Цитата:от:Едкий Натр
Ребят, не надоело вам одно и тоже?
Ну дураку понятно, что вступление в Евросоюз- дело проблемное и негладкое.
Попытаться интегрировать неэффективное в эффективное- та еще задача. Да еще на фоне общего спада еврозоны.
Но какие альтернативы-то?Подробнее
Если даже «
дураку понятно» – чего тогда Незалежная ложиться под ЕС?
Зачем хочет панов над собой иметь, которые будут ее иметь?
Неужели Украина настолько разложилась, что самостоятельно существовать не может?
«Ще не вмерла» или уже «вмерла»?
Цитата:от: Едкий Натр
Украина выстроила свою экономику с ориентацией на Россию. И что?
Стала нищей страной, во главе которой стоят ворюги.
Дальше так жить хохлы не хотят. Это нормально?
Да, это нормально.
Так это клятая рашка виновата, что Незалежная стала «
стала нищей страной, во главе которой стоят ворюги»?
Я отлично помню, когда Украина была едина с Россией в Союзе, уровень жизни на Украине был существенно выше российского и я собирался переезжать на Украину, да перестройка помешала, к счастью.
И Болгария «с ориентацией на Россию» жила вполне прилично, а что теперь в Болгарии «
с ориентацией» на ЕС?