Эх президент перешел с кенона на никон! (предпред пятничное)

Всего 52 сообщ. | Показаны 41 - 52
Re:
По слухам ВВ тайно балуется Пентаксом, ждём-с 2012
Re[zubkoyurij]:
Кэнонисты, Никонисты, Леечники... тьфу!
Пока президент РФ не будет снимать Зенитом- так всё и будет, как щас...
Re[Yragan]:
Цитата:
от: Yragan
Кэнонисты, Никонисты, Леечники... тьфу!
Пока президент РФ не будет снимать Зенитом- так всё и будет, как щас...
Пытался. Ниасилил...

Re[СтарПёр]:
Цитата:
от: СтарПёр
Пытался. Ниасилил...

Так крышку объектива открыть надо было! Почему никто не подсказал???
Re[Yragan]:
Цитата:
от: Yragan
Так крышку объектива открыть надо было! Почему никто не подсказал???

Предположение:
Так если бы щелкнул - вдруг бы понравилось.

Пришло бы в голову президенту отечественную фотопромышленность поднимать!

Такого лучшие друзья президента допустить не могут, посему скромно промолчали.

Нам отечественная техника не нужна.
Re[Ratso]:
Цитата:
от: Ratso
Нам отечественная техника не нужна.
А нам нужна!!!
Re[SubV]:
Цитата:
от: SubV
Сколько стоит фототехника Медведева?

А сколько стоят унитазы у главы админстрации вашего поселения не задавались вопросом? Может они из золота?
Re[zubkoyurij]:
up
Re[zubkoyurij]:
http://vkontakte.ru/album53083705_97531512 - альбом "Личные фотоработы" со странички Медведева ВКонтакте.
Re[Mihail Kokotkov]:
Я так полагаю, это в целях вербовки электората в первую неделю января...
Re[сухоффф]:
[Удалено]
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.