Цитата:от:gutentag
ПОФЛЕЙМИЛИ?
ТЕПЕРЬ СЛУШАЕМ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ
3) Ещё и ещё раз повторю - даже мАстерски владея СФ - вы из-за неповоротливости снимете МЕНЬШЕ и хуже, чем цифрой, а некоторые вещи просто НЕ УСПЕЕТЕ снять ФИЗИЧЕСКИ.
Подробнее
ага. с сони 828 или R1 очень много успеешь физически :)
а спорт классно получается снимать с 300D или 1DsM2. :)
1DM2 еле еле и за большие беньги делает то, что давно делает пленочный 1V.
это так. к теме всемогущей цифры.
а чего такого можно физически не успеть в пейзаже, постановочном портрете или той же свадебной постановке?
конечно можно и с крупноформатной камерой прийти на баскетбол, где и 1Dsm2 делать нечего, но это говорит только о дурном фотографе, а не о плохой аппаратуре.