Были и ссылки на RAWы со всех пятоков и 6д. И на высоких ISO и всяких прочих.
35 страниц не так уж много
от: uragobelkov
Здесь уже перетерли
Были и ссылки на RAWы со всех пятоков и 6д. И на высоких ISO и всяких прочих.
35 страниц не так уж много
от: Polkovnick
Автофокус двойки не радует, конечно.
Сравниваю с 60 кой - там я вообще не думал про него![]()
... а что не отстой по меркам 2013 (без приколов) ?
от: nok73
ребят, встал перед выбором, сменить 5дм2. только вот в чем вопрос на 5дм3 или 6д? больше всего интересует вопрос исо этих 2х камер, нет ли у кого нибудь сравнения их ISO?
от: grehov_a
Скорее всего, все дело в обективе.
от:st520
В магазине сравнивал 6Д и 5ДМ2, на объективе 300/f4,0+1,4х разницы в работе АФ совершенно нет никакой, цепкость точно такая же, боковые точки работают точно также плохо, центральные один в один. По тактильным ощущениям, 6Д однозначно игрушка, с моим телевиком баланс вообще никакой.
Выбор сделал в пользу 5ДМ2, жалею, что выбирая, читал всякую ерунду, стоило в магазине бегло сравнить две камеры, и ответ стал очевиден.Подробнее
от: KOHCTAHTA
В общем хочу независимы тест от камрадов, дабы мои страхи развеялись)
от: Waleriy
http://www.artem-kashkanov.ru/article61.html
http://versusio.com/ru/canon-eos-5d-mark-ii-vs-canon-eos-6d
от: KOHCTAHTA
Но, по просмотренным топикам 5дм2 и 6д, сделал вывод, что пятак с эльками резче и объемней кажется, а от 6д ощущение будто эльку на кроп накрутили, где лишь верные ФР!
от: KOHCTAHTA
...естественно не на высоких исо.