Сам думал взять, но пара знакомых столкнулись с фокусами типа "очень мягко" рисующий объектив и т.д.
А нормальный сканер со среднего формата ... деньги как на цифрозеркалку.
от: иванов1
Только на Киев дороговаст выходит шнайдер
от: A-PRosekот:gutentag
советские мыльные стёкла дадут такую же детализацию, как и узкий Никкор 50/1,4.
Абсолютно "в дырочку" сказано. У меня был редакционный Салют, практика показала, что картинка с Никона по резкости вполне устраивает, и от Салюта пришлось отказаться. Хотя в комплекте был "Зодиак", 45, и кажется 80.Подробнее
от: gutentagот:A-PRosekот:gutentag
советские мыльные стёкла дадут такую же детализацию, как и узкий Никкор 50/1,4.
Абсолютно "в дырочку" сказано. У меня был редакционный Салют, практика показала, что картинка с Никона по резкости вполне устраивает, и от Салюта пришлось отказаться. Хотя в комплекте был "Зодиак", 45, и кажется 80.Подробнее
Cовершенно верно!
А кучу гемора от СФ если перечислять - страницы не хватит...Подробнее
от: Vanya
на хорошей аппаратуре перекроет
от: L4m3rот: Vanya
на хорошей аппаратуре перекроет
скоко такая стоит
от: Vanyaот:gutentagот:A-PRosekот:gutentag
советские мыльные стёкла дадут такую же детализацию, как и узкий Никкор 50/1,4.
Абсолютно "в дырочку" сказано. У меня был редакционный Салют, практика показала, что картинка с Никона по резкости вполне устраивает, и от Салюта пришлось отказаться. Хотя в комплекте был "Зодиак", 45, и кажется 80.Подробнее
Cовершенно верно!
А кучу гемора от СФ если перечислять - страницы не хватит...Подробнее
прекратили в редакции слайды брать-теперь давай все хаять...неумно,тем более что качество СФ на хорошей аппаратуре перекроет мнимые неудобства
Подробнее
от: A-PRosekот:Vanyaот:gutentagот:A-PRosekот:gutentag
советские мыльные стёкла дадут такую же детализацию, как и узкий Никкор 50/1,4.
Абсолютно "в дырочку" сказано. У меня был редакционный Салют, практика показала, что картинка с Никона по резкости вполне устраивает, и от Салюта пришлось отказаться. Хотя в комплекте был "Зодиак", 45, и кажется 80.Подробнее
Cовершенно верно!
А кучу гемора от СФ если перечислять - страницы не хватит...Подробнее
прекратили в редакции слайды брать-теперь давай все хаять...неумно,тем более что качество СФ на хорошей аппаратуре перекроет мнимые неудобства
Подробнее
Я не огульно весь СФ ругал, а конкретно САЛЮТ, нах. его! Как вспомню, так вздрогну, камера из магазина, и на первой же сьемке затвор заел... Ну его... :x Лучше с НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!
Подробнее
от: atmelот: Andrew L
А что за цифрозеркало альтернативой?
Может лучше бу СФ зеркалку для которой есть или планируется цифрозадник![]()
мне на него 2-3 года копить, на цифрозадник-то :(
от: vga50от:atmelот:Andrew L
А что за цифрозеркало альтернативой?
Может лучше бу СФ зеркалку для которой есть или планируется цифрозадник![]()
мне на него 2-3 года копить, на цифрозадник-то :(Подробнее
Kodak DCS Pro Back 645M System with Mamaya 645 AFd Body, 55-110 lens & extra battery всего за $4.5к.
http://cgi.ebay.com/Kodak-DCS-Pro-Back-645M-System-NO-RESERVE_W0QQitemZ7575445864QQcategoryZ30020QQrdZ1QQcmdZViewItem
Ну, прямо новогодняя сказка!
Задник образца 2000-го года (!!!) с разрешением 6 мПих !!!
Бу-га-га-га!!!Подробнее
от:zzy
Не, ну так еще страниц на 20 можно понаписывать.
А на самом деле автор изначально не указал, чего же он хочет: производительности, качества, экономичности и/или оперативности. Потому что всего сразу не бывает. Даже за бесконечные деньги. Приходится выбирать некий оптимум (и получается чаще всего 24х36 :) ).Подробнее