от: Che__
Не смешите. Уж где- где, а в НКВД всё учитывалось очень тщательно. Итого с 22 по 53 к ВМН приговорили около 640тыс. Включая бандеровцев, кстати. А так же полицаев, власевцев и прочую нечисть.
дадада
и все архивы уже открыты
и никаких архивов не подчищали
дадада


