60D vs 5D. Муки выбора

Всего 49 сообщ. | Показаны 41 - 49
Re[Oberon - L]:
Цитата:

от:Oberon - L
Что б у марка краснота не вылезала вот вам в помощь: http://www.canon.co.jp/imaging/picturestyle/file/snapshot-portrait.html

Скачайте, загрузите в камеру и радуйтесь!

А здесь много других стайлов: http://www.canon.co.jp/imaging/picturestyle/file/index.html :D

Подробнее


А подскажите какой программой можно загрузить в камеру ?
Re[Tretyak]:
Из Кэнонов сперва был 500D потом перепрыгнул на 5D, разница небо и земля! Щас уже непредставляю как можно снимать на кроп! )))
КУПИЛ!
Ну что, купил! )) к пятнице отпишусь, стоило ли оно того))
Re[Tretyak]:
Цитата:
от: Tretyak
Ну что, купил! )) к пятнице отпишусь, стоило ли оно того))

Поздравляю! ))) Что взял в итоге? ))
Re[ATAMAH]:
5d
Re[ATAMAH]:
Цитата:
от: ATAMAH
Из Кэнонов сперва был 500D потом перепрыгнул на 5D, разница небо и земля! Щас уже непредставляю как можно снимать на кроп! )))


Аналогично.
Re[Tretyak]:
Когда-то давно, когда деревья были большими и я покупал свою первую цифровую зеркальную камеру 400d (было это в 2007 году, то 5d был пределом мечтаний, вообще таким, что его обладатели типа Ъ представлялись некими небожителями...

А теперь от покупки этих пятачков не то, чтобы отговаривают, но уже проскальзывают нотки типа "да нафиг оно надо, старье это..." А прошло всего 4 года :)
Re[Slawe]:
Цитата:
от: Slawe
А подскажите какой программой можно загрузить в камеру ?


Вроди EOS utilites - но точно не помню как называется. Она в комплекте с фотоаппаратом идёт.
Re[Oberon - L]:
Цитата:
от: Oberon - L
Вроди EOS utilites - но точно не помню как называется. Она в комплекте с фотоаппаратом идёт.


Спасибо, я уже разобрался.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.