от: Шуруп
6 битные стекла, те вручную их не нужно в меню м9 выбирать. а пленочная лейка MP
Саш! Не хрена не понял
от: Шуруп
6 битные стекла, те вручную их не нужно в меню м9 выбирать. а пленочная лейка MP
от: Roman Nikolayev
подойдут
от: andirenas
Саш! Не хрена не понял, подскажи мои с М9 (35/2 ; 50/1.4 ; 90/2.5) подойдут к пленочной тушке?
от: Шуруп
Байонет leica-m у всех leica-m одинаковый:) конечно пойдут! разве, что только цены конские на все, что на цифро, что на пленко тушки. Ну и кроме того, Leica MP и leica M7 еще производятся.
от: andirenas
Про байонет-то я как-то догадался! :D Я имел ввиду, как работают эти объективы на пленке, и нет ли различий в оптике между цифрой и пленкой. Понял, что нет.

от:Roman NikolayevПодробнее


от:orlangur5
сегодня напечатал пару панорамок в формате 30х90
сижу теперь думаю что с ними делать
по какой технологии их на стену крепят?
ну там сначала на плотный белый ватман или белый лист двп, а потом на стену?
или в рамки их поместить? кто как делает?Подробнее
от:orlangur5
сегодня напечатал пару панорамок в формате 30х90
сижу теперь думаю что с ними делать
по какой технологии их на стену крепят?
ну там сначала на плотный белый ватман или белый лист двп, а потом на стену?
или в рамки их поместить? кто как делает?Подробнее