от: Che__
Ну да, майданутые- прогуливали.
Умение признавать ошибку гораздо ценнее, чем лай на караван.
от: Che__
Ну да, майданутые- прогуливали.
от: Chega
У вас трудности с поиском материала, или тырнет с цензурой?
от: Chega
Умение признавать ошибку гораздо ценнее, чем лай на караван.
от: Chega
Умение признавать ошибку гораздо ценнее, чем лай на караван.
от: nuda-zanuda
Караван давно устал от вашего лая...
от:Ольга Завьялова
[quot]Пятиконе́чная звезда́ — один из древнейших символов-идеограмм. [/quot]
Замечу, что этот символ не наднационален, в каждой культуре, у каждого народа свои ассоциации с этим знаком. Поэтому граждане, напр., Сент-Китса и Невиса, а то и некоторые граждане ЕС, не поймут картинки, размещенной Вашим единомышленникомПодробнее


от: eropegoff
А чем для вас Янукович в клетке не позитив?
от:Barmaley
Шевченковское райуправление милиции Киева проверяет заявление жительницы Черниговской области о том, что ее изнасиловали в палатке на площади Независимости
30 декабря 2013 | 23:02
Как передает «Интерфакс», женщина приехала поддержать Евромайдан. Она утверждает, что ее пригласили на экскурсию, в ходе которой завели в палатку и там изнасиловали. В пресс-службе милиции Киева отметили, что данная информация внесена в единый учет райуправления. Пострадавшую ожидает медицинское освидетельствование.Подробнее
от:М.А.Ю.
Да... почитал Ваши опусы, вот же народ "зомбировали" местами на Украине.
"Кожного дня хожу по місті я туда сюда
Вижу просто на очах великі перемєни
Більше не буду їсти, не буду спати
Тілько би той во всьо случайно не пройшло повз мене ..." (с)Подробнее
от: М.А.Ю.
Да... почитал Ваши опусы, вот же народ "зомбировали" местами на Украине.
от: Юрий Трубников
Ну, не знаю! Подавляющее большинство украинцев, с которыми сводила жизнь, были хорошими людьми! Или я такой везучий? :D
от: eropegoff
На 4.40 избитая журналистка