Дальномерные камеры, ну и, конечно же, Leica. Делимся всем, что знаем.

Всего 3711 сообщ. | Показаны 1241 - 1260
Re[alik100]:
Цитата:
от: alik100
ФЭД 2

а вот с ФЭД 5 + юпитер3
Re[Roman Nikolayev]:
последняя из лодок
Re[Roman Nikolayev]:
Re[Roman Nikolayev]:
Re[Roman Nikolayev]:
Re[Roman Nikolayev]:

Rome by superka_01, on Flickr
Re[Roman Nikolayev]:

Rome by superka_01, on Flickr
Re[Roman Nikolayev]:

Rome by superka_01, on Flickr
Re[Roman Nikolayev]:

Re[Roman Nikolayev]:

Re[Superka]:
оо! еще панорамщики подтянулись!
теперь нас уже двое..
Re[Roman Nikolayev]:
Re[orlangur5]:
Цитата:

от:orlangur5

Подробнее

Понравился снимок.,чем снято?
Re[Superka]:
НраВятся.
Re[Dobrik]:
Цитата:
от: Dobrik
Понравился снимок.,чем снято?

xpan 45mm + portra 400
Re[orlangur5]:
Спасибо.
Re[Dobrik]:
Очень рад, спасибо!
Re[orlangur5]:
Отражение в воде выглядит здорово. Дальний берег с этими зданиями чуток портит картинку.
Re[Superka]:
что поделать. я не волшебник - я только учусь
кстати у вас не возникало проблем с видоискателем и пятном дальномера?
Re[Roman Nikolayev]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.