Re[alik100]:
Цитата:от: alik100
ФЭД 2
а вот с ФЭД 5 + юпитер3

Re[Roman Nikolayev]:
последняя из лодок

Re[Roman Nikolayev]:
Re[Roman Nikolayev]:
Re[Roman Nikolayev]:
Re[Roman Nikolayev]:
Rome by
superka_01, on Flickr
Re[Roman Nikolayev]:
Rome by
superka_01, on Flickr
Re[Roman Nikolayev]:
Rome by
superka_01, on Flickr
Re[Roman Nikolayev]:
Re[Roman Nikolayev]:
Re[Superka]:
оо! еще панорамщики подтянулись!
теперь нас уже двое..
Re[Roman Nikolayev]:
Re[orlangur5]:
Цитата:от:orlangur5

Подробнее
Понравился снимок.,чем снято?
Re[Superka]:
Re[Dobrik]:
Цитата:от: Dobrik
Понравился снимок.,чем снято?
xpan 45mm + portra 400
Re[orlangur5]:
Re[Dobrik]:
Re[orlangur5]:
Отражение в воде выглядит здорово. Дальний берег с этими зданиями чуток портит картинку.
Re[Superka]:
что поделать. я не волшебник - я только учусь
кстати у вас не возникало проблем с видоискателем и пятном дальномера?
Re[Roman Nikolayev]: