от: Михаил Романовский
Парочкой бы огнемётов подкрасить паскуд - красоты ради и науки для!!!
Там где были бандеровцы, их воспринимают как героев,
там, где их никогда не было, их ненавидят. К чему бы это? )))
от: Михаил Романовский
Парочкой бы огнемётов подкрасить паскуд - красоты ради и науки для!!!
от: Petrovich 1805![]()
![]()
![]()
Вы там конкретно рехнулись? Факельные шествия - это аттрибутика нацизма. Идиоты.![]()
![]()
от: Chega
Там где были бандеровцы, их воспринимают как героев,
там, где их никогда не было, их ненавидят. К чему бы это? )))
от: N.Holder
Люблю Украину,но немого неуютно чувствую,как бы книги русских классиков не начали сжигать на кострах. Такие шествия отдаляют вас от цивилизованной Европы,увы,сами роете себе яму.
от: Chega
Интересно, как чувствуют себя украинцы в России, если еще в 2010
закрыли единственную библиотеку украинской литературы в Москве?
http://www.gazeta.ru/politics/2010/12/27_a_3478978.shtml
от: Petrovich 1805
Вы там конкретно рехнулись? Факельные шествия - это аттрибутика нацизма
от: Petrovich 1805
Видимо оккупировали они матерь городов русских.
от: Petrovich 1805
Прекрасно себя чувствуют украинцы в Москве. Никто их не заставляет по украински говорить... ;)
от: Chega
Не только.
http://www.pravda.com.ua/news/2014/01/1/7008937/
от: Petrovich 1805
Прекрасно себя чувствуют украинцы в Москве. Никто их не заставляет по украински говорить... ;)
от:eropegoff
"...Акція почалася о 18.00 і завершилася о 19.30. Захід охороняли міліціонери..."
это называется цивилизациионный писец
Походу один вопрос к знатоку вопроса (Chega)
Что будет потом?
Вот, допустим, первоочередные задачи, как то в каждой квартире висит портрет Бандеры, в каждом офисе висит портрет Бандеры, все Ленины повалены, все звезды спилены все говорят и пишут исключительно на мове, все ходят в вышиванках и т.д... что дальше?
Экономика сама заработает, или есть какие-то планы?Подробнее
от: eropegoff
...Вот, допустим, первоочередные задачи, как то в каждой квартире висит портрет Бандеры, в каждом офисе ...Экономика сама заработает, или есть какие-то планы?
от: Chega
И понимаете, кто стоит на пути развития государства
от: fffsk
Т е заставлять говорить по-русски в России - это нормально, а говорить по-украински в Украине - ненормально?
от: N.Holder
Люблю Украину,но немого неуютно чувствую,как бы книги русских классиков не начали сжигать на кострах...
от: Petrovich 1805
... А вот на Украине проводят именно насильственную украинизацию...
от: Злын
Новодворская повесила Бандеру в собственной квартире