Тема закрыта

5d mark II VS 6d

Всего 1369 сообщ. | Показаны 641 - 660
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
А ещё бы лучше 17-55 f2,8 L IS, только на ФФ сделали. Мне 24мм часто не хватало, хотелось бы чуть по шире для архитектуры.

17-55 для фф это эквивалент 28-90 какого то ;)
Re[Vаsilisk]:
Цитата:
от: Vаsilisk
17-55 для фф это эквивалент 28-90 какого то ;)

Всё это лирика, но именно ширик 17-55 без эквивалентов.
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Всё это лирика, но именно ширик 17-55 без эквивалентов.

Ну ФФ стекла несколько больше и габаритнее, а стаб усложняет конструкцию.
16-35/2.8 + 24-70/2.8 + 70-200/2.8
17-40/4 + 24-70/4 + 70-200/4
Вряд ли бы кто стал покупать EF 17-55/2.8 IS весом 1.5 кг за 4000$
Re[Justin]:
Зачем?! Есть - 17-40 и 16-35I & II, довольно лёгкие стёкла.
Re[Vаsilisk]:
Цитата:
от: Vаsilisk

Вряд ли бы кто стал покупать EF 17-55/2.8 IS весом 1.5 кг за 4000$


А 1кг за $3000 :?:
Re[rainfall]:
Подскажите, никто не встречал, какую ни будь сводную таблицу по скорости работы АФ 6D, 5DII и других достойных фотоаппаратов?
Re[st520]:
Цитата:
от: st520
Подскажите, никто не встречал, какую ни будь сводную таблицу по скорости работы АФ 6D, 5DII и других достойных фотоаппаратов?

так скорость АФ не столько от тушки зависит, сколько от объектива и снимаемой сцены.
Re[rainfall]:
Не совсем по теме, но можете поздравить.
Сегодня поехал в магазин покупать 5Д Марк 2 тушку.
На полке лежал 5Д3 с сервиса, по цене 2-го марка.
Взял его на свой страх и риск. Что с ним было так никто и не ответил.
Есть 14 дней для проверки.
Тушка с ххххх1хххххх. Засветку с дисплея не увидел.
От 61 точки АФ аж ребит в глазах...
Re[Ёхан]:
Цитата:
от: Ёхан
так скорость АФ не столько от тушки зависит, сколько от объектива и снимаемой сцены.
Интересует в одинаковых условиях, с одинаковым объективом, лучше конечно 300/4,0 но устроил бы тест с любым.
Re[Андрей_7]:
А что означает "Тушка с ххххх1хххххх"?
Поздравляю
Re[Alex Korol]:
Спасибо! Там вроде бы засветка идет ч/з дисплей.
http://www.canon.ru/Support/Consumer_Products/products/cameras/Digital_SLR/EOS_5D_Mark_III.aspx?faqtcmuri=tcm:203-925652&page=1&type=faq
Пока разбираюсь еще сам.
Re[Андрей_7]:
Цитата:

от:Андрей_7
Не совсем по теме, но можете поздравить.
Сегодня поехал в магазин покупать 5Д Марк 2 тушку.
На полке лежал 5Д3 с сервиса, по цене 2-го марка.
Взял его на свой страх и риск. Что с ним было так никто и не ответил.
Есть 14 дней для проверки.
Тушка с ххххх1хххххх. Засветку с дисплея не увидел.
От 61 точки АФ аж ребит в глазах...

Подробнее

Круто, поздравляю! Тоже думаю с какой з/п покупать трипятак, восьмое марта же :)
Re[Vаsilisk]:
Цитата:
от: Vаsilisk
Тоже думаю с какой з/п покупать трипятак, восьмое марта же :)

Всё таки трипятак?
Я тож решил к лету матрёшку прикупить.
На "кострата" не стоИт
Re[uragobelkov]:
Цитата:
от: uragobelkov
Всё таки трипятак?
Я тож решил к лету матрёшку прикупить.
На "кострата" не стоИт

Разница между серыми (88-91 тыс) и белыми (105-110 тыс) в Москве что то не маленькая :) Думаю, лучше серый тогда что ли, и разово за юстировку заплатить, объективы почти все бесплатно пойдут.

Если шестерку взять, боюсь, обидно будет, когда окажется, что почти ничего и не получил толком в плюс, кое где и регресс, а геморроя добавил себе немерено :) Да и зависть будет грызть и пинать жабу в скором времени не только к трипятаку, но даже к 70D и 700D.
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
На 5D3 лично не снимал. Если у кого в Ростове есть трипачёк, можем схлестнуться и все проверить. Хотя лично мне это не надо и так всё полностью устраевает.:)

А потом в кожвен.
Re[oiio]:
Цитата:
от: oiio
А потом в кожвен.

Презрительное наименование более функционального устройства - признак зависти. Если он проявляется даже у такого ярого фаната шестерки, то это еще один повод задуматься ;)
Re[Vаsilisk]:
Цитата:
от: Vаsilisk
Презрительное наименование более функционального устройства - признак зависти. Если он проявляется даже у такого ярого фаната шестерки, то это еще один повод задуматься ;)

Улыбнуло... :D
Re[Vаsilisk]:
Цитата:
от: Vаsilisk
Круто, поздравляю! Тоже думаю с какой з/п покупать трипятак, восьмое марта же :)

Спасибо!
Не у меня не такая з/п чтобы трипак за раз купить, кредит оформил.
Re[uragobelkov]:
Лучше уж подкопить, 6 Д малыш, для путешствий только что!
Re[Андрей_7]:
Цитата:
от: Андрей_7
Лучше уж подкопить, 6 Д малыш, для путешствий только что!

Для путешествий лучше уж Фуджика прикупить Fujifilm X100S или NEX какой нибудь
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.