Эх президент перешел с кенона на никон! (предпред пятничное)

Всего 52 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Mikseer]:
Цитата:
от: Mikseer
http://medvedev.kremlin.ru/personal_photo/leto

хмм. а ведь Дмитрий Анатольевич эксифы то не трет.
вот раздолье то фотоанонистам.


кто смелый и расскажет ему что на диафрагме 32 дифракция сжирает всю детализацию?
Re[Mikseer]:
дел
Re[Mikseer]:
Цитата:
от: Mikseer
D3x!
http://www.ura.ru/content/chel/30-03-2011/news/1052127136.html




Взгляд у чувака справа недобрый... кенонист, видимо
Re[zubkoyurij]:
Цитата:
от: zubkoyurij

кто смелый и расскажет ему что на диафрагме 32 дифракция сжирает всю детализацию?

его б с такими фотками, чисто по технической части, на этом форуме застебали б уж давно, про горизонт вообще молчу...
Но мне кажется для него это не главное :)
ну а что диафрагма, явно из-за высокого iso, забыл понизить, камера в авто режиме задирает диафрагму выравнивая экспозицию.
Re[zubkoyurij]:
а "ISO 288" это каг?
Re[zubkoyurij]:
Цитата:

от:zubkoyurij
хмм. а ведь Дмитрий Анатольевич эксифы то не трет.
вот раздолье то фотоанонистам.


кто смелый и расскажет ему что на диафрагме 32 дифракция сжирает всю детализацию?

Подробнее


Это он новый объектив тестировал... чтоб потом парные снимки в Думе показывать.
Re[сухоффф]:
Цитата:
от: сухоффф
Да, я так понял у него какой то кенон персональный, он во время съемки ему голосом ВВП подсказывает какую сделать экспозицию, кадрирование...

Но он упорно верит,что сам снимает кого-нибудь..в смысле про портрет..
Re[Mikseer]:
Цитата:
от: Mikseer
http://medvedev.kremlin.ru/personal_photo/leto


Не фонтан, конечно, снимки, таких кучу можно наделать одной правой... Но получше выяснения отношений на фото.ру, однозначно!
Re[Бреднесущий]:
Цитата:
от: Бреднесущий
Ёпти.....А давайте Дмитрия Анатольевича, изберём президентом...нет Императором фотоонанистов. Всё у него для выборов есть, нужное количество подписей (систем) он уже собрал.....

Да его достаточно на этом форуме модераторм сделать... :D
Re[macosM1]:
Цитата:
от: macosM1
Не фонтан, конечно, снимки, таких кучу можно наделать одной правой... Но получше выяснения отношений на фото.ру, однозначно!

Снимки конечно не фонтан,за то продаются....Один Тобольский монастырь чего стоит.51 миллион...мама мия Про горизонт харе......человеку продавшего снимок за(см выше..) Горизонт....где надо горизонт :D
Бугога...:
Гы... Фотоонанюгам фоторушным завидно, что Медвед бабло строгает.
Может, он бюджёт фотками выправить решил... ;)
Re[zubkoyurij]:
Цитата:
от: zubkoyurij
Ну вот сегодня в новостях , президент снимал на D3s магнитку.
кенонисты вас бросили, и ушли к никонистам.

Да не, это он просто издал указ о переисеновании кенон в никон. На милиция-полиция потренировался, отработал схему и вперед к переименованию лейки в смену и наоборот...
Re[zubkoyurij]:

Re[macosM1]:
Цитата:
от: macosM1
Не фонтан, конечно, снимки, таких кучу можно наделать одной правой... Но получше выяснения отношений на фото.ру, однозначно!

Ха! Снимай он получше, нахрен ему бы это президентство геморное не уперлось... Продавался бы на стоках и горя не знал... А так "подпиши здесь", "выступи там", "переименуй то", "отмени се"... Не позавидуешь... Вон, Гитлер тоже, рисовал бы получше, поступил в свое время в академию... Жили б мы сейчас все при коммунизме...
ЗЫ. Да, есть задание для разведки - выяснить, снимает в джыпег, или в рав... Если в рав, то чем конвертит?
Re[G o r d o n]:
Ну а если отбросить колхозно-классовую борьбу и отмести религиозно-фанатичные аспекты и поразмышлять здраво.

Само видение фотографии Санона и Никона, оно ведь разное и может быть на данном ресурсе есть индивиды, имеющие д3х и, к примеру, 1дс3.

Что в них принципиально разное?

Ну т.е. что может человека привлечь, или "заставить" поменять одно на другое.

p.s. у меня была попытка вздохнуть на новый лад сменив 1дс2 на д300с, но, видимо, весовые категории слишком разные.
Хотя, надо отдать должное Никону, чистота и прозрачность кадра меня приятно удивила.
Интересно об этом порассуждать без флуда и плевков в обе стороны.
Re[G o r d o n]:
Цитата:
от: G o r d o n
Ха! Снимай он получше, нахрен ему бы это президентство геморное не уперлось... Продавался бы на стоках и горя не знал...

Без подписи: "Президент РФ", думаю вряд ли на стоках много заработаешь ;)
Цитата:
от: G o r d o n

ЗЫ. Да, есть задание для разведки - выяснить, снимает в джыпег, или в рав... Если в рав, то чем конвертит?

В exif же есть: Adobe Photoshop CS3 Windows (поди ещё и крякнутый :D ) жипеги конвертить в шопе явно не будет :)
Re[Mikseer]:
Цитата:
от: Mikseer
В exif же есть: Adobe Photoshop CS3 Windows (поди ещё и крякнутый :D ) жипеги конвертить в шопе явно не будет :)
Не царское это дело, в равчиках ковыряться... Небось, холоп специально обученый для таких целей приставлен...
Эх президент перешел с кенона на никон! (предпред пятничное)
Тема была перемещена сюда из форума Цифровые зеркальные фотоаппараты
наш человек
цитата из ролика
http://www.u-tube.ru/pages/video/78389
" у меня есть кенон/никон - это хорошие цифровые камеры с большими объективами!!!"
Re[zubkoyurij]:
Человек просто снимает и получает от этого удовольствие. Что в этом плохого?
Он же не претендует на то чтобы назвааться профессионалом.
Не скажу что его работы гениальны но и что они совсем никакие тоже не скажу. Среди его работ есть некоторые скажем очень даже таки достойные. А есть и откровенно любительские.

Вообще такое впечатление что некоторые критикуя его работы пытаются самоутвердиться дескать его бабушкаснимает лучше. И причина вся в том что это Президент и что у него есть вся линейка котороя мало у кого есть вообще. Зависть? А вот не будь он президентом и не будь у него столько дорогой фототехники? Взгляните еще раз на его работы? Не топовые но и не аутсайдерские. Молодец что находит время самосовершенствоваться хоть чуть чуть и уйти от уровня начинающего.

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.