от:Chega
У меня зеркальное мнение, только не местами, а повсеместно.
Взять хотя бы вчерашнюю сходку в Волгограде, кому она мешала?
Разогнали, запихнули в автозаки и подавляющее большинство из вас одобрямс.
Ко мне летом приезжала москвичка, по работе, встретил, прошлись по центру Киева.
Я тащил ее чемодан на колесиках, грохот по брусчатке стоял как от телеги.
Она всю дорогу шугалась, что нас примет полиция. Разве это нормально,
жить в постоянном напряжении и подавлять все, что расходится с линией партии?Подробнее
С трудом понимаю о чём Вы говорите :)
На всякий случай - школу закончил в небольшом городке Львовской области, ВУЗ - в Днепропетровске, нахожусь сейчас в Новосибирске, и я знаю о чём говорю :)


