Её Величество и её Канцлерство научатся на обед галушки и сало есть!
...а ядрёные украинские красотки, дай Бог, проберутся к внукам и правнукам
Виндзоров в королевскую постель, да на законных основаниях
и заделают им новых наследников престола!
да и афро-европейцам потесниться придётся... ну и полякам тоже. )))
Дорогие украинцы, доброго пути и всяческой удачи! - искренне, без капли
иронии и от чистого сердца ...с лёгкой грустью и капелькой зависти...
- мАскаль Irji - :smile2:
з.ы.
ну а мы тут, с братьями чеченцами, своих гнид-коррупционеров передавим
и с узелками подтянемся... а не захотите пустить обидимся и сольемся с
китайцами и татаро-монголами ...нам не привыкать
