Тема закрыта

Украина!

Всего 6628 сообщ. | Показаны 6201 - 6220
Re[Михаил Романовский]:
Цитата:
от: Михаил Романовский
Парочкой бы огнемётов подкрасить паскуд - красоты ради и науки для!!!


Там где были бандеровцы, их воспринимают как героев,
там, где их никогда не было, их ненавидят. К чему бы это? )))
Re[Chega]:
Люблю Украину,но немого неуютно чувствую,как бы книги русских классиков не начали сжигать на кострах. Такие шествия отдаляют вас от цивилизованной Европы,увы,сами роете себе яму.
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805

Вы там конкретно рехнулись? Факельные шествия - это аттрибутика нацизма. Идиоты.


идиоты - меркели.

У меня нет слов.

Re[Chega]:
Цитата:
от: Chega
Там где были бандеровцы, их воспринимают как героев,
там, где их никогда не было, их ненавидят. К чему бы это? )))

Да ни к чему...В Киеве бандеровцев не было никогда. И не чтили их как героев. Видимо оккупировали они матерь городов русских. А жаль.
Re[N.Holder]:
Цитата:
от: N.Holder
Люблю Украину,но немого неуютно чувствую,как бы книги русских классиков не начали сжигать на кострах. Такие шествия отдаляют вас от цивилизованной Европы,увы,сами роете себе яму.


Интересно, как чувствуют себя украинцы в России, если еще в 2010
закрыли единственную библиотеку украинской литературы в Москве?
http://www.gazeta.ru/politics/2010/12/27_a_3478978.shtml
Re[Chega]:
Цитата:
от: Chega
Интересно, как чувствуют себя украинцы в России, если еще в 2010
закрыли единственную библиотеку украинской литературы в Москве?
http://www.gazeta.ru/politics/2010/12/27_a_3478978.shtml

Прекрасно себя чувствуют украинцы в Москве. Никто их не заставляет по украински говорить... ;)
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Вы там конкретно рехнулись? Факельные шествия - это аттрибутика нацизма


Для тех, кто путался в терминах, а во время Второй мировой грамотных было много меньше, да и сама терминология была внове, украинские националисты вели разъяснительную работу на страницах своих изданий, типа газеты "Наш клич":


Отсюда http://mikle1.livejournal.com/3539852.html
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Видимо оккупировали они матерь городов русских.


Не только.
http://www.pravda.com.ua/news/2014/01/1/7008937/
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Прекрасно себя чувствуют украинцы в Москве. Никто их не заставляет по украински говорить... ;)

Гы-ы-ы... :D
Re[Chega]:
Цитата:
от: Chega
Не только.
http://www.pravda.com.ua/news/2014/01/1/7008937/

"...Акція почалася о 18.00 і завершилася о 19.30. Захід охороняли міліціонери..."

это называется цивилизациионный писец

Походу один вопрос к знатоку вопроса (Chega)
Что будет потом?
Вот, допустим, первоочередные задачи, как то в каждой квартире висит портрет Бандеры, в каждом офисе висит портрет Бандеры, все Ленины повалены, все звезды спилены все говорят и пишут исключительно на мове, все ходят в вышиванках и т.д... что дальше?
Экономика сама заработает, или есть какие-то планы?
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Прекрасно себя чувствуют украинцы в Москве. Никто их не заставляет по украински говорить... ;)

Т е заставлять говорить по-русски в России - это нормально, а говорить по-украински в Украине - ненормально?
Re[eropegoff]:
Цитата:

от:eropegoff
"...Акція почалася о 18.00 і завершилася о 19.30. Захід охороняли міліціонери..."

это называется цивилизациионный писец

Походу один вопрос к знатоку вопроса (Chega)
Что будет потом?
Вот, допустим, первоочередные задачи, как то в каждой квартире висит портрет Бандеры, в каждом офисе висит портрет Бандеры, все Ленины повалены, все звезды спилены все говорят и пишут исключительно на мове, все ходят в вышиванках и т.д... что дальше?
Экономика сама заработает, или есть какие-то планы?

Подробнее


Сейчас все говорят и пишут на мове?
Везде портреты Бандеры и все в вышиванках?
Ведь нет!
А экономика не работает, страна банкрот, писец.
Но Азаров продолжает горланить, что все заипись и прочую пургу.
Нужны перемены, Вы это понимаете не хуже меня.
И понимаете, кто стоит на пути развития государства.
Затягивание процесса лишь усугубляет результат.
Кто то сказал, что если в польской экономике была шоковая терапия,
то в украинской мы наблюдаем шок без терапии.
Re[eropegoff]:
Цитата:
от: eropegoff
...Вот, допустим, первоочередные задачи, как то в каждой квартире висит портрет Бандеры, в каждом офисе ...Экономика сама заработает, или есть какие-то планы?

Портреты как раз ИМХО далеко не первоочередные задачи. Человек, живущий в Киеве думается не может этого не понимать...
Re[Chega]:
Цитата:
от: Chega
И понимаете, кто стоит на пути развития государства


Нисколько не его сторонник, более того, он мне не менее отвратителен, чем вам, но не стоит он на пути развития ни грамма.
Если бы он стоял, оппозиция могла бы внятно обосновать что собирается делать. На деле же как заклинание твердит о своих желаниях, ну Европа там, закон, высокий уровень жизни, но что собирается делать (кроме подписания ассоциации и устранения гаранта) не знает
Более того, оппозиция лицемерна как шакалье - на словах за освобождение Тимошенко, на деле мечтает - пусть сидит, ибо пока она сидит у каждого появляется шанс президентства. Но при этом, повторю, никто не знает что делать.
Короче, обычная борьба за власть и ничего более

Да, фото с позитивом спрашивали, ищите, с третьего ряда там первый день майдана и до позавчера http://fotki.yandex.ru/users/eropegoff/album/365141/?
Re[fffsk]:
Цитата:
от: fffsk
Т е заставлять говорить по-русски в России - это нормально, а говорить по-украински в Украине - ненормально?

Не их никто и по русски не заставляет. Они прекрасно сами умеют. Это родной язык. Более того я заню много армян, которых в Москве никто не заставлаэт говорить по армянски. И они счатливы, особенно если их еще и не заставлают вступать в брак с армянами. А вот на Украине проводят именно насильственную украинизацию. И вообще вы там просто рехнулись. Другого определения нет. Особенно с факельными шествиями, перегиб, все это ребятки лейбл. ;)
Re[N.Holder]:
Цитата:
от: N.Holder
Люблю Украину,но немого неуютно чувствую,как бы книги русских классиков не начали сжигать на кострах...

Не начнут. Хотя тут очень много зависит от российской власти - если очень постарается, то может чего и добьется на этом пути. Постоянное упорное игнорирование мнения большинства населения Украины и настойчивые попытки постоянно ставить палки в колеса привели к практически открыто враждебному отношению между народами в целом при наличии мощнейших родственных и дружественных отношений между конкретными людьми. Столь плохих отношений между народами Украины и России вообще не припомню. Увы...
Re[Petrovich 1805]:
ну,дык либерастия российская поддерживает...
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
... А вот на Украине проводят именно насильственную украинизацию...

Это неправда. Никакой насильственной украинизации нет. А вот знать язык своей страны ИМХО обязан каждый гражданин. Кстати украинский язык обязательным был в школьной программе всегда, в советское время тоже. Так что меньше верьте российским сми. Утверджаю это как человек, живущий в практически русскоязычном городе в приграничной с Россией области.
Re[Злын]:
Новодворская повесила Бандеру в собственной квартире

КИЕВ, 3 октября. В московской квартире лидера российской партии Демократический союз Валерии Новодворской висит портрет лидера ОУН, пособника гитлеровцев Степана Бандеры. В этом российский политик призналась в своей статье для киевского еженедельника ZN.UA.

"… Янукович уже отменил ющенковское наследие по увековечиванию немеркнущей славы героев ОУН Степана Бандеры и Романа Шухевича. Если портрет Бандеры висит у меня, русской, над письменным столом в московской квартире, так чьи же портреты должны висеть в квартирах украинцев в Киеве?", — спрашивает Новодворская.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2011/10/03/896673.html
Re[Злын]:
Цитата:
от: Злын
Новодворская повесила Бандеру в собственной квартире


А может у нее висит не портрет "пособника гитлеровцев", а портрет "борца за независимость своей Родины"?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.