от: Asp
Гастеры хороши для рантье во минимизацию расходов. Остальным бесправие и прекаризация как нож в бочину. Не знаю чему там подражать. Хотите - подражайте, ваше право.
вы специально "мыслью растекаетесь" или это ваше настроение поглумиться?
Кто вам мешает работать как они за малые деньги, чтобы россиян и Бабая в том чиле не напрягать повышением ЖКХ. Можно проявить гражданскую позицию и потребовать от наших властей соблюдать гражданские права гастеров , снизить физические нагрузки и повысить им зарплату.
Я вообще не понимаю почему вы втягиваете меня в этот разговор, цепляя по пути разные темы и красивые фразы (писька в письку) и забывая или не понимая для чего их написали.

