от: Justin
А ещё бы лучше 17-55 f2,8 L IS, только на ФФ сделали. Мне 24мм часто не хватало, хотелось бы чуть по шире для архитектуры.
17-55 для фф это эквивалент 28-90 какого то ;)
от: Justin
А ещё бы лучше 17-55 f2,8 L IS, только на ФФ сделали. Мне 24мм часто не хватало, хотелось бы чуть по шире для архитектуры.
от: Vаsilisk
17-55 для фф это эквивалент 28-90 какого то ;)
от: Justin
Всё это лирика, но именно ширик 17-55 без эквивалентов.
от: Vаsilisk
Вряд ли бы кто стал покупать EF 17-55/2.8 IS весом 1.5 кг за 4000$
от: st520
Подскажите, никто не встречал, какую ни будь сводную таблицу по скорости работы АФ 6D, 5DII и других достойных фотоаппаратов?
от: ЁханИнтересует в одинаковых условиях, с одинаковым объективом, лучше конечно 300/4,0 но устроил бы тест с любым.
так скорость АФ не столько от тушки зависит, сколько от объектива и снимаемой сцены.
от:Андрей_7
Не совсем по теме, но можете поздравить.
Сегодня поехал в магазин покупать 5Д Марк 2 тушку.
На полке лежал 5Д3 с сервиса, по цене 2-го марка.
Взял его на свой страх и риск. Что с ним было так никто и не ответил.
Есть 14 дней для проверки.
Тушка с ххххх1хххххх. Засветку с дисплея не увидел.
От 61 точки АФ аж ребит в глазах...
Подробнее
от: Vаsilisk
Тоже думаю с какой з/п покупать трипятак, восьмое марта же :)
от: uragobelkov
Всё таки трипятак?
Я тож решил к лету матрёшку прикупить.
На "кострата" не стоИт
от: Justin
На 5D3 лично не снимал. Если у кого в Ростове есть трипачёк, можем схлестнуться и все проверить. Хотя лично мне это не надо и так всё полностью устраевает.:)
от: oiio
А потом в кожвен.
от: Vаsilisk
Презрительное наименование более функционального устройства - признак зависти. Если он проявляется даже у такого ярого фаната шестерки, то это еще один повод задуматься ;)
от: Vаsilisk
Круто, поздравляю! Тоже думаю с какой з/п покупать трипятак, восьмое марта же :)
от: Андрей_7
Лучше уж подкопить, 6 Д малыш, для путешствий только что!