от: egonja
...но что означают буквы перед ипс?
http://www.tftcentral.co.uk/articles/panel_technologies.htm
от: egonja
...но что означают буквы перед ипс?
от:otesta
Недавно купил как второй монитор Asus sv236 , как я понимаю 23 инч матрица от Lg .Сейчас эту матрицу многие используют . За свои деньги и смотреть фильмы пойдет . Правда изображение как в легкой,легкой дымке, которую я убрать не смог.Подробнее
от: Evgeniy_B
А что вы там вычитали не хорошего про P241W, а ещё лучше ссылку бы на сайт, а то есть вероятность, что завтра буду смотреть в магазине.
Чем больше читаю про мониторы, тем сложней выбрать.
от: Prometej
по обзорам на этом сайте ни одного моника не купишь. Все Г уних.
http://www.overclockers.ru/lab/46153/Ne_dotyanutsya_do_nebes._Obzor_i_testirovanie_monitora_NEC_Multi_Sync_PA241W.html
от: Greensnake
- неплохие обзоры, по существу пишут. Никакого пустословия, только факты. А факты - ну, уж, какие есть. Зато можно сделать осознанный предварительный выбор ( окончательный все равно СВОИМИ глазами).
от: oxygen77
не смог найти вашу модель в интернете но думаю там не стоит матрица AH-IPS как в LG IPS237L-BN
от:faterdom
Конечно ASUS. Думаете он напрасно в два раза больше стоит? Он, кстати (по обзорам) не сильно то проигрывает Nec РA 241W еще в два раза более дорогому.
Да здесь есть владельцы - вроде ничщ так довольны.
А хоть какой IPS за 9 тыс скорее всего 6-битный по обвязке, что сильно скажется на цветовых градациях и градиентах.Подробнее