от:Justin
Это была не удачная шутка. :)
Если ты снимаешь только днём, я рад за тебя, и менять пядвака смысла нету никакого. Преймущество и очень заметное только на вечерних снимках, либо при тусклом освещении.Подробнее
В последнее время замечаю, что без вспышки все равно одна муть, вкривь вкось бб и т.п. А "атмосферу" убивать тоже не обязательно, ведь можно только слегка подсветить. А когда "нельзя" и не поставлен нормальный свет, то обычно и снимать нечего.
Лучше уж точность АФ в нормальных условиях, чем цепкость в чулане.








