5Д2 - Видео-Новости... :)

Всего 110 сообщ. | Показаны 101 - 110
Re[oxygen77]:
Цитата:

от:oxygen77
С торрента умею только скачивать :( . Вот залил на рапиду.де одним файлом http://rapidshare.de/files/46887547/AKAI_-_1000_Sound_Effects.rar.html (розпакованый 367 мб)
Скорость загрузки 500 кб/с :D

Подробнее

Спасибо огромное.
Хоть не пятаком снимю видео, но кеноном (HV20).
Re[oxygen77]:
Цитата:

от:oxygen77
С торрента умею только скачивать :( . Вот залил на рапиду.де одним файлом http://rapidshare.de/files/46887547/AKAI_-_1000_Sound_Effects.rar.html (розпакованый 367 мб)
Скорость загрузки 500 кб/с :D

Подробнее


с Designers Sound FX и рядом не валялся)))
офсайт
http://www.videocopilot.net/products/dsfx/

все остальные вопросы к Гуглю
Re:
ШОК! НОВЫЙ ПЯТАК ПОПАЛ В РУКИ К НАРКОМАНАМ!
http://www.youtube.com/watch?v=Fg5L2onetQE
Re[SergeSmArt]:
Блин!!! как убрать дурацкий квадрат в центре экрана? Мне удалось его сместить на край экрана, получается 4х3 только, если отрезать

В остальном все четко, 1920х60i из этого можно и кино и пал и нтсц сделать.
Re[начинающий125252]:
Цитата:
от: начинающий125252
Блин!!! как убрать дурацкий квадрат в центре экрана?

Включите для режима LifeView автофокус с опусканием зеркала (скоростной).

Чем же всё-таки Вы сигнал с пядвака записываете? Подробности можно :?:
Re[l0adr]:
деклинк, но другой, PCIex 4x
Re[l0adr]:
у меня стоит Режим AF - Скоростной
и все равно квадрат дурацкий

а в MF он увеличиивается
Re[yuchie]:
Цитата:
от: yuchie
ШОК! НОВЫЙ ПЯТАК ПОПАЛ В РУКИ К НАРКОМАНАМ!
http://www.youtube.com/watch?v=Fg5L2onetQE

в каком месте?
Re[начинающий125252]:
Цитата:
от: начинающий125252
деклинк, но другой, PCIex 4x

Понятно, т.е. "коробочка" - это всё-таки стационарный комп, даже не ноут :(
Re[MoOrRe]:
в самом центре экрана - там есть у Сержа, но только на одной из его картинок
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.