от:Ёхан
Послушайте, ужаленные майдано-украинцы, да нам, кроме нашей на самом деле братской любви к вам, на вас по большому счету насрать! С чего вы решили и непрестанно талдычите, что России чего-то там Украина покоя не даёт? А в странах балтии соответственно их страны яко бы позастревали в глотке у России, в Грузии естественно Грузия и т.д. сегодня вон в Армении началось...
Писец!
С чего вы все это себе в бошки позабивали-то? А с того, что вы думать сами не умеете, вот и сожрали с потрохами агитацию всякую национал-предательскую. Вас юзают, а вы и юзаетесь. Вас имеют ваши же наци, которые хотят продать вас в рабство и на этом нажиться. Кого полякам продать, кого амерам...
Да идите вы уже ... своею дорогой! Насрать нам на вас! У нас своих проблем не в проворот! А еще вас корми и будь ласка. Хрен вам во все отверстия! Хотите стать придатком ЕС и батрачить на польских панов - вперёд и с песнями! Звездуйте!
Хотите торговать выгодно - так торгуйте! Разве кто-то мешает? Только кому кроме нас России еще нужны ваши товары? Европам своих товаров не понятно куда девать! Там датируют фермеров не для того, чтоб те больше выращивали, а для того, ЧТО Б МЕНЬШЕ!!! Там датируют за развитие технологии - как сделать меньше, но лучше. Чтоб рынок не переполнялся, а он падла всё время переполняется и переполняется, а население беднеет.
Хотите туда? Звездуйте!
Съездейте в Чехию!!! Посмотрите на их мертвые города после 20:00 - улицы из домов в которых не горит свет. А знаете почему? Думаете не живут там? Ха! Живут, просто сидят в темноте - экономят электричество, потому что оно дорого! Или в баре с одной пинтой пива весь вечер... не как мы литрами, а одна за вечер - потому что дорого! Хотите так же считать каждую копеечку и отказывать себе в кружечке пенного и сидеть в темной квартире (хорошо если отапливаемой - ибо дорого)... Звездуйте!
Так вас там и ждут с распростёртыми объятиями! Так вас там и любят и халявы насыпят.
Вам вот ща, заманивая, помощь экономическую даже не пообещали (а Россия-падла и сука ненавистная дала почему-то, помогает зачем-то)... И только когда ваш Витя взбрыкнул на саммите заговорили, что надо бы наверное дать 20 миллиардов евры, может быть, может дать... может... А Россия даёт - братко ж просит. Братко хоть и гад порядочный, но брат же.Подробнее
Ёхана в капитаны!
