размышлений. У меня все дома в деревне на первой линии куплены не русским, не украинцами, и не немцами, болгары соседи. И как ни странно, но греция в большей заднице чем Болгария, вывоз отходов -болгарская компания, 85 процентов рынка бетонов и присадок для бетонов -Болгария, супермаркеты на трассах -болгарские, все вина кроме еврокислухи-болгария, турагенты-болгары,пластиковые окна и рамы,дизель генераторы,солнечные панели,котлы, спутниковые тарелки, упаковка для оливок ,масла и фруктов,холодильники,кондиционеры,зажигалки,сигареты-все в греции болгарское.
А украинская в греции только РЕКЛАМА РУССКОЙ ВОДКИ и сама водка русская марок столичная и посольская мейд ин юкрайн по старинному русскому рецепту.
Вот кстати в гости заходили, милые набожные люди эти болгары.
Re[Benny]:
Цитата:

от:Benny
достаточно одного случая фальсификации архивов, чтобы поколебать подлинность их всех

ни одного архивного документа по Хатыни (точнее - куча противоположных, но со следами подделки большей или меньшей степени), а к стенке кровавую гэбню(С) все таки прижали

Подробнее

мдааа.

Re[dymson]:
Цитата:
от: dymson
Ну ты спросил. :)

Ну есть же какая то логика у человека, интересно какая. Оказывается логика аки у Новодворской.
Re[Ratso]:
Цитата:

от:Ratso
мдааа.

Подробнее

а по теме подделки Катыни есть чего сказать?
архивов нет, а признание есть

или только на личности переходить осталось?
Re[dymson]:
Цитата:
от: dymson
Отмыватели и продвигатели оного сплош энтузазизды? :D

ну я то здесь исключительно для тренировки себя любимого
не знаю как ты...
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
а по теме подделки Катыни есть чего сказать?
архивов нет, а признание есть

или только на личности переходить осталось?

Вопрос Катыни обсуждается не здесь и все спорщики по моему свои позиции уже обозначили.

Логичных ответов на некоторые вопросы до сих пор нет.
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
ну я то здесь исключительно для тренировки себя любимого
не знаю как ты...

Небось опять шекели зарабатываете на нахваливании Исраэля. :D
Re[Benny]:
Цитата:

от:Benny
достаточно одного случая фальсификации архивов, чтобы поколебать подлинность их всех

ни одного архивного документа по Хатыни (точнее - куча противоположных, но со следами подделки большей или меньшей степени), а к стенке кровавую гэбню(С) все таки прижали

Подробнее

Наверно имеется ввиду Катынь, а не Хатынь в Белоруссии, уничтоженная немецкими карателями?
Вот как раз это «ни одного архивного документа по Катыни (точнее - куча противоположных, но со следами подделки большей или меньшей степени)» и опровергает версию Геббельса и уличает немцев, а отнюдь не «кровавую гэбню». Зачем «кровавой гэбне» скрывать «Катынь» – поляков «кровавая гэбня» раастреливала тысячами (из наганов) до и после «Катыни» и все это задокументировано. Зачем гебне на этом фоне скрывать «Катынь»? Зачем гебне расстеливать поляков в «Хатыни» из немецгого оружия (пистолеты, пулеметы) и немецкими патронами, откуда у гебни в 1940 году немецкие пулеметы? Почему гебня нарушила советский закон (действующий до июля 1941), запрещающий ношение военнопленными и интернированными воинских знаков различия? Поляки захоронены в Катыни в форме со знаками различия – это отмечено даже в геббельсовских протоколах.

Там в районе (Катыни) еще около 15 братских могил расстрелянных советских граждан - с теми же гильзами - но там немцы от авторства не отпирались. По сохрану трупов Бурденко и сдалал вывод об одновременности расстрела и поляков и наших граждан. С 1940 года поляки бы разложились куда сильнее.
А родственников у расстрелянных поляков сейчас уже около 800 000. И все жаждут компенсаций за утрату...


И чем же «к стенке кровавую гэбню(С) все таки прижали»?
Re[Ratso]:
Цитата:
от: Ratso
Вопрос Катыни обсуждается не здесь и все спорщики по моему свои позиции уже обозначили.

Логичных ответов на некоторые вопросы до сих пор нет.

Случай с Катынью - первое пришедшее мне на ум свидетельство того, что события произошли, официоз их подтвердил, а архивов нет

единожды соврамши - лгун = советские архивы не являются 100% достоверными.
что в возврате к обсуждению - советским статистикам по уровню убийств на душу населения - приводит к невозможности точно определить, улучшилась или ухудшилась ситуация

тем более, что оппонентов Натра, как правило, убийства интересуют меньше уровня производства
Re[Benny]:
Цитата:

от:Benny
Случай с Катынью - первое пришедшее мне на ум свидетельство того, что события произошли, официоз их подтвердил, а архивов нет

единожды соврамши - лгун = советские архивы не являются 100% достоверными.
что в возврате к обсуждению - советским статистикам по уровню убийств на душу населения - приводит к невозможности точно определить, улучшилась или ухудшилась ситуация

тем более, что оппонентов Натра, как правило, убийства интересуют меньше уровня производства

Подробнее

Это вопрос к власти - зачем они признали то, чему свидетелями они не были, документальных свидетельств не имеют, а вопрос с свидетельствами более чем спорен.
Re[В. Снегин]:
Цитата:

от:В. Снегин
Наверно имеется ввиду Катынь, а не Хатынь в Белоруссии, уничтоженная немецкими карателями?
Вот как раз это «ни одного архивного документа по Катыни (точнее - куча противоположных, но со следами подделки большей или меньшей степени)» и опровергает версию Геббельса и уличает немцев, а отнюдь не «кровавую гэбню». Зачем «кровавой гэбне» скрывать «Катынь» – поляков «кровавая гэбня» раастреливала тысячами (из наганов) до и после «Катыни» и все это задокументировано. Зачем гебне на этом фоне скрывать «Катынь»? Зачем гебне расстеливать поляков в «Хатыни» из немецгого оружия (пистолеты, пулеметы) и немецкими патронами, откуда у гебни в 1940 году немецкие пулеметы? Почему гебня нарушила советский закон (действующий до июля 1941), запрещающий ношение военнопленными и интернированными воинских знаков различия? Поляки захоронены в Катыни в форме со знаками различия – это отмечено даже в геббельсовских протоколах.

Там в районе (Катыни) еще около 15 братских могил расстрелянных советских граждан - с теми же гильзами - но там немцы от авторства не отпирались. По сохрану трупов Бурденко и сдалал вывод об одновременности расстрела и поляков и наших граждан. С 1940 года поляки бы разложились куда сильнее.
А родственников у расстрелянных поляков сейчас уже около 800 000. И все жаждут компенсаций за утрату...


И чем же «к стенке кровавую гэбню(С) все таки прижали»?

Подробнее

Случай с Катынью - первое пришедшее мне на ум свидетельство того, что события произошли, официоз их подтвердил, а архивов нет

а вообще то, уважаемый соклубник В. Снегин, дискуссия с Вами противопоказана. У Вас по документам в СССР "ж*па зад есть, а слова нет"(С)
Re[Ratso]:
Цитата:
от: Ratso
Это вопрос к власти - зачем они признали то, чему свидетелями они не были, документальных свидетельств не имеют, а вопрос с свидетельствами более чем спорен.

я бы согласился, если бы не всякие конспирологии о неизвестных архивах и пр. чистках хранилищ
кмк - чует кошка, чью мясу съела, потому и признали
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
я бы согласился, если бы не всякие конспирологии о неизвестных архивах и пр. чистках хранилищ
кмк - чует кошка, чью мясу съела, потому и признали

У нас в стране если вы не заметили, шла и местами идет борьба со сталинизмом.
Re[Ratso]:
Цитата:
от: Ratso
У нас в стране если вы не заметили, шла и местами идет борьба со сталинизмом.

и что из этого следует?
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
и что из этого следует?

Очередное покаяние в надежде на дружбу с европами. Европы это оценили и поляки тут же побежали выставлять счет.

К счастью красиво грохнулись.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.