Тема закрыта

Украина!

Всего 6628 сообщ. | Показаны 1021 - 1040
Re:...
...блин, народ, да радоваться надо, что Украина в ЕС вступает:

Её Величество и её Канцлерство научатся на обед галушки и сало есть!

...а ядрёные украинские красотки, дай Бог, проберутся к внукам и правнукам
Виндзоров в королевскую постель, да на законных основаниях
и заделают им новых наследников престола!

да и афро-европейцам потесниться придётся... ну и полякам тоже. )))

Дорогие украинцы, доброго пути и всяческой удачи! - искренне, без капли
иронии и от чистого сердца ...с лёгкой грустью и капелькой зависти...
- мАскаль Irji - :smile2:

з.ы.
ну а мы тут, с братьями чеченцами, своих гнид-коррупционеров передавим
и с узелками подтянемся... а не захотите пустить обидимся и сольемся с
китайцами и татаро-монголами ...нам не привыкать :cannabis:
Re[Едкий Натр]:
Цитата:
от: Едкий Натр

наша Смоленская губерния живет лучше?


Разумеется. Уровень жизни в России гораздо выше, чем в Сербии. Не поленитесь открыть статистику.

И в целом по теме ;)
http://www.regnum.ru/news/polit/1690533.html
Re[Ёхан]:
Цитата:

от:Ёхан
Мдя... В РФ (в Москве) мерседесов S-classe больше, чем во всей Европе. Более того, продажи мерседесов S-classe в РФ превышают продажи мерседесов всех остальных моделей вместе взятых. Это статистика.
Теперь подумайте и расскажите нам, кто в Запорожье (ну ладно, в Украине) обеспечит спрос на автомобили Мерседес, оправдывающий строительство завода в этой стране?

Подробнее


...а про потреблению оптики L- класса забыли упомянуть :D ;)
Re[Ёхан]:
Цитата:
от: Ёхан
Мдя... В РФ (в Москве) мерседесов S-classe больше, чем во всей Европе. Более того, продажи мерседесов S-classe в РФ превышают продажи мерседесов всех остальных моделей вместе взятых. Это статистика.?

азитская страна россия потомучто. света нету за 100 км от мкада, а мерседесов больше чем в европе. пыль в глаза пускать любим. Татаро монгольский менталитет. штанов нету, но конь лучший.
Re[Irji]:
Цитата:
от: Irji
...а про потреблению оптики L- класса забыли упомянуть :D ;)

Про мерсы знаю.
А про это не знаю. Правда. :?
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
азитская страна россия потомучто. света нету за 100 км от мкада, а мерседесов больше чем в европе. пыль в глаза пускать любим. Татаро монгольский менталитет.

...точно так!
Бабая в капитаны!
Re[Irji]:
Цитата:
от: Irji
Бабая в капитаны!

В гетманы!!!!
;)
Re[Ёхан]:
Цитата:
от: Ёхан
Про мерсы знаю.
А про это не знаю. Правда. :?

...да и хрен с ними с L-ками - "мерсы" ГЛАВНЕЕ!
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
азитская страна россия потомучто. света нету за 100 км от мкада, а мерседесов больше чем в европе. пыль в глаза пускать любим. Татаро монгольский менталитет. штанов нету, но конь лучший.

Да при чем тут татаро-монголы?
Монголы вон как ездили по степи на лошадях, так и ездят. Кстати, говорят, что красивейшее место на планете - пустыня Гоби.
У татар да, есть такое: одежка блестит, золотом весь усыпан, а дома шаром покати и обои еще Батыя видели, а из роскоши лишь красные бархатные занавески.
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:
от: Сергей Форм Гладков
В гетманы!!!!
;)

...в АТАМАНЫ! :D
Re[Бaбай]:
Цитата:

от:Бaбай
орел, я типа плачу вообщето коммунальные платежи, и еще мне с лопатой выходить чтоли? кстати в последнее время гастеры все больше соль сыпят не жалея, что вредно для обуви.
насчет запорожья и мерседесов, если там будут нормальные условия для их инвестиций - почему нет.
насчет преобразовывать россию, тут я согласен, тут самим надо делать так чтоб народ не разбегался на пмж по заграницам,

Подробнее

Имея лишнее время, можно и на свежем воздухе лопатой поработать, чтобы гастеры не донимали.... они у нас лопату отняли, а мы у них работу... Пользы для страны больше, чем по клаве круглосуточно шлепать
Re[Asp]:
[УДАЛЕНО]
Re[alexa64]:
Цитата:
от: alexa64
Что то вы сегодня хлопцi какие то сникшие.
Вчера как то активнее были, евростремительнее.



:D :D Я ж ещё вчера им сказал, что майдауны утрутся. Вот и утёрлись, как видим. От того и грустят хлопцы
Re[ОрЁл]:
[УДАЛЕНО]
Re[ОрЁл]:
[УДАЛЕНО]
Re[Irji]:
КТО ВАМ СКАЗАЛ, ЧТО УКРАИНА В ЕС ВСТУПАЕТ????? ПРЕКРАТИТЕ БРЕД НЕСТИ!!!

Чили и Палестина члены ЕС?
Re[Irji]:
Перечень стран, подписавших Договор об ассоциации с ЕС

Алжир. Египет. Израиль. Иордания. Ливан. Марокко. Мексика. Палестина. Тунис. Чили. ЮАР.

Вы видите тут Европу?
Я - тоже не вижу.
Это полный перечень стран, подписавших Договор об ассоциации с ЕС.

Привет, Украина. Ну как, стала частью Европы?
В практике ЕС "Соглашение об ассоциации" заключаются только с неевропейскими странами.
Re[]:
Кудрин: Россия вступит в ОЭСР раньше Украины
http://www.bfm.ru/news/238562?doctype=news
Re[Asp]:
[УДАЛЕНО]
Re[ОрЁл]:
С удовольствием поясню.
Гастеры - это мы, люди. Не надо себя и свои проблемы противопоставлять себе же.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.