от: Alexandr"
уволились, и дело с концом. историческая родина ждёт ;).
Точно, 1/10 часть суши примет всех.
Жаль не все хотят переезжать.
от: Alexandr"
уволились, и дело с концом. историческая родина ждёт ;).
от: eropegoff
А когда весь мир поделен надвое и сошелся в смертельной схватке, воевать и с теми, и с другими... как по-вашему это называется?
от: Chega
Сражаться за Родину, не, не угадал? )
от: Alexandr"
странно мне слышать про почитание, есть оболваненные молодые люди. вот скажи есть какой смысл в том что прятаться в лесах и резать своих-же?
от: eropegoff
Австро-Венгрию, штоль?
от: artograff![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Вы ж сами написали , что вас колёса вставляют.
Я то тут причём?
от:Chega
"Ро́дина (происходит от слав. род; укр. роди́на — «семья», болг. роди́на — «родина, место рождения», сербохорв. родѝна — «обилие плодов», чешск., словацк. rodina — «семья», польск. rodzina — семья)"
http://ru.wikipedia.org/wiki/Родина_(значения)
На НГ не ходили на майдан?Подробнее
от: Злын
... слово "химия" (по украински произосится хымия) теперь будет не хымия,а хэмия ( на пиндосскую chemistry больше похоже).
от:fffsk
Если бы подавляющее большинство населения не поддерживало, то не продержались бы и месяца, "поздавали" бы местные, и с голоду бы в лесах поумирали, но, видимо, коммунистический режим "достал" там людей больше всех других режимов...Подробнее
от:fffsk
Да не выгоняли никого. Ушли те, кто не захотел преподавать по-украински. Большинство перешли без проблем на преподавание на украинском и через год о такой "проблеме" никто и не вспоминал. Нет тут политики, просто в стране должен быть один официальный язык, в СССР был русский, в Украине стал украинский. Вести делопроизводство в стране на двух языках глупо.Подробнее
от:fffsk
Да не выгоняли никого. Ушли те, кто не захотел преподавать по-украински. Большинство перешли без проблем на преподавание на украинском и через год о такой "проблеме" никто и не вспоминал. Нет тут политики, просто в стране должен быть один официальный язык, в СССР был русский, в Украине стал украинский. Вести делопроизводство в стране на двух языках глупо.Подробнее
от: Злын
... люди, которые стоят на Евромайдане и оппозиция в каком-то сказочном свете видят тот документ, который предложила Европа для подписания ...
от: fffsk
Не собирался с вами больше вообще общаться, но любопытство... - где ж это я такое писАл?
от: Chega
Там где были бандеровцы, их воспринимают как героев,
там, где их никогда не было, их ненавидят. К чему бы это? )))
от:Ольга Завьялова
Вы представляете, как это выглядит технически: в течение года перевести преподавание с русского языка (замечу, что, например, в 19 в. попечителем Одесского и Киевского учебных округов был Николай Иванович Пирогов, – это штришок к вопросу о языке науки и образования в Российской империи и СССР) на украинский язык, никогда ранее не использовавшийся в качестве средства обучения в высшей школе?Подробнее
от: Злын
в этом месте ещё любят вспоминать про 40-летний поход сынов израилевых и про отсутствие современного Моисея