от: Евгений Парушин
Уменьшено до 6 Мп, а ХА все равно очень большие по краям. Не, не для марковки оптика.
Обычно я выкладываю ресайз. ХА практически отсутствуют. Можете посмотреть другие снимки сигмы 50/1.4 в этом фотоальбоме, а это полноразмер.
от: Евгений Парушин
Уменьшено до 6 Мп, а ХА все равно очень большие по краям. Не, не для марковки оптика.
от: Евгений Парушин
тут тоже ужато, не поймешь. Хочется понять, можно ли рассчитывать на существенное улучшение картинки с фиксом относительно очень приличного зума.
от:glamurz
быстрый автофокус 85/1.2 не самая не нужная весчъ...
вообще 50/1.4 маленький, легкий, относительно дешовый с хорошей картинкой фикс, а фот 85/1.2 тут без коментариев безпрецедентное стекло, одно из лучших у кенона... сам на него облизываюсь, а вот 50/1.2 как то и не хочется.Подробнее
от: Intangible
Тормоз еще тот, 85mm f/1.8 намного шустрее.
от:olaf-01
Не тормоз!Достаточно быстрый автофокус, немного медленней, чем 85mm f/1.8. Однако 85/1.2L - это почти килограмм стекла. Для портрета достаточно, а для быстрых видов спорта 135/2.0L будет удобней, в т.ч. и по ФР.
Подробнее
от: olaf-01
Не тормоз!Достаточно быстрый автофокус, немного медленней, чем 85mm f/1.8. Однако 85/1.2L - это почти килограмм стекла.
от: burlesq
...Мануальными линзами удаётся фокусироваться быстрее!
от: glamurz
быстрый автофокус 85/1.2