Тема закрыта

Украина!

Всего 6628 сообщ. | Показаны 1061 - 1080
Re[Едкий Натр]:
Цитата:

от:Едкий Натр
По закону!
Для многих граждан России стало уже непонятно, как это: Не по понятиям, указке сверху, или решению канкретного чиновника, а ПО ЗАКОНУ!

Т.е. наверное уведомить, что всвязи с предполагаемыми подписаниями надо встретиться, обсудить и переоформить таможенные правила между ТС и Украиной и привести их в соответствие с новыми условиями...

Подробнее


Натр не только знатный гидротехник, но и юрист-международник хоть куда. :D

В соглашениях это всё прописано. :D
Re[Che__]:
кстати, на рукаве нацистский символ, который почему то разрешен в России на одежде штайнер.
Re[dsx]:
Цитата:
от: dsx
кстати, на рукаве нацистский символ, который почему то разрешен в России на одежде штайнер.

Да? Это где ж это у нас разрешены нацистские свастики или сдвоенные руны саулу?
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
Вот я и говорю что Орда. А ты все славяне дя славяне.

Нам, русским славянам, конь и булат гарантируют выживание и благоденствие с незапамятных времен.


Сейчас русский «конь и булат» выглядят по иному, но все равно внушают кому надо страх и уважение, оберегая мир от тотальной войны.

Re[Едкий Натр]:
Цитата:

от:Едкий Натр
Украину старается рассорить с Россией прежде всего Россия!

Ведь как это выглядит для обыватетля:
- мы хотим подписаться с Европой
- русские тормозят фуры на таможне
- без российского рынка у нас будет воооот такой провал по бабкам
- пожалуй мы не подпишемся с Европой

Т.е. Россия, используя закупки Украинских товаров, фактически шантажирует Украину и навязывает свою волю.
Кому это понравится? Даже самые про-российские украинцы будут недовольны такой политикой.

Подробнее


А почему Вы думаете, что правильнее было бы по-другому?
У нас же таможенный союз вообще-то! Нельзя быть и там и тут. Иначе какой смысл в таможенном союзе?
Re[Едкий Натр]:
Цитата:

от:Едкий Натр
Ребят, не надоело вам одно и тоже?

Ну дураку понятно, что вступление в Евросоюз- дело проблемное и негладкое.
Попытаться интегрировать неэффективное в эффективное- та еще задача. Да еще на фоне общего спада еврозоны.
Но какие альтернативы-то?

Подробнее

Если даже «дураку понятно» – чего тогда Незалежная ложиться под ЕС?
Зачем хочет панов над собой иметь, которые будут ее иметь?

Неужели Украина настолько разложилась, что самостоятельно существовать не может?
«Ще не вмерла» или уже «вмерла»?
Цитата:
от: Едкий Натр

Украина выстроила свою экономику с ориентацией на Россию. И что?
Стала нищей страной, во главе которой стоят ворюги.
Дальше так жить хохлы не хотят. Это нормально?
Да, это нормально.

Так это клятая рашка виновата, что Незалежная стала «стала нищей страной, во главе которой стоят ворюги»?
Я отлично помню, когда Украина была едина с Россией в Союзе, уровень жизни на Украине был существенно выше российского и я собирался переезжать на Украину, да перестройка помешала, к счастью.
И Болгария «с ориентацией на Россию» жила вполне прилично, а что теперь в Болгарии «с ориентацией» на ЕС?
Re[Едкий Натр]:
Цитата:

от:Едкий Натр
По закону!
Для многих граждан России стало уже непонятно, как это: Не по понятиям, указке сверху, или решению канкретного чиновника, а ПО ЗАКОНУ!

Т.е. наверное уведомить, что всвязи с предполагаемыми подписаниями надо встретиться, обсудить и переоформить таможенные правила между ТС и Украиной и привести их в соответствие с новыми условиями...

Подробнее


Мля... Да уже пол года это объясняется, что или там экономический союз , или тут экономический союз. И там и тут - так не может быть, ибо нам так не выгодно экономически и теряется смысл.
Re[В. Снегин]:
Угу, кстати три богатыря у Васнецова в восточных доспехах.
А булат - тюркское слово
Re[dsx]:
Цитата:
от: dsx
кстати, на рукаве нацистский символ, который почему то разрешен в России на одежде штайнер.

Они разные,хотя визуально похожи на первый взгляд... сравните сами
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
Угу, кстати три богатыря у Васнецова в восточных доспехах.


Трофейные, видать ввалили кому.
Re[dymson]:
Цитата:
от: dymson
Трофейные, видать ввалили кому.


В оружейную палату сходи. Там шлемы русских царей в арабской вязи.
Просто Иваны Грозные всякие Татарами были.
Re[Ёхан]:
на самом деле у штайнера соединены два символа . сс-вскийи и гитлерюгент-ский.
та часть что с повязок - сс-вская
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
В оружейную палату сходи. Там шлемы русских царей в арабской вязи.
Просто Иваны Грозные всякие Татарами были.


Не, Иван четвёртый рюрикович, Годунов да, наполовину кажись татарин.
Re[]:
И стремена-то литые, из золота, не?
Re[Che__]:
Цитата:

от:Che__
Понятно. По ссылке http://www.regnum.ru/news/polit/1690533.html Вы не ходили. Написали первое что пришло в голову. Попали пальцем в небо.

Подробнее


Ходил я по Вашей ссылке- там написан обычный пропагандистский бред, типа вона как у всех всё упало, акромя нашей Рашшы!

Для человека, который не хочет думать- отличная жвачка.
Для человека, который думать в состоянии- однобокая заказная писанина.
Re[dymson]:
А мамка у грозного кто была?
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
Угу, кстати три богатыря у Васнецова в восточных доспехах.

Что- то не наблюдаю там ничего специфически восточного.
Re[Ёхан]:
Цитата:
от: Ёхан
Мля... Да уже пол года это объясняется, что или там экономический союз , или тут экономический союз. И там и тут - так не может быть, ибо нам так не выгодно экономически и теряется смысл.


Блин, ребят... Ну вернитесь в реальность.
Украина не в ТС. Правила с ней сейчас выстроены как с не-членом ТС.
Когда выберут куда они хотят, тогда и правила поменяем.

А у нас выходит, что Янек еще только билет на самолет в Еуропу купил, а наши уже фуру тормозят
Re[Едкий Натр]:
Цитата:
от: Едкий Натр
Ходил я по Вашей ссылке- там написан обычный пропагандистский бред,


:D Понятно. Как только с Вами перестают говорить на таком удобном для любого либерала "языке эмоций" и припирают в угол цифрами. Аналитика (в т.ч по продолжительности жизни, рождаемости, смертности, уровню индустриального производства, покупательской способности и т.д. ) у Вас тут же становится "пропагандистским бредом" :D :D Продолжайте в том же духе. Очень забавно со стороны выглядите.
Re[Che__]:
Цитата:
от: Che__
Что- то не наблюдаю там ничего специфически восточного.


Гы, Определи где какой

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.