от:Sanchis
Но Вы тут же, кроете эти убогие попытки поставить обрезаную мыльницу, в ряд с легендарными камерами (я про 5Д и 5ДМ2) своими чудными работами... (а не какими то там голословными замечаниями) такштааа победа за Вами ))))))Подробнее
Угу, посмеемся, когда через год 6Д будет стоить как мыльница, исходя из своих уникальных технологий 2013 года :)





